Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Автор: Александр

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Дом сгорел до сдачи

Долго думали и выбирали, с кем строить. Алькор проявила большую активность. Обещали, что строят от начала до полной готовности. Начали обсуждать детали. Среди прочего выяснилось, что сами отделкой и инженеркой не занимаются, но что обещанная на сайте 10-летняя гарантия дается при том условии, что к этим работам будут привлечены рекомендованные Алькором компании, с которыми мы должны были заключить отдельные договоры. Начали строиться. Далеко не безупречно, накладки, задержки. Но все вроде бы более менее. Только дом сгорел до сдачи. Стали пробовать обсуждать возможные варианты. Но и Алькор и рекомендованные Подробнее>>