12.06.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Проработала не очень долго, так как смогла быстро найти работу по своей специальности. Но в целом, все вполне нормально было. Зп средняя по Питеру за мою вакансию. Даже я, со своими плачевными навыками в общении, получала с личных продаж приличную доплату к фиксированному окладу. Ногам поначалу непривычно, но это главный бич консультантов всех магазинов.

21.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Мне лично очень нравиться работать в обувных салонах бренда Mascotte. Начинала с простого продавца, а сейчас администратор магазина. Дисциплина и порядок в работе, своевременная оплата заработной платы. Работать надо везде, но здесь моя работа хорошо оплачивается и есть мотивация

08.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Приятное место работы, комфортные условия. Чисто и красиво. Нравится приносить пользу людям, помогая подбирать обувь. Тем более если эта обувь не только красивая, но и качественная. По графику долго привыкала, так как до этого работала по другому графику.

07.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу

03.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

25.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю в Маскотт несколько месяцев. Прошла собеседование и меня взяли. Поначалу было тяжело, потому что целый день на ногах. Но зарплата достойная и график щадящий 2/2 .Коллектив отличный

17.04.2024 | отрицательный отзыв
обувная сеть mascotte: отзыв сотрудника

Коллеги, hr экономлю Ваше время. ?Была на собеседовании с директором по рознице и регион управляющим, могу ошибаться в должностях, но в целом, думаю, Вы будете встречаться с ними же. ??На первом этапе собеседование проводила hr менеджер, все супер, компания показалась достаточно современной по взаимодействую с соискателем. ??На самой встрече, один из руководителей Светлана, проводит или специально стресс интервью, или возможно особенности личности диктуют человеку именно такую коммуникацию. ??Закатывающиеся глаза, позиция в диалоге я ты , надменные формулировки, Вам под него потом подбирать людей. Человек не про сотрудничество и партнерство. Кому ...
Судя по всему они белые, и думаю люди там работают разные, я говорю только про свой субъективный опыт, Вам может повезти, и возможно в том отделе в который пробуетесь Вы, будет свой крутой и позитивный микроклимат.

16.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю третий месяц. Сначала было прям сложно. Работа на ногах. Сейчас акклиматизация прошла работаю потихоньку, все устраивает

10.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Отличный коллектив, зарплата выплачивается регулярно без задержек, обувь отличного качества - приятно продавать и самим носить, особенно учитывая программу лояльности для сотрудников. График работы 2/2, что сейчас редкость. Рекомендую!

08.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работать в Маскотте мне нравится. Да, первое время было немного сложно, нужно было выучить ассортимент, стоять на ногах. Но сейчас работа дается легко, и это самое главное!
Немного сложно было в начале так как работа на ногах