28.08.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Oodji / OGGI

Пришла на вакансию кассира. В магазине администратор сказала, что такой должности у них нет, есть продавец-консультант, который так же работает на кассе. Ну ок. Только, что в объявлении на сайте по поиску работы вакансия кассира, что на кассе в магазине стоит объявление "стань частью нашей команды" и расписаны должности: администратор, продавец-консультант, кассир, кладовщик. Это говорит о том, что кассир это отдельная от продавца-консультанта должность. Но во время стажировки мне рассказали, что я буду не только продавцом-консультантом и кассиром, но и буду выполнять обязанности кладовщика по приёмке товара, его отпариванию

12.07.2020
Магазины Oodji / OGGI

Условия работы ужасные, управляющая Калякина Юлия Андреевна хамка, которая если не в настроение может вас обматерить, а не дай бог, ей что скажешь не так она по всем магазинам про тебя сплетни разнесет, ещё в магазинах распространены понебрацкие отношения, если ты подруга или темболее её родная сестра или племянница, ты можешь ни чего не делать, за тебя сделают другие. И Подробнее>>

29.10.2020
Магазины Oodji / OGGI

Компания увольняет линейный персонал и набирает аутстафферов. При этом на сотрудников оказывалось давление, чтобы ушли сами, не по соглашению сторон, где им причиталась вы компенсация. От угроз до мата, вранья, запугивания, запутывания. Территориальный менеджер Дмитрий орал и доводит сотрудниц до слез, вызывая в кабинет по одному. Притом что орал именно на тех, кто больше всего и

Россия, Москва

05.10.2021
Магазины Oodji / OGGI

Всегда хотела попасть в такую большую компанию и посмотреть как работаю профессионалы. Оказалось, что руководит фин отделом некая Новосельцева [Е.] просто неадекватная личность, унижает всех сотрудников, с виду миленький цветочек, но как что то говорит, просто неадекват полный. Заработная плата ниже рынка. Я не советую работать идти работать с этим неадекватным человеком, особенно в подчинение!. Подробнее>>

25.11.2021
Магазины Oodji / OGGI

Ужасная компания, начиная от коллектива заканчивая управляющими , абсолютно не компетентный подход со сторону руководства к сотрудникам , вы будете там робами,а при малейшей оплошности вас вынудят оттуда уйти, инвентаризации по 300 тыс,которые вам придется оплачивать иначе вам будут письма из суда, новеньких гнобят и они там долго не продерживаются, ужасное впечатление о данной компании, не советую ребята не тратьте Подробнее>>

01.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Oodji / OGGI

После увольнение если попал под инвентаризацию,платишь деньги.Большие недостачи сотрудников мало на смене некогда не идите работать в оджи,работать будете только в вред себе.

12.07.2022
Магазины Oodji / OGGI

Отвратительно много работы, которая не заканчивается, поставки бесконечные два раза в неделю которые мы также принимает магнитим клеем два человека, а то и один. Отвратительное отношение главного начальства к обычным работникам. Ужасно низкая зарплата за весь труд, который выполняется. И наверное самое главное и ужасное это инвентаризации, которые просто огромные, и конечно же за них платят сотрудники магазина :) Если Подробнее>>

03.06.2022
Отзыв сотрудника Лера о компании Магазины Oodji / OGGI

В магазине пылища, постоянный бардак из работников, исцарапала все руки об вешалки, крысиный коллектив, никто ничему не учит новичков, все только хамят, обманули с зп, в глаза врали об одной оплате, а по итогу - в два раза меньше. Никакой инструктаж мне не провели, иди и работай. Отвратительное впечатление о компании - меньше мне ещё нигде не платили

12.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Oodji / OGGI

Своевременная выплата зп, вся белая. Реальные планы для получения премии .Гибкий график 2/2 Медосмотр 1р в год за счёт компании Лояльное отношение руководства Хороший коллектив!

Московская Область

10.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Oodji / OGGI

Близко к дому, удобный график, белая зарплата ее к стати повысили)