10.10.2020 | отрицательный отзыв
Алгоритм защиты - И так пойдет

Назначили встречу. Приехал - закрыто. Забыли, хотя скинули СМС. Делайте выводы. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonimus о компании Алгоритм Топливный Интегратор

Не осталось ничего хорошего. Когда выходишь, то обещают одно, а по факту ничего не выполняется, касательно выплат особенно. Нет никакой системы развития и мотивации сотрудников, скорее наоборот. Команда сейчас очень слабая, поэтому даже начинать карьеру там не стоит. На руководителя тоже не стоит идти, так как вам много пообещают, все очень красиво расскажут, но по итогу, увы, кинут. Думаю, взрослым людям не интересен такой исход

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм 24: Добровольное попадание в повинность

Попал на склад по объявлению. Откликнулся на вакансию с вполне приемлемой зарплатой. Менеджер по подбору позвонил тотчас и пригласил в офис. В офисе было все вежливо, оперативно и вполне респектабельно. Уже правда предложили вахту не менее 33 дней с графиком работы 5/2. А з/п, в два раза ниже. 3300 рублей за смену. На фотографиях даже привлекательные улыбчивые люди в спецодежде. [Н.] на одну семью оказалось что нет, но есть на несколько. Оформили договор. Страниц много, но филькина грамота. Там ничего конкретно не прописано. Услужливо, чтобы добраться из офиса до места ...
Если вахта, то возможность где то пожить, хоть и в скотских условиях. В моем случае переехал из Беларуси. Чтобы устроится по специальности, нужно было ожидать экзамены, затем их сдавать. Куда то пришлось идти устраиваться работать.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тренингово-консалтинговый центр Алгоритм

Обыкновенная "шарашкина контора" осованная семейной парой, не имеющей даже понятия в каком направлен развиваться и что с этим всем делать. Генеральный директор Марценковский С.В., позиционирующий себя, как бизнес тренинер, на самом деле не имеет и малейшего понятия о том, о чем он говорит. На сайте компании вывешены логотипы успешно завершенных проеэктов таких титанов как Amway, МТС, МэриКэй, Росно. На самом деле ни какого отношения к этим проектам Алгоритм не имеет, обыкновенный обман. Официально оформлять вас никто не будет, зарплата выплачивается как попало и как того захочет "левая пятка" генерального директора. ...
хороший коллектив

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня потолка по зарплате нет, при желании и силах можно очень хорошо зарабатывать. По опыту знаю, потому что формовщиком на Алгоритме работаю около года. Рабочие условия позволяют хорошо зарабатывать, никаких проблем с коллективом и руководством нет. Конечно, работать приходится интенсивно, особенно в период весна-лето и половину осени, но это компенсируется деньгами, которые получаешь, исходя из выполненного объема работ, как прибавку к окладу. минусов нет

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."»

Был на собес , будьте внимательны: был звонок от некой Яны, она позвонила и предложила трудоустройстве за денежную компенсацию, берет деньги с соискателей за помощь в трудоустройстве!!!! Был в шоке, пусть сумма и небольшая, но даже за хорошую должность не готов платить Комментарии к отзыву
Общая атмосфера офиса ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая компания "Алгоритм"

Кадровая компания «Алгоритм» Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя ionz о работе в компании

ionz:
Почему-то во многих компаниях задержки денег сотрудникам чуть ли не нормой считаются. Только такие истории не для меня. Рабства у нас нет, так что искал работодателя, который не мудрит с деньгами. И в Алгоритме в этом смысле четко все. Во-первых, платят все до последнего заработанного рубля. А во-вторых платят вовремя. На мне пара кредитов весит, поэтому вопрос с выплатами зарплаты для меня самый главный. Ничего особо критичного, чтобы про смену работы думать.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."»

Система мотивации построена так что через пару лет зп начинает падать не зависимо от того сколько работаешь. Приходилось курировать важные дела и ночью и в отпуске - но это окупалось. Кадровики в компании всегда были странными (но это сугубо мое мнение).
В тот момент когда работала обучение было хорошее и коллектив нормальный и за 3 года работы много чего взяла от компании. Если там пахать, то можно очень хорошие деньги зарабатывать. зп белая и вся компания белая так что все что полагается по закону сотрудник получал. Может Дорошенко и Бураков орут, но это жесткий бизнес и меня в нем многому научили ... Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше работал частным образом, но после кризиса заявок стало меньше и пошел работать в компанию Алгоритм, к ним устроился водителем автомобильного крана. Работой полностью доволен, вменяемое руководство, относятся по-человечески, всегда можно обо всем договориться, если болеешь, то понимающе относятся. Платят очень даже достойно, найти такую же стабильную зарплату у нас в городе на такой должности затруднительно, поэтому уходить отсюда даже не думаю. Всегда хочется больше денег