05.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дома вода совсем перестала отвечать хоть какие-то требованиям. Посмотрев разные варианты заинтересовался Silver Filter, система с глубокой очисткой, которую предлагали по доступной цене. Установил, пользуемся всей семьей, часто просто так пьем, не прибегая к кипячению. Вода конечно значительно отличается от той, что бежит из-под крана, ни запаха, да и прозрачная.

Воронеж

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Давно уже озаботилась проблемой чистоты воды, т.к. живем в мегаполисе, экология плохая, из крана порой течет просто невесть что. А у меня двое детей, как-то страшно за их здоровье. Решили установить фильтры SilverFilter, подкупило, что у них система обратного осмоса и 9-ступенчатая очистка. И действительно, разница сразу заметна невооруженным глазом, вода стала приятней на вкус, без металлического привкуса, теперь пьем спокойно. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
В нашем городе ужасная вода. Кувшины-фильтры справляются со своей задачей, но иногда просто забываешь их пополнить. Решили, что нужен фильтр на воду. Искали качественные очень долго, ведь у нас маленький ребенок, и остановились на SilverFilter. Да, дороговато, но зато вода чистая и вкусная, нет накипи в чайнике. Я думаю, что стоимость окупает себя во много раз, поэтому о своей покупке не жалею.

Пермь

18.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
Нам очень нравится данный фильтр марки SilverFilter. Он удобен в использовании, не надо думать когда нужно менять фильтры, записывать даты. У него есть специальные датчики, которые следят за степенью загрязнения фильтров. и автоматически отключают подачу воды, когда их следует менять. Это очень помогает, не тратишь время чтобы проверять стоит менять фильтры или нет. Вода очищается хорошо. Стала намного светлее и вкуснее. Это заметили все.

23.08.2020
Сильвер-Авто ГРУПП

Не рекомендую к трудоустройству, в последнее время стало невозможно работать. Последние полтора года компания начала кататься под откос.Руководство постоянно меняется, прежних адекватных руководителей сменили на приезжих , которые ничего не делают , полная показуха вот их работа. Сотрудниками не интереснуются, зп постоянно снижается. Если еще года два три назад эта компания была привлекательна из за мотивации, то сейчас они платят Подробнее>>

10.08.2020
Сильвер Константин

Много вакансий. Позиционируют себя как работодатель со собственным производством. На самом деле занимаются обманом и сбором базы данных. Мутная контора. Тягомотина во всем. Работы вы не увидите. Либо всунут вас на временную, где полный бесперспективняк. Телефоны свои после получения ваших данных скрывают. Подробнее>>

12.07.2020
Сильвер Дак

не тратьте ваше время И нервы! Даже на собеседование не приходите. Все отрицательные отзывы правда, положительные писали действующие сотрудники под чутким присмотром самого директора.Ссанина полная, а не агентство. Постоянно работают два сотрудника: директор и проджект менеджер, ещё есть сммщица, которая [censored] о проблемах со здоровьем, а директор и проджект дружно сплетничают за её спиной. Хотя тут сплетничают все и обо Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сильвер о компании Silver & Silver

Проработала продавцом в компании с конца 2016 года по 2019. Условия для сотрудников "острова" отсутствуют. Если переодеваться, то в туалете. А куда сложить вещи-ваша проблема. Если покушать, то на Футкорте. Добро пожаловать с вашими пожитками и контейнерами. Ну или можете прям в "острове" сесть в уголочек, погрузиться по пояс в шкафчик и "приятно" пообедать под взглядами проходящих покупателей. Это если ещё повезёт, что вас, жующую, не начнут спрашивать про цены. Погреть кушать-это тоже ваша проблема. Когда устроилась, не было личных продаж, не было коэффициентов на проценты с продаж в

20.01.2020
ООО СИЛЬВЕР ДАК

Здравствуйте, меня зовут Юрий, работаю в Сильвер Дак уже больше полугода. Что могу сказать? Плюсов значительно больше, чем минусов: интересные проекты, нестандартные задачи, возможность полностью раскрыться как специалисту. К минусам можно отнести лишь то, что зачастую недостаточно информации для создания материала, приходится самостоятельно додумывать (например, тексты "о компании", когда о компании ничего не известно). Также часто проекты с критично ограниченным временем (нужно "на вчера"). НО, как мне кажется, это даже больше в плюс, потому что тренирует рабочую реакцию. Очень нравится то, что благодаря компании есть возможность поработать с крупными проектами, известными брендами, стать частью их проектов. Организация работы выше среднего, бывали трудности на начальных этапах (был момент, когда мне пришлось писать нескольким людям, чтобы получить ответ на свой вопрос). Но со временем процессы налажены. Коммуникация удобная, быстро отвечают на вопросы, трудностей не возникает. В целом очень доволен, все честно, ответственно подходишь ... Подробнее>>

06.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сильвер Строй

Товарищ, который проводит собеседование, зовут его Михаил (кажется заместитель какой-то), абсолютно не производит впечатление профессионала своего дела, да и видок тот ещё, имею в виду чистый "нарцисс", сплошное само-любование, "ах какой я хороший - посмотрите", до Вас ему просто нет дела. Говорит Вам, каким Вы должны быть работая в этой шарашке, типа пунктуальным, обязательным и т.д., но как только Вы выходите за порог тут же забывает о Вас, хотя клянётся, что "обязательно" перезвонит, т.к. Вы его "очень заинтересовали". Трудовые отношения они ВООБЩЕ никак не оформляют, причём это возникает, как бы между слов, текст самой вакансии абсолютно не помнит и несёт сплошную отсебятину, зато как всегда обещают Золотые горы!
Сложно вспомнить, наверное столь незаметными были... ... Подробнее>>