Регионтрансстрой Интеллико Intelliko РТС

коллектив товарищей по несчастью театра абсурда карабаса барабаса. АлкОТимбилдинги в перговорной с участием безопасника (что у трезвого в голове , то у пьяного на языке).Задайте вопрос на собеседовании, сколько проработал в компании сотрудник, например, лучший продажник ;)))Это не компания... лавка поделок из гаражей дядюшки Ляо .Налеплен лейбл " Intel like " на made in china , прикрываем [censored] и палки справкой , например, по 969 постановлению ( "слон плохой, справка хороший" ) и впариваем , впихиваем, всовываем... ну и намазываем для привлечения мух и отбивания запаха толстым слоя шоколада. Одноразовый лейбак для одноразовых заказчиков...

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РТС

Достоинств нет, одни недостатки !Надувательство,используют труд молодёжи на халяву. Наказывать ! Лишать лицензий если есть таковые! Пользуются телефонной базой незаконно. Лгут, что трудовой договор не пришел,офис на Юге,отправили туда на подпись. Не верьте,лгут! YTПодать иск в суд.

Тамбов

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

1. Низкая эффективность. Работа в бизнес блоке построена неэффективно: должностные обязанности обозначены туманно, действия сотрудников часто пересекаются, и они мешают друг другу, бесконечные совещания имеют хаотичный характер и низкую эффективность (насколько я успел заметить). 2. Низкая оплата труда, туманная мотивация, ненормированный рабочий день. 3. Компанейщина. Есть свои и есть чужие. Если ты не "свой", то тебе все тычки и отсутствие нормальной оплаты. Так много где, я понимаю, но все-таки нормальные компании уже отошли от этого. Тут совок какой-то... 4. Могут уволить в последний день испытательного срока (их три месяца

Россия, Москва

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

Россия, Москва

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. Думал, что ...
Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Отвратительная компания, отношение ужасное, требуют много, а сами и того не знают что требуют. Будаева В. - баба конь (больше ее никак не назовешь). При работе рядом с ней слышны крики, маты, глупый смех, если ты ей не понравился сделает все, чтобы тебя уволили. В общем если не хотите тратить свое время и нервы не ходите туда!! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Работаю здесь уже больше месяца, обучают 2 недели, знаний не дают никаких, трудовой договор при обучении - профанация! Отчисляют даже талантливых и успешных! Никто ничего не оплачивает! Наебалово! Приходишь на бой, не зная ничего! Духота, все вокруг орут, ни хуя непонятно, что хочет от тебя клиент. Нужно выполнить 80 операций, это не только звонки, но и аккредитация зарегистрированных на площадке. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний НП РТС

1. Врут про зарплату ещё с первого же собеседования. Когда уже подписывал контракт, то увидел, что зарплата - 75000 рублей вместо обещанных 160 000 рублей, как врут в этом объявлении: http://hh.ru/vacancy/7302386. В отделе кадров сказали, что "ничего страшного. Ошибочка вышла. Вы приступайте к работе, а мы разберемся". Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
РТС тендер

Поход на собеседование в эту организацию меня очень впечатлил,приятная девушка рассказывала мне как сказочно работать в этой компании. Я и сама имея опыт работы на торговых площадках выделяла из всех именно РТС тендер,удачно пройдя собеседование меня пригласили на работу.Но волею судьбы так сложились обстаятельства что именно в этот момент я не смогла работать. Спустя 3 месяца я заново попытала счастье (и Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
РТС Логистика отзыв сотрудника molecula

Маленькая гнилая контора, где работают одни непрофессионалы - настоящие свиньи. Когда увольнялась даже расчет не смогли выдать, хотя зарплата была небольшая. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо утт-ртс»

Основное название: ооо утт-ртс Другие названия: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3463) 465120;465201 Эл. почта: ooorts..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.22 , ул.Магистральная, д.22 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортная обработка грузов Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1800 Финальная зарплата: $1800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.08.2021
Интеллико / Intelliko

Такое ощущение, что устраиваешься на Спейс Икс. Просто миллиард вопросов на собеседовании. В том числе, про личную жизнь, абсолютно не относящихся к работе, наглость и бесцеремонность с их стороны просто зашкаливает!в офисе духота, нет кондиционера, но работников заставляют соблюдать офисный стиль. Ну и конечно же всеми "любимый" оупен спейс, где в одной маленькой коморке сидит 15 человек без перегородок, личного Подробнее>>

15.05.2022
INTELLIKO (РегионТрансСтрой)

Чёрная зарплата! Не берут профессионалов! А берут только [censored] выкачивают из них всё и выгоняют под любым предлогом, не заплатив последнюю зарплату! Хотите проверить мои слова, ну что ж, сходите на собеседовании, а лучше (не дай Бог) поработайте там и....поймётё! Да и не дай вам Боже строить глазки, если вы мужчина, этой [censored] [О.] [Я.] которая как бы "директор Подробнее>>

20.02.2021
Интеллико = Регионтрансстрой ( Москва )

Научитесь работать с камерами за плечами и сб в моб. телефоне, в почте и на полиграфе, верить в собственное вранье заказчикам и партнерам, раздувать щеки , изображая представителя крупного системного интегратора и/или бренда с "мировым" именем. не выполняют обязательства ни перед работниками, ни перед государством. на втором собеседовании пообещают три короба бабла (цифры в вакансиях и залив в уши очно) Подробнее>>

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>

07.09.2021
Ртс п.Победитель

Зарплату жду уже третий месяц,уволился и по разговорам так скаждым Подробнее>>

27.02.2020
РТС Развитие

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Екатеринбург

17.11.2019
РТС , ООО "Лотос"

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистки воды. Клиентов приглашает колл-центр путем заманивания что якобы открылся центр профилактики здоровья и приглашают на бесплатную диагностику общего состояния организма. По факту во время встречи, которая длится 1,5 часа впаривают посуду и водоотчиститель. Приглашают людей строго от 40 лет, Подробнее>>

03.03.2020
РТС Развитие

Прошел собеседование сказали через день позвонят. Позвонили через неделю, сказали кандидатура утведжена,позвали повторно в офис. Перед тем как прийти в офис позвонил за час до назначенного времени и уточнил все в силе могу подойти? Сказали да ждём Вас. Когда пришёл к ним в офис - сказали тот с кем назначена встреча заболел ( за 2а часа видимо) поэтому не можем Подробнее>>

27.11.2022
Intelliko

Всегда кину, сразу скажу я многих кидал на деньги в своей компании, потому что я люблю их, а вы лишь рабы мои. Все сертификаты мною куплены и все мое оборудование это Китай, да я кидаю клиентов и переклеиваю шильдики, да я не всегда соблюдаю сроки. Но вы меня простите вас много и я знаю за дверью стоит всегда 5 идиотов Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании РТС-тендер

Mitya:
Молодые и профессиональные – так назывался бы сериал про нас. Коллектив – на удивление – дружный и заводной. Почти год работаю и вижу, что есть куда расти и за кем тянуться. Если есть вопросы – ответят, сложности – помогут. Но, если злоупотреблять таким отношением, встанет вопрос о том, на своем ли ты месте. Тут тяжело на первых порах, но очень интересно, потом втягиваешься.

Россия Барнаул

10.11.2019
ООО РТС (Совкомбанк)

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по карте Халва (удаленно). Суть работы - впарить в телефонном разговоре любыми способами карту Халва и оформить заявку на карту будущему клиенту. Работал до конца октября 2019 г. Обещали можно будет официально оформиться, но обещания остались обещаниями. За Подробнее>>

09.08.2020
ООО РТС

Добрый день! Хочу предупредить доверчивых соискателей. У компании ООО РТС есть вакансия "вечерний оператор" с окладом в 15 000, правда там есть оговорка, что это вместе с премиальной частью. По факту на собеседовании объявляют, что оклад всего 6000 руб., остальное нужно заработать. А как? - нет, не просто принимать звонки от клиентов, как указано в описании вакансии, а нужно хорошенько Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ММВБ-РТС

Работала больше года в клентском управлении ММВБ, под руководством Ивановской Ж. На редкость пакостный человек, карьеристка, получает удовольствие от унижения своих подчиненных, рабочее время тратит на сплетни, интриги, имитирует бурную деятельность. Работа в управлении не организована, должностных инструкций у подчиненных нет, что и позволяет ей гнобить неугодных. Текучка в управлении большая, за год ушло 10 человек. Поделила коллектив на любимчиков и черный список, из черного списка фамилии периодически вычеркиваются, но на их место приходят новые «жертвы». Любимчики, они же подружки (Колосова, Пяткина, Должикова - им повышает ЗП, выбивает должности, превозносит их работу, всех остальных поливает помоями, распределяет работу таким образом, что бы все зашивались, кроме любимчиков, за переработки не платят). Те люди, которые попадают в черный список из коллектива выдавливаются. Методы применяет одинаковые ко всем – если вас невзлюбили, то ... Подробнее>>

23.01.2019
Группа компаний НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров. Начальник кадров быстро объяснила мне, что недокументированные договоренности не существуют и не могут исполняться по закону, и сказала, что сейчас уволит меня по статье пропуска работы. Опираясь на букву закона далее предложила мне его нарушить, предложив написать заявление об отпуске за свой счет с последующим увольнением обратным числом, сказав ...

18.06.2018
ММВБ-РТС

Адрес; м. Медведково, ул. Оставшковская 22 Не рекомендую работать в данной фирме, начальник , который не может организовать рабочий процесс, клиентов кидают и обманывают каждый день, и заставляют вас участвовать в этом, а ещё вас не как не оформят, работаете на честном слове.
Пл ...

26.10.2022
Intelliko

Не доплатят обещанное. При устройстве продавливают на мотивацию, которую видят только лизоблюды. Нормальной поддержки продаж и технарей нет. Профи тут не нужны. Товар китай с налепленым лейблом. Что лежит на складе на самом деле не узнаешь, пока сам не достанешь из коробки. Текучка Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РТС Пермь

Да, очень навязчивые особи. Точно как цигане.
не знаю ... Подробнее>>