25.03.2015 | положительный отзыв
Хлопковый рай - постельное белье - Постельное белье

Купленное постельное белье компании Хлопковый Рай после первой же стирки закрутилось винтом ( пододеяльники и наволочки). Мало того, после использования менее месяца все запилинговалось (пошло катышками). Размещала отзыв на официальном сайте, естественно, его не опубликовали - там только восторженные отзывы. А ведь раньше белье этой фирмы было качественным. У меня есть комплект 10-летней давности- почти как новый, чуть только полинял. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Бельё моё отзывы - Всё, что близко, не всегда хорошо

Ужас и ещё раз ужас! Отдала пальто, не послушала мужа. А ведь он говорил, что надо в проверенных временем местах вещи чистить. Нет! И что? Пальто на три размера меньше! Хотя предупреждала-шерсть. Ребятки, аккуратнее. Фиг вам, тётя. Денег хотим много, а ответственности -ноль. Ну что ж, бог с вами. Сил бороться нет. Схожу вам свечку за здравие поставлю. Да попрошу, чтобы к вам заросла тропа народная. А ещё в чат нашего дома напишу, чтобы игнорировали вас. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

Чистую зарплату платят 3-4 тыс. рублей, остальное в конверте, а там - извините "вы не выполнили план". План поднимают по умолчанию, без предупреждения. При расчете отдали 4 тысячи рублей и все, и таких много. Хочу предостеречь людей, не питайте иллюзий. Будьте осторожны. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев "Моё бельё"

При приёме на работу обещали "золотые горы". Но как только подошло время выплаты заработной платы, так и получите только свои 3 тысячи. Когда же в конце концов они ответят по закону РФ? В этой организации могут работать только те, кто может обворовать самого главного вора: Сергеева Дениса Валерьевича! Это не руководитель - это просто хам! Даже не имея никакой другой Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Зверьё мое

Спасибо большое за кастрацию кота! Спасибо Ольга Аркадьевна, я очень благодарен за ваш профессионализм. Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Килочкина О. А.: Швейное предприятие, направление мужское нижнее бельё, трикотаж.

Увольнение по принуждению. Что хотят, то творят. Не выплатили полностью зарплату. Не помогло обращение в прокуратуру, в суд. Руководители, супружеская пара, которых волнует только их бизнес.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
30.11.2021 | отрицательный отзыв
Риквэст отзывы - Ужасное постельное белье в аренду прачечной Эриквест

Эриквест сдаёт в аренду постельное белье в детскую больницу, белье все в дырах, чуть ли не рассыпается в руках. Ужас просто. Как не стыдно такое для детей предоставлять. За что вы получаете деньги.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

25.05.2023 | положительный отзыв
Качественное постельное белье

Недавно я приобрела отличный комплект постельного белья Однотонный Сатин Элитный OCE011 от компании Ситрейд. Закащзывала его в интернете, доставили быстро. Комплект состоит из простыни, пододеяльника и четырех наволочек. Выполнен он из сатина. Сразу же скажу, что комплект мне очень понравился....
не нашла