Saway - компания по продаже постельного белья - Золотая постелька

victoria brain:

Очень плохой сайт, дороговизна

Нашла в Вконтакте грамотное, привлекательное объявление о работе в сети, с реальными контактами наставника, которая моментально снабдила меня всеми необходимыми материалами, в том числе ссылкой на сайт. Информации было очень много, времени на изучение я потратила не мало, да ещё дополнительную страничку создала для развития бизнеса. Всё шло хорошо, пока не зашла на сайт компании. Я попыталась сделать пробный заказ, несмотря на внушительные цены, но это была напрасная затея. Мой заказ нигде не отобразился. Посмотреть описание комплектов постельного белья в большинстве случаев тоже не получалось. В общем я поняла, что теряю время и решила бросить это дело. Ответов на мои вопросы через наставника было недостаточно, для прояснения картины... А теперь я узнаю, что эта постелька, хоть и хорошего качества, но стоит в три раза меньше заявленной цены! Можно купить и в обычном магазине с большим удовольствием, чем заморачиваться через интернет и гадать - придёт или нет.

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Ну нельзя же быть такими жадными

метод распостранения , цена , условия доставки . Подробнее>>