28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Алькор такси, ООО отзывы

Сашенька:
Каждый год езжу к маме в Ленинск-Кузнецкий с Алькор. Прошло уже три поездки. За это время ни одного нарекания. Очень приятно с ними работать. Позвонила, заказала заранее. Оператор потом сама подтверждает, мне звонит и все надежно. Мне очень нравится. Жаль, что они по городу не возят. Но на межгород я только с вами.

г Новосибирск, ул Титова, д 11/1

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "Алькор и Ко"»

???
Подскажите кто-нибудь как обстоят дела в офисе? Официальное трудоустройство? Официальная зп? Соц пакет? Руководство как? ... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
отзыв об алькор персонал

10 лет работаю дорожником. Что по контракту дома, что в Мурманске на грейдере, везде одинаково. Работать надо много, но по вахте получаешь больше. Поэтому осенью собираюсь вновь ехать Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
работа с алькор персонал, реально доволен остался

Алькор спасибо за помощь, боялся ехать на север. Так как много противоречивой информации. Только тут мне норм отвечали на все вопросы, видно, что хотят не только денег сорвать, но и... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Алькор-Дом

Марина:
Строили дом в компании Алькор дом, живем больше года всем довольны . Директор предложил при строительстве стены сделать с утеплением рады что согласились в доме очень тепло, качество на уровне, сдали дом в срок указанный в договоре. Застройщика рекомендую , приезжайте в гости все расскажу и покажу, убедитесь на месте.

Ростов-на-Дону, Думенко, 15

12.12.2017 | положительный отзыв
ооо "Алькор и Ко"

Работала в компании чуть меньше года. Посмотрев со стороны как на директора и админов давит госпожа Черенова, работу пришлось менять. Такие как Черенова Елена я еще не встречала. Обсалютно не адыкватный руководитель для такой должности... Таких вообще нельзя брать на такую должность. Озлобленая баба на весь мир. Видя её обходы магазина с админами или директор, мне очееь жаль их было... Вечно всем не довольная... Пришлось уйти из этой компании, хотя очень не хотелось... Но видя как относится господа Черенова к своим сотрудника, пришлось уйти! Не советаю идти работать в отдел косметики в Стокманн, положительных эмоций данная компания не несет. Если только коллектив и директор и админы.
Хорошая зарплата, график 2•2 Отличный коллектив. Директор магазина замечательный человек Всегда понимающий и адыкватный руководитель. Соответственно приятно было работать с администраторами. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск

08.01.2020 | положительный отзыв
Алькор персонал

Компания Алькор Персонал набирает людей по всей стране, отвозит на промыслы нового уренгоя, на автобусах, работать надо 2 месяца на месяц , по факту отработанных 2 месяцев вас увольняют за свой счёт, платят 10 тыс на обратную дорогу чтобы уехали люди! На этом все зарплату сотни людей ждут уже 4 месяц! И видимо не когда не дождутся !!!! Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Алькор и Ко

Ужасные условия труда(в подсобку по 2-к не заходить,если кто-то кушает,а тебе нужно в дамскую комнату— Подробнее>>