Алгоритм защиты - И так пойдет

Автор: Владимир

Назначили встречу. Приехал - закрыто. Забыли, хотя скинули СМС. Делайте выводы.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм защиты - Странная компания

Странная компания номер телефона не найти, а если и найти то никто не отвечает. Через 3, 5 месяца после смерти человека приходят не понятные письма. И не разобраться, потому что нет данных. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм защиты

Обратился, когда кредиты прижали, получил консультацию бесплатную и подписал договор. Оплачивал юристу частями (без процентов). Через 4 месяца суд признал банкротом, потом в дело вступил финансовый управляющий, с которым я неоднократно встречался и консультировался по банкротству. Он же, кстати, меня консультировал на бесплатной первой консультации. Если бы не он, я бы долго сомневался в том, стоит ли мне становиться банкротом. Но теперь я ни о чем не жалею. Юристы из этой компании не только сделали все, чтобы списался мой долг, но и помогли сохранить земельный участок и загородный домик, который достался мне от родителей. Спасибо им большое!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм защиты

Попала не в самую приятную ситуацию, когда не смогла расплатиться с долгами. Он нарастал и достиг уже за три года уже больше полмиллиона. Я понимала, что эта долговая яма точно сведет меня с ума. Подсказали, что есть возможность оформить процедуру банкротства и дали телефон компании Алгоритм защиты. Как я поняла, они на этом по большей части и специализируются и офисы их есть не только в Москве, но и в других городах, честно говоря, в каких именно сейчас уже не вспомню. Переговорила бесплатно с арбитражным управляющим. Он мне объяснил, что мы можем сделать, какие для этого документы нужны и прочую

07.02.2020
Отзыв : Алгоритм защиты

Доброго времени суток! Брал кредит на три миллиона на развитие бизнеса. Однако, воплотить всю идею в жизнь не удалось. Получаемая прибыль не оправдывала затрат. Решил отказаться от дальнейших попыток реанимировать бизнес. Устроился на работу в неплохую фирму. Но кредит, который остался, поглащал большую часть получаемой зарплаты. Спустя полгода на работе прошло сокращение. Официального дохода не стало. Участились просрочки платежей по кредиту. Начались звонки из банков, коллекторов с угрозами в мой адрес, адрес семьи. Жена в то время находилась в положении, поэтому долго скрывал от нее, что долг перед банком растет в связи с накручиванием штрафов и пеней, а платить

05.07.2019
Отзыв : Алгоритм защиты

После развода, смерти родителей оказалась в долговой яме. Платить кредиты вовремя не могла. После угроз коллекторов начала бояться за свою жизнь и жизнь своих детей. Родственники посоветовали подать документы на банкротство. Обзвонила кучу юридических компаний, но только в «Алгоритме защиты» получила настоящую помощь и поддержку! Юрист Павел все подробно рассказал, пригласил в офис с кредитными договорами, чтобы лично с ними ознакомиться. На личной встрече в офисе юрист ещё раз пояснил мне как проходит процедура банкротства и показал дела клиентов, которые уже признаны банкротами. Никаких сомнений в порядочности компании не возникло. Приятно удивили и расценки и рассрочка платежа на оказываемые

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм защиты

С благодарностью за содействия по банкротству физических лиц компании " Алгоритм защиты " и лично Павлу который занимался моим делом , могу сказать одно , очень грамотный юрист достойная компания причина того что с первого и до последнего момента я не усомнился в правильном выборе мной компании . При перовой встрече объяснили как все будет обстоять , мои права а главное подход к личному моему времени дабы я был полностью спокоен и занят непосредственно своими семейными делами . По жизни я отношусь с недоверием разного вида компаниям , а тут я удивлен самому себе так как думал будет длительный процесс

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм защиты

Как у большинства людей, у меня возникла проблема с кредитом. Я побывал в разных компаниях- все без успешно. По советам друзей обратился в компанию «Алгоритм защиты». Позвонил, проконсультировался. Компания работает как часы, я был принят точно в своё время. Юриста, который меня принимал, звали Павел, умный, профессионально выполняющий своё дело человек. В итоге, через 5 месяцев меня признали банкротом и теперь я живу без тяготы долгов. Огромное спасибо компании за помощь. Советую.

28.12.2018
Отзыв : Алгоритм защиты

Добрый вечер! Взяла кредит в банке на 5 лет 2 года платила вовремя и без проблем но, потом не могла платить. Обратилась в банк в письменном заявление об отсрочке на полгода чтоб поправить свое финансовое положение но они 3 месяца тянули с ответом и только названивали и угрожали поэтому пришла к выводу что единственный выход это подавать на банкротство. О процедуре банкротства я знала и даже был печальный опыт с общения с юристом проще говоря он взял деньги за процедуру банкротства и исчез..поэтому когда подруга посоветовала мне компанию "Алгоритм защиты" очень сомневалась но так как она прошла процедуру банкротства и

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алгоритм защиты

Недавно я обратился в компанию Алгоритм Защиты. Я всегда очень сомнительно относился к подобным организациям, сейчас такое время, везде ждешь подвоха... Но все таки я решил попробовать. Хотелось уже как-то решить вопрос со своим долгами и избавиться от этой головной боли. Я не ожидал такого быстрого решения своей проблемы. Все закончилось! СПАСИБО!!! Я очень вам благодарен и если кому-нибудь будет нудна помощь в подобной ситуации, обязательно буду рекомендовать вашу компанию!

19.10.2018
Отзыв : Алгоритм защиты

Не справлялся с кредитами, дошло до передачи долга в коллекторское агентство. Обратился в «Алгоритм» за консультацией, которую оказали бесплатно. Решил продолжить работать с этой фирмой и не прогадал! За вполне себе приемлемую цену мне оказали профессиональную юридическую помощь и взяли общение с коллекторами и банками на себя. Спасибо «Алгоритму» и всем его сотрудникам»!

19.10.2018
Отзыв : Алгоритм защиты

В 2015 году мной был оформлен кредит в банке. Сперва платежи вносила своевременно, но потом попала под сокращение. Потеряла работу и стабильный доход. Пропустила ежемесячный платеж и сразу же мне начали звонить из банка. Сперва узнавали, когда о погашу долг, пугали пенями. Потом стали присылать письма с угрозами, что заявят на меня в суд. Денег не хватало, долг рос. Решила взять микрозаймы с целью погашения долга в банке. Но погасить в полном объеме его не удалось, так как его сумма значительно выросла за счет пеней и штрафов. Жизнь превратилась в ад. Помимо основного долга теперь на мне еще висели микрозаймы.