Зарница отзыв Инженер

Инженер:

Работа в ПО "Зарница" очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале.
Отзыв решил написать, так как увольняюсь по причине переезда в другой город, решил поделиться впечатлениями 4-х летней работы в компании ПО "Зарница"

15.05.2024 | положительный отзыв
Зарница

Я работаю в "Зарнице" уже несколько лет инженером-конструктором. Здесь действительно собран коллектив профессионалов своего дела. Мы разрабатываем инновационные решения для образования, постоянно обновляем товары, чтобы соответствовать образовательным стандартам. Работа требует глубоких знаний и творческого подхода, но эта интеллектуальная нагрузка вполне компенсируется интересными проектами и достойными условиями труда.
Нет.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственное объединение Зарница

Работать в «Зарнице» – это не просто работа, это возможность вносить свой вклад в развитие образования и науки, делая мир лучше и ярче для будущих поколений.
Нету

30.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Компания «Зарница» не просто производит оборудование, а создает целые образовательные экосистемы, которые кардинально меняют качество преподавания в школах. Быть частью такой инновационной команды - большая честь для меня.

30.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Я проектирую и модернизирую схему на этом предприятии. Работой доволен, потому что нет жёстких дедлайнов, сверхтребований и переработок. Коллеги дружные и весёлые, хорошо провести время с ними на досуге

22.04.2024 | положительный отзыв
Зарница

Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила

08.02.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Не пожалел, что сюда устроился. Серьезная компания с большим опытом и положительной репутацией. Работаю на производстве. Хорошая логистика внутри. Коллектив приятный. Все условия для хорошей продуктивности и роста.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.

29.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Перешла сюда из другой компании работать и вполне довольна своим выбором. Здесь производят оборудование для обучения, которое приносит пользу, да и сама компания является надёжной
Не нашла пока

05.02.2024 | положительный отзыв
Зарница

Работаю в офисе. Очень удобное место для выполнения рабочих обязанностей. В компании созданы все условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно. Коллектив дружный, руководители отзывчивые, что играет немаловажную роль. Внутренний документооборот упорядочен, что позволяет быстро выполнять поставленные задачи.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.