13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Романовский музей

Романовский музей города Костромы я посетила дважды, когда приезжала в гости в этот замечательный город. Конечно, прежде чем посетить этот музей, лучше поинтересоваться краткой исторической справкой или взять посещение с гидом. В музее достаточно много интересных экспонатов дома Романовых, обращают на себя внимание дорогие наряды, крестильные рубахи, иконы, антикварная посуда, оружейный зал. Все пронизано духом последнего императора страны. Имеется постоянная выставка костромских художников. Запомнилось в данном музее большое количество картин с детьми, своеобразный стиль написания полотен Е.В.Честнякова. Присутствует выставка произведений Б.М.Кустодиева. Ребенку будет интересен домик тыквы, находящийся в одном из залов музея. Насколько я знаю, в музее проводятся театрализованные представления Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Тут и мода и стиль

Работать с брендовой одеждой – это вообще мне кажется престижно. Я просто окунулась работая в Лакшери в атмосферу моды и стиля. Я работаю менеджеров в отделе продаж, занимаюсь информированием клиентов... Подробнее>>

05.10.2020
Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч.

Россия, Москва

23.08.2019
ООО МОДА И СТИЛЬ

КОМПАНИЯ Е О ЧЕМ. ОБМАН ПОЛНЫЙ.ВОЗВРАТ ВЕРНУТЬ- ПРОБЛЕМА. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мода и Стиль - Обман покупателей

Заказала в теле магазине Мода и стиль джинсовые леггинсы на 54 размер... При оформлении заказа милая девушка сказала что действует акция! И по этому лоту будет выслано 2 пары ?! В итоге эти мошенники прислали только одну пару леггинсов, и те на 46-50!!! Естественно при обращении с вопросом что делать? меня корректно послали ... И сказали что размер L-2XL соответствует Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Стиль и мода - Пустая посылка

Сделал заказ в интернет-магазине Стиль и Мода, заказ пришел, оплатил, но заказа в посылке не оказалось, только журнал для заказов, даже описи вложения нет. Почта естественно акт не стала составлять, на что? Если нет описи вложения? Мне объяснили, может ты журнал выписал?! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Не заметил
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата ...