Saway - компания по продаже постельного белья - лично я не готова платить такие деньги за постельное белье

sendy1988:

цена слишком велика

О вопросе подработки на дому возможно задумывался каждый. Сейчас много консультантов предлагают такую работу в социальных сетях. И вот однажды мне пришло сообщение от представителя компании по продаже постельного белья Saway. Мне стало интересным данное предложение, поскольку обычно присылают предложения присоединиться к Орифлейм. А тут что-то новенькое, я стала узнавать подробности работы и стоимость комплектов. Консультант рассказала мне, что заработок идет по принципу СП - совместных покупок. То есть необходимо собрать заказ, минимальная сумма 30тысяч рублей и потом отправляется заказ, со склада тебе приходит счет-фактура с указанием наименования товаров из заказа, которые имеются в наличии, накладная оплачивается и после недели ожидания тебе приходит товар. Вроде бы все просто. Я заказывала вещи в СП с другого сайта правда, система та же. Заработок это скидка с суммы заказа, чем больше заказ, тем выше процентная скидка и соответственно заработок. Все прозрачно и правильно с одной стороны. Меня такое предложение заинтересовало. Я попросила дать мне сайт компании, чтобы посмотреть ассортимент товара, ценовую категорию, контакты производителя, условия доставки почитать. Тут начинается самое интересное. Постельное белье производства города Иваново, в магазинах постельного белья я видела подобное белье, качество у него действительно хорошее- материал бязь. Но вот в магазинах туже самую "Романтику" - комплекты постельного белья, или "Ренессанс" которые стоят по 2000-2500рублей за евро-размер, или двуспальник, и то покупают не так часто. В основном пользуются спросом не очень дорогие комплекты белья за 900-1200рублей. На сайте же я была шокирована ценовой категорией - стоимость начинается от 2000 за полуторку, и достигает 5000рублей за евро или семейный комплект. Да на такую продукцию, по такой стоимости замучаешься искать покупателя. Не каждый раскошелится на белье за пять тысяч рублей, если можно такое же найти гораздо дешевле. В общем я для себя сложила все нюансы работы, и мое мнение - что заработать с такими расценками просто нереально. Все же остальное в полном порядке, доставка прозрачно прописана, все понятно. Ассортимент поражает многообразием, все есть в наличие, не удивительно, по такой-то цене. Обычно сетевые компании по продаже товаров делают наоборот расценки более доступными, некоторые оптовики скупаются в интернет магазинах и продают в своих магазинах по большей стоимости - это я знаю не понаслышке, знакомые так делают. Здесь же все наоборот получается. Не рекомендую данный сайт, как для работы, так и для совершения покупок.

большой выбор постельного белья

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Золотая постелька

Очень плохой сайт, дороговизна Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Ну нельзя же быть такими жадными

метод распостранения , цена , условия доставки . Подробнее>>