Интеллико / Intelliko

Такое ощущение, что устраиваешься на Спейс Икс. Просто миллиард вопросов на собеседовании. В том числе, про личную жизнь, абсолютно не относящихся к работе, наглость и бесцеремонность с их стороны просто зашкаливает!в офисе духота, нет кондиционера, но работников заставляют соблюдать офисный стиль. Ну и конечно же всеми "любимый" оупен спейс, где в одной маленькой коморке сидит 15 человек без перегородок, личного пространства и все орут, стоит гул, невозможно сосредоточиться, плюс духотища несусветная. Столы расставлены, как в школе парты. Просто жесть, как люди работают там, я не понимаю. Фирма экономит на сотрудниках, на кондиционерах для сотрудников, на нормально обустроенных местах для сотрудников, думайте, надо ли оно вам. Зато эта шарага заставляют проходить детектор лжи при трудоустройстве! Ну прям, как к фсб устраиваешься)) Просто смешно. Фирма без имени, без вывески, абсолютно безликая, торгующая китайщиной, имеет такие претензии к соискателям. После собеседования с данными личностями, стало настолько противно, что показалось, будто месил навоз.

15.05.2022
INTELLIKO (РегионТрансСтрой)

Чёрная зарплата! Не берут профессионалов! А берут только [censored] выкачивают из них всё и выгоняют под любым предлогом, не заплатив последнюю зарплату! Хотите проверить мои слова, ну что ж, сходите на собеседовании, а лучше (не дай Бог) поработайте там и....поймётё! Да и не дай вам Боже строить глазки, если вы мужчина, этой [censored] [О.] [Я.] которая как бы "директор Подробнее>>

20.02.2021
Интеллико = Регионтрансстрой ( Москва )

Научитесь работать с камерами за плечами и сб в моб. телефоне, в почте и на полиграфе, верить в собственное вранье заказчикам и партнерам, раздувать щеки , изображая представителя крупного системного интегратора и/или бренда с "мировым" именем. не выполняют обязательства ни перед работниками, ни перед государством. на втором собеседовании пообещают три короба бабла (цифры в вакансиях и залив в уши очно) Подробнее>>

27.11.2022
Intelliko

Всегда кину, сразу скажу я многих кидал на деньги в своей компании, потому что я люблю их, а вы лишь рабы мои. Все сертификаты мною куплены и все мое оборудование это Китай, да я кидаю клиентов и переклеиваю шильдики, да я не всегда соблюдаю сроки. Но вы меня простите вас много и я знаю за дверью стоит всегда 5 идиотов Подробнее>>

05.03.2021
Регионтрансстрой Интеллико Intelliko РТС

коллектив товарищей по несчастью театра абсурда карабаса барабаса. АлкОТимбилдинги в перговорной с участием безопасника (что у трезвого в голове , то у пьяного на языке).Задайте вопрос на собеседовании, сколько проработал в компании сотрудник, например, лучший продажник ;)))Это не компания... лавка поделок из гаражей дядюшки Ляо .Налеплен лейбл " Intel like " на made in china , прикрываем [censored] и палки Подробнее>>

26.10.2022
Intelliko

Не доплатят обещанное. При устройстве продавливают на мотивацию, которую видят только лизоблюды. Нормальной поддержки продаж и технарей нет. Профи тут не нужны. Товар китай с налепленым лейблом. Что лежит на складе на самом деле не узнаешь, пока сам не достанешь из коробки. Текучка Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
INTELLIKO (РегионТрансСтрой)

не выполняют обязательства ни перед работниками, ни перед государством. на втором собеседовании пообещают три короба бабла (цифры в вакансиях и залив в уши очно) и перспектив, о чем нарисованы отзывы бедными кадровиками, которые сами сбегают через год максимум. Серый фикс это все, на что можно рассчитывать при увольнении. локдаун гоняли в офис. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
INTELLIKO

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Intelliko

Тружусь в компании около года. Компания заинтересована в своих сотрудниках. Условия терпимые, нормальный коллектив и руководство. Работать надо в полную силу, как и везде, ленивым на любой работе не место.... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Интеллико

Быстро прошёл собеседование и практически сразу приступил к выполнению своих обязанностей. Работается как и везде, иногда возникают трудности, а есть и позитивные моменты, которых конечно же больше. Справляюсь со всем.... Подробнее>>