РТС Развитие

Прошел собеседование сказали через день позвонят. Позвонили через неделю, сказали кандидатура утведжена,позвали повторно в офис. Перед тем как прийти в офис позвонил за час до назначенного времени и уточнил все в силе могу подойти? Сказали да ждём Вас. Когда пришёл к ним в офис - сказали тот с кем назначена встреча заболел ( за 2а часа видимо) поэтому не можем вас принять. В общем - какая-то шарашкина контора,мой совет- даже не ходите лишний раз только время потеряете.

13.01.2021 | положительный отзыв
РТС Развитие

Выражаю благодарность за разработку бизнес плана сети магазинов одежды.Работать с вашей компанией было удобно вы все организовали грамотно. Понравился профессионализм и детализация, с которой вы анализируете проекты.С одной стороны я немного переживал по поводу расстояния и то, что мы лично не встречались, но зато все делалось во время и все промежуточные результаты работы вы мне показывали оперативно, как мы и Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
РТС Развитие

Прочитал кучу негатива о компании и совершенно не согласен. Я очень благодарен специалистам за дельный совет в плане инвестирования. Четко расписали все возможные варианты привлечения средств, помимо банковского кредита.Предоставленные расчеты,... Подробнее>>

29.02.2020
Ртс Развитие

Ртс Развитие по адресу Максима Горького 14А 2эт офис 3. В офисе сидят одни пенсионеры, которых ребята разводят на обучение работы на бирже. Размещены различные вакансии которых на самом деле нет, очередной [censored] где придется разводить людей на обучение работы на форексе, но сначала как всегда должны вы пройти обучения. Подробнее>>

27.02.2020
Ртс Развитие

Россия, Пермь

27.02.2020
РТС Развитие

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Екатеринбург