РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК МАГАЗИН отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!

Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73

30.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Да и сам я не пожалел денег, стоит того, как говориться. Малые с открытыми ртами смотрели за фейерверком. И запуск выдался удачным, с учетом того что раньше такого опыта не было. 5 из 5. Приятно иметь дело с качеством и гарантией.

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Русский Фейерверк - отрицательный отзыв

Олжас:
В целом все устраивает. Хороший магазин петард и фейерверков. Буду возвращаться сюда еще, отдельное спасибо за бесплатную доставку и отличное качество.  Вот что значит взять у производителя, а не у перекупов.

10.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Набрали бенгальских огней, свечей, фейерверков тысяч на 17000. Всем все понравилось. Мы угадали с подарком. И классный магазин помог! Всегда будем оттуда закупаться. Забрали товар на сами, хотя знаем, что есть и доставка.

08.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Приобрели салют в магазине пиротехники «Русский фейерверк». Замечательно отстреляли на Новый год, и теперь 9 мая. Наша семья уже давно пользуется этим чудесным магазином. Там очень выгодные бывают предложения.

01.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Оплачивал картой.  Очень доволен покупкой здесь фейерверка.Я заранее оформил заказ на фейерверк, но решил  не ждать доставки, а забрать с точки самовывоза, тем более, территориально мне это было удобно.

01.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Цены не плохие, со скидкой, плюс моя накопительная, короче, я еще прикупил бенгальских и мелочи всякой пиротехнической. Взял супер салютов, раньше не брал такие, посмотрим удивит меня или нет.

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Купили русских фейерверков где-то на 7-8 тысяч, на новогодние праздники отстреляло отлично. Впрочем, как всегда. Ни когда не было каких-то замечания к продукции и этого магазина. Доставляют быстро. Задержек нет. Кешбек радует.

19.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
В очередной раз нас порадовали! Огромное вам спасибо! Ваши салюты самые лучшие, красиво стреляют, цены адекватные, да и в качестве их мы уверены! Не могу назвать себя прямо вот давнишним клиентом. Хотя беру для своих уже пару лет, и не только на Новый Год, как в этот раз, но и на день рожденье дочки вот брали, а еще на серебряную свадьбу родителям делали сюрприз!

19.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Привозят в оговоренное время. было дело заказывали у них готовые фаер шоу. Тоже очень круто, кстати. Качеством довольны, всегда на высшем уровне все. Документы по запросу все предоставляют.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера приехал мой заказ. Брала к новогодним праздникам салюты. Дети пока не знают, хочется им небольшой сюрприз сделать. Взяла все с новогодней тематикой – Елка с огоньком за  851 р, С Новым годом за 2046 р. и Серебряный бор за 3760 р. и один большой – Нереальный салют за  8500 р. Как всегда красивая упаковка, не поврежденная, сертификаты в наличии. Сама жду, когда будем запускать, для меня это тоже своего рода праздник и яркие впечатления, прямо как в детстве на городские салюты выходили!