Нижнее белье La-lama

Не стоит того низкая оплата изделий, условия не очень, нет оформления

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Риквэст отзывы - Ужасное постельное белье в аренду прачечной Эриквест

Эриквест сдаёт в аренду постельное белье в детскую больницу, белье все в дырах, чуть ли не рассыпается в руках. Ужас просто. Как не стыдно такое для детей предоставлять. За что вы получаете деньги.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Бельё моё отзывы - Всё, что близко, не всегда хорошо

Ужас и ещё раз ужас! Отдала пальто, не послушала мужа. А ведь он говорил, что надо в проверенных временем местах вещи чистить. Нет! И что? Пальто на три размера меньше! Хотя предупреждала-шерсть. Ребятки, аккуратнее. Фиг вам, тётя. Денег хотим много, а ответственности -ноль. Ну что ж, бог с вами. Сил бороться нет. Схожу вам свечку за здравие поставлю. Да попрошу, чтобы к вам заросла тропа народная. А ещё в чат нашего дома напишу, чтобы игнорировали вас. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев "Моё бельё"

При приёме на работу обещали "золотые горы". Но как только подошло время выплаты заработной платы, так и получите только свои 3 тысячи. Когда же в конце концов они ответят по закону РФ? В этой организации могут работать только те, кто может обворовать самого главного вора: Сергеева Дениса Валерьевича! Это не руководитель - это просто хам! Даже не имея никакой другой Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Работала в данной организации. Никому не советую туда устраиваться. Расскажу как было со мной. Пообещали и хорошую з/п, и местоположение магазина - самого близкого к дому и график удобный. На деле все оказалось с точностью до наоборот. Кинули меня на открытие нового магазина с первого дня - проект "Избахаус" ( в куче - женское белье и халаты и тут же мелочевка сувенирная с али, но по ценам космическим), естественно не рядом с домом, работала я с одним выходным в неделю с 9 утра до 23 вечера, перерыв был максимум совокупно за весь день - не более 30 минут, сидеть было нельзя, работала и за кассой и в торговом зале. По кассе у них была часть товара учтенного, часть нет, поэтому представьте каково это сводить в конце дня в кучу. На товаре не было защиты - проходимость большая. Где-то через месяц ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Планы продаж нереальные!Руководство не адекватное придирается к каждой мелочи!После увольнения не заплатили зп,повесили на сотрудников огромную недостачу.Будьте осторожней при устройстве в эту конторку! А если вдруг и устроились и собираетесь увольняться-то говорите руководству об увольнении только после проведенной инвентаризации,дабы получить зарплату!
нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Представителем ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" при просмотре веб-сайта был обнаружен факт распространения зарегистрированными на Вашем сервисе пользователями заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" и деловую репутацию его руководства. Размещенные пользователями [аноним, Татьяна Безрукавная и т.д.] сведения не соответствуют действительности, руководство ИП "Сергеев Д.В." полагает, что в данном случае имеет ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamsy клуб распродаж - Постельное белье letto

На Mamsy обманывают клиентов! Заказала постельное белье фирмы Letto, у оператора уточнила насчет качества - сказали, все отлично. Приехали два комплекта (заказывала сатин и перкаль) из говенного хлопка, воняющего краской, цвет даже близко не стоял с картинкой на сайте. Позвонила с претензией - меня вежливо послали, типа постельное белье обмену и возврату не подлежит. Я решила подать на них в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

Чистую зарплату платят 3-4 тыс. рублей, остальное в конверте, а там - извините "вы не выполнили план". План поднимают по умолчанию, без предупреждения. При расчете отдали 4 тысячи рублей и все, и таких много. Хочу предостеречь людей, не питайте иллюзий. Будьте осторожны. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ужасный товар. Постельное белье

Заказала в интернет магазине Меггимолл постельное белье из микрофибры. Прислали молниеносно. Уже на почте возникли подозрения. В огромной коробке болтался товар, который по весу вовсе не походил на комплект постельного белья, простынь и покрывало. Вес посылки был 2, 5 кг! Ну ладно, вскрыла посылку, глянула на постельное белье и поняла, что совершенно напрасно потратила 1599 рублей. Материал белья просвечивал как Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Никитина "Белье колготки"

ИП Никитина, владеющая несколькими точками "Белье колготки" за все время моей работы(более месяца) заплатила всего 1700 руб!!! При обещанных 12тыс.руб!!! Я работала в ТЦ "Кристалл" на ул. Козленской. Никогда не работайте на этого человека!!! Это полный развод и кидалово! Я в шоке! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудинова Н.В Белье «Comazo»

Народ! Держитесь подальше от этой шаражки! Управленцы этой компании просто используют ваше время, наобещают все красиво и в итоге полный обман! Есть там менеджер Кирилл... слушайте его басни, если вам заняться больше нечем... В общем серьезным людям не советую связываться с ними... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Постельное белье - Отвратительный сервис по доставке

http://elitepostel.ru/ -интернет-магазин. Заказ сделали заранее, с оговоркой дня доставки. Накануне никто не позвонил. В день доставки руководитель магазина, сообщил что доставка будет завтра. Назавтра было сказано, что запись о доставке на послезавтра. После этого контактное лицо отключило телефон. Оператор информацией о заказе не владеет. Подробнее>>

09.08.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - Мошенничество

Заказала в интернет-магазине комплект двухспальный с леопардами на подарок дочери. От Труфановой Юлии Владимировны пришла посылка с одной декоративной подушкой и полотенцем, это на три почти тысячи, и расцветка совершенно другая. Мошенничество! В тюрьму гадину! Подробнее>>

15.05.2019
ООО "Стелс" - Постельное белье

Ужасное постельное белье! Расцветка не соответствует заказу. Размеры так же не соответствуют евро. 2 наволочки 50*65, простынь 160*200, такой дже пододеяльник. Вместо синего цвета-серый асфальт. Швы кривые нитки не заделаны. Явно подпольное, контрабанда, Китай, Вьетнам - ну что угодно но не солидного производителя. Реальная цена белья 600 рублей. За посылку заплатила 3720. В связи с юбилеем обещали внутрь положить сертификат Подробнее>>

05.01.2021
Белье даром

Магазин" Белье даром".Проработав шесть месяцев данном заведении столкнулась с текучкой кадров.За это время были уволены 4 продавца только потому что они были не угодны администраторам.Увольняют без объяснений,просто звонят и говорят что ты уволен,и просят на след день прийти за расчетом.Безпредел полный. Подробнее>>

15.02.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - прислали вообще не тот комплект страшный как моя жизнь бессовестные сволочи

сволочи вам дай бог такого белья и подарка которого не было бессовестные вруны аферисты рисунок на пододеяльнике поперек на наволочках вообще кусочек торчит полотенце в подарок вообще нет я заказывала другой комплект зеленого цвета где мордочки серых котят леопарда а прислали серо черного цвета с открытой зубастой мордой тигра дебилы вы штоль там или дураки вообщем сволочи Подробнее>>

20.07.2020
_mimi_shops_ нижнее белье

Итак сделал заказ на белье и вроде бы все хорошо, но прошло 2 месяца и так нам ничего не отправили, а деньги мы отправили сразу! Дали какой то неизвестный номер что посылка идет в итоге, якобы ее потеряли и сделали сново, ну ладно потратили деньги заказали за свой счет срочную. И что пришло нам это дикий ужас одни веревки одна Подробнее>>

18.12.2016

нет ... Подробнее>>

16.05.2017
моё бельё

Пришла на приглашение на должность мерчендайзера. Прежде чем провести собеседование и рассказать условия работы, мне по электронной почте предложили приехать в магазин "Мое белье" и изменить выкладку одной зоны. Приехав в магазин, мне дали 4 зоны. Потратила около 3 часов на проработку зон. Сфотографировала все, и отправила вместе с комментариями так же на почту, телефон для связи не дали. Попросила дать обратную связь даже в случае отказа. Но все, ни ответ ни привета. Элементарно неуважение к потенциальным сотрудникам. Увы, чем моя работа не приглянулась руководству, не знаю. Опыт работы визуальным мерчендайзером у меня приличный, работала в английском магазине одежды, занималась оформлением магазинов перед открытием в Москве. Так что, кого хотели на должность мерчендайзнра в Мое белье, не понятно. Жаль потраченного времени!
Не заметила. ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Не ходите туда. Все ужасно. Вещи без защиты и присмотра. Недостачи вешают на сотрудников. Техники продаж забудьте. Кидайтесь на входящих как голодные чайки. Можно даже толпой продавать. Один пока тулит бюст, другой трусы втюхивает, а третий носит кофточки... Продажи кому идут не понятно.Что получишь в конце месяца тоже не ясно. Уволить могут в любой момент. Админ "подрезает" покупателей. Не советую. А там решать вам.
не обнаружила ... Подробнее>>

02.02.2018
"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России" - Развод на деньги

Добрый вечер всем. Вот и я, со своим недоверием к интернет-магазинам, попалась! Заказала два комплекта постельного белья в"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России". Нужен был подарок на свадьбу. Заказ опоздал на неделю, но не это главное...совсем все НЕ МОЕ!? Оба комплекта совсем другой расцветки. И белье заявленному качеству не соответствует. (Про подарочек вообще молчу). В течении от 3-х до 10-ти Подробнее>>

12.07.2020
_mimi_shops_ нижнее белье

24.11.2021
моё бельё

Лицемерие, лживость, отсутствие уважение и манипуляторы! Я нормально отношусь к трудностям возникающие при работе, но оба собственника просто переплюнули все! Оказалось, что в должностные обязанности директора по продажам входит бегать и раздавать листовки. Вообщем, с первого дня, ещё не оформив начался пресинг- где продажи, идеи и тыканье в непрофессионализм, отчитывание как девочку. Система гнилая, нет оргсхемы и понять с каким вопросом кому обращаться- мне скинули пару телефонов и бросили с требованиями выполнения планов с первого дня! Ну, а на 4-й день уволили из истеричного состояния и обвинение в непрофессионализме. Продавцы сидят без размерных рядов, бегают за нужным размером в соседние магазины чтобы сделать продажу, благо сетка и для собаки сбегать 2 квартала не расстояние. Так что, если вас пригласили на работу в эту компанию подумайте ещё 1000 раз! Но на удивление, все ...

08.03.2023
моё бельё

мелкие жулики из дома престарелых с дерьмовой продукцией судя по лоботомии которой мне пытались сделать - там вообще зарплаты ноль, в основном мразь эту "московскую" интересовало работаю ли я - нет, я ищу работу потому что как я буду работать если я каждый день на собеседованиях в говенном армянско-цыганском ростове где уже забыли русскую речь и понаехало еще сукраины правда они уехали все в польшу, но такого дерьма ну нужно ей показывать свой тупой мозг если я блядь вынесу сюда ее блядь сотовый мрази этой? c этой мразью с hh.ru намучалась если честно
создалось впечатление что это больные на голову ублюдки, постепенно к гавну в ростове привычно не привычно что у ублюдков двое магазинов в москве! из бреда рассказанных двумя дамочками одной жирной второй ненормальной мне в подвале мое белье следовало что я должна буду закрывать смены в москве! да кто мне даст! что за дерьмо? обман и наеб! ...

08.03.2023
моё бельё

собеседование бред сивой кабылы без выввеск игде-то затерялась нищебродская чьято фирма обдирающая сотрудников и жующая лохов с лицемерной старухой которая ни одна ни вторая жирная и вонючая не представились.. не идите туда на работу! лифчиками торгуют - у нее талия в лифт не сядешь в автобус таких не берут
мне помогли отзывы об этой фирме что владельцы очень жадные и лживые бабы и завистливые судя по местным отзывам. за что их держат? ...

25.08.2017

Не заметила. ... Подробнее>>

04.02.2017
ООО Белье, ООО Дива Лайн

Компания ООО Белье (как они называются на супер джобе) или ООО Дива Лайн! Официальные дилеры нижнего белья Инфинити! Оптовая компания. Директор Куликова Марина и Ее муж Слава! Очень интересные люди, которые только хотят денег для своего отдыха и строящегося дома! Платить не хотят, а результата просят огромного! Кадры не ценят, что бы они не делали! И между собой договорится не Подробнее>>

22.06.2018
ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

не обнаружила
Руководство компании очень лояльное и щедрое! Всегда придумывают и разрабатывают какие-то конкурсы и мат.схемы, дают разнообразную возможность заработать! ...