19.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Приехала в Москву из маленького городка после окончания института, так как в нашем городе работы подходящей нет. Долго искала подходящую мне компанию, на собеседования ходила очень много, уже была готова ко всем вопросам, поэтому сильно не волновалась. Собеседование в "Группу компаний НП РТС" проводила женщина, приятной внешности, после расспросов сказали, что перезвонят и через два дня все решилось положительно. Компания
Зарплата не высока! Начальство строгое, но общение корректное и высказывают претензии всегда по существу. ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Сразу хочется отметить, если вы любитель заниматься «ничегонеделанием» на рабочем месте, то компания НП РТС не для вас. Здесь необходимо работать, работать и еще много раз работать и при этом полностью соответствовать занимаемой должности. Только в этом случае ваша карьера в компании НП РТС будет успешной. Если есть необходимые знания, достаточный опыт, присутствуют здоровые амбиции и желание развития, то работа
Отсутствуют ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Работаю в этой компании уже 4 года. Да работа не из легких, требует нацеленности на результат и стремление к достижению поставленных целей. Никто не обещает «золотые горы». Все ясно и понятно. Каждому сотруднику НП РТС предоставляется служебная сим карта с установленным лимитом, и по окончании месяца предоставляется детализация счета для сверки. Также предоставляется компенсация проезда (опять же установленный лимит), коллектив
не обнаружила ... Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Все отзывы об этой фирме, оставленные в последнее время - куплены на бирже отзывов! Мало того, что фирма дурит своих подопечных, так еще и за отзывы, которые люди размещали здесь - не оплатили. Не связывайтесь с ней, так как это сплошной обман и надувательство! Поберегите свое время и свои нервы, учась на ошибках других людей!
Их нет! ... Подробнее>>

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Очень большая текучка кадров. Обязанности объяснили размыто. Офис так себе. Настолько мало кабинетов, что даже нет помещения для собеседований. Все отзывы ниже 18-20 мая обычные фейки.
Офис близко к метро. Говорят, что есть хорошая столовая. ТК РФ. Зарплата 2 раза в месяц. ... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Сегодня был приглашен на собеседование. На работу меня не взяли-не прошел тест. Слегансушки мозгов не хватило. Поэтому объективно оценить контору я, естественно, не могу. Но, более удачливым соискателям я бы ее, наверно, порекомендовал. Почему? Собеседование проходило примерно полтора часа. За это время не прозвучало ни одного тупорылого вопроса - все по теме. Человек который со мной беседовал (Олег) очень адекватный,
Вряд ли их обнаружу ... Подробнее>>

07.09.2021
Ртс п.Победитель

Зарплату жду уже третий месяц,уволился и по разговорам так скаждым Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
РТС-тендер

[Е.] [О.] [А.], ты останешься в моей памяти как апогей глупости, тупости, [censored] и необразованности. Я служил в армии два года, а не один.. у нас нигде не учат, ни в военных ни в гражданских , на в автошколах. Я у тебя спрашиваю...туда как попали?! В [censored] как попал?! Это все говорит о твоем уровне серость, примитивность... Подробнее>>

05.03.2021
Регионтрансстрой Интеллико Intelliko РТС

коллектив товарищей по несчастью театра абсурда карабаса барабаса. АлкОТимбилдинги в перговорной с участием безопасника (что у трезвого в голове , то у пьяного на языке).Задайте вопрос на собеседовании, сколько проработал в компании сотрудник, например, лучший продажник ;)))Это не компания... лавка поделок из гаражей дядюшки Ляо .Налеплен лейбл " Intel like " на made in china , прикрываем [censored] и палки Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
РТС Развитие

Выражаю благодарность за разработку бизнес плана сети магазинов одежды.Работать с вашей компанией было удобно вы все организовали грамотно. Понравился профессионализм и детализация, с которой вы анализируете проекты.С одной стороны я немного переживал по поводу расстояния и то, что мы лично не встречались, но зато все делалось во время и все промежуточные результаты работы вы мне показывали оперативно, как мы и Подробнее>>