17.07.2015 | положительный отзыв
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК ОБЪЕДИНЕНИЕ отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!Евгений Борисович Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК МАГАЗИН отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

С.В. Шеффер, приняв меня на работу, обещала официальное трудоустройство и достойную заработную плату. На протяжении двух месяцев обещанное так и не стало действительным. Уже в процессе работы стало ясно, что воду придется носить из рядом стоящего здания, где набиралась она в туалете, если быть точным. А если говорить о нашем туалете, то это было обычное железное ведро с крышкой, которое Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

Да источник достоверный насчет кастрюль и посуды нам выдавали в место з/п ну и + кому 2000,3000,5000 это вместе с отпускными, а то-что люди работали без выходных и обещали хорошую з/п, получили посуду потому-что областной закрыли а девать их некуда вот и раздавали вместо з/П а то-что у всех почти семья и дети их не калышит дать С.В Шеффер 2000руб Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Фейерверк Брянск

Данная компания основана и управляется семейным подрядом, для "Вас" зарплата только в конверте, а официальная 6 000 руб, возможен ненормированный рабочий день (добровольно-принудительно), а в табеле учета времени, по которому считают Вашу з/п ставят 8-часовой раб. день, независимо от того, сколько часов Вы отработали, т.е. з/п рассчитывается "от фонаря". Могут необоснованно оштрафовать или забыть заплатить зарплату, приходилось клянчить! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

"Русский Фейерверк",а именно С.В. Шеффер в Томске хочет бесплатную рабсилу!!! Кастинг у них на вакансию каждую неделю, берут работать неофициально. Мне пришлось уволится по семейно-личной причине в середине месяца, и они мне сказали: жди следующий месяц, рассчитаем. В следующем месяце позвонили и сказали: будит учет через 3 месяца, вот тогда рассчитаем. Естественно уже не надеюсь. Хотя выходила с совестью отрабатывала с Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
"Русский фейерверк"

Здравствуйте, уважаемые соискатели работы. Хочу рассказать вам немного правды о этой праздничной конторе, именуемой Русским фейерверком. Почитав объявления о работе на Авито, наткнулся на очередное объявление о вакансии продавца. В этот раз конторка предлагает з.п 30000. Пообщавшись с бывшими коллегами, мне удалось узнать, что на самом деле эта з.п складывается из окладной и премиальной части. Премия зависит от плана, который не Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Аноним

Работа в Веселом фейерверке, это дружный и отзывчивый коллектив, и хорошо налаженная работа. Руководство поддерживает сотрудников премиальными и бонусами.

Новосибирск

10.02.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю второй месяц, первое время обучали, сейчас уже справляюсь сама. Получила свою первую премию, и радовалась как ребенок. Здорово, когда ценят твой труд.

Томск

01.03.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Илья

Илья:
  Мне нравятся условия работы, особенно оформление по ТК. Дисциплину приходится соблюдать, начальство следит за этим. И много приходится знать. Бывают сложные клиенты. Но условия работы хорошие и коллеги приятные.