02.02.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании ВотОня

За много лет наконец-то нашла хорошую работу. В магазин Вотоня устроилась недавно, очень нравится. Для меня очень удобный график 2 на 2, обычно работаем по 2 продавца в смену. Обязанности не скрывали, всё озвучили на собеседовании, так что сюрпризов не было. Зарплата хорошая, премии получаем почти каждый месяц, получается вообще отлично!

28.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВотОня

В магазине Вотоня работаю 2 года, особых претензий или жалоб нет. Начальство адекватное, приятная и опытная женщина, хорошо разбирается в торговле, помогает и подсказывает. Коллектив тоже хороший, со многими общаюсь после работы. Условия работы нормальные. Зарплата достойная, белая, выплачивают своевременно. Оформляют официально по ТК, полный соц пакет.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании ВотОня

В сети розничных магазинов Вотоня работаю больше года. Своей работой очень довольна. Удобный график работы и хорошие условия для сотрудников. Оформление официальное, по ТК РФ. Зарплата хорошая, вместе с премиями, выходит выше средней по нашему региону. Премии начисляют за перевыполнение плана продаж. Начисляют без задержек.

03.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия Клемчукова о компании ВотОня

Удобный график 2 на 2. Мне подходит идеально. Магазин Вотоня неподалеку от дома. Работать одной сложно, без напарницы справляться тяжеловато. Когда вдвоем, дело идет значительно легче, быстрее, веселее) ЗП средняя, платят стабильно и вовремя, не задерживают, а это очень важно. Оформление по ТК, соцпакет, в этом плане все серьезно. Я довольна.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Марина Ельская о компании ВотОня

надежная компания. Магазины Вотоня по всему городу, с зп (она, кстати, здесь белая) не обижают, все официально, по ТК. Переработки оплачивают, премии есть. Соцпакет. Не чувствуешь себя обманутым. При случае можно отпроситься, если очень нужно. Идут навстречу. Ассортимент меняется, часто приходят новые позиции, покупатели большую часть постоянные, плюс регулярно новые заходят.

30.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ВотОня

Официальное оформление, белая з/п, рядом с домом, не трачу на проезд Отработала в магазине почти два года, поработала в трех магазинах. Когда меняла место жительства, всегда переводили в магазин поближе к дому.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Marina о компании ВотОня

1. Отсутствие в магазине охраны. У нас есть камеры, ну и не было у нас случаев воровства, сказал мне руководитель. 2. Мытье полов, но не доплачивают за это. На мой вопрос, что уборщица, получает от 10 тысяч, то вот и должна быть доплата 3-4 тысячи, руководитель говорит, что входит уборка в з/пл продавца. Так, что получается з/пл продавца по факту 17 тысяч?? 3. Официально 25 тысяч - 13% = 21750, за такие деньги как бы много обязанностей. Да премия, но это ведь вопрос риторический... как

30.11.2020
Отзыв сотрудника Дарья С. о компании ВотОня

как почитала отзывы сотрудников Вотони, и как-то неприятно стало. Не знаю, в каких магазинах у них такие условия, у нас все очень неплохо и по отношению начальства, и по самой работе, и по зарплате. Мне кажется, это фейковые отзывы.

21.11.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВотОня

В Вотоне оформляют все официально, зарплату выплачивают во время, она вся белая. Хороший график работы 2/2 и близость к дому, у меня даже нет затрат на транспорт)) Коллектив и директор нормальные, был случай, когда нужно было срочно уйти, идут на встречу без проблем. Единственное, что наверное с карьерой тут будет сложновато

31.10.2020
Отзыв сотрудника Лилия Чиканова о компании ВотОня

За счет того, что ВоТонЯ сетевой магазин, всегда можно перейти поближе к дому. Мы переехали на другую съемную квартиру, так я спокойно вышла в своем районе работать. Зарплата официальная и начисляется централизованно, поэтому все четко. Они постоянно растут и развиваются, поэтому без работы остаться не боюсь. Посещаемость магазинов отличается, но все равно покупателей везде много

27.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВотОня

Работаешь один за всех, никаких условий по договору со стороны работодателя не выполняется, куча нарушений. В графике ставят по 11 часов смена, факт - 13. Перерывов нет. Директора неуравновешенные, выше стоящие еще хуже. Не контора, а дыра с кучей психов. Все пытаются свою помойку вытянуть, но не выходить. Придумали новые стандарты, от которых типа прибыль будет. Лучше зп придумали, чтобы как-то мотивировать сотрудников. Я вообще в шоке. Врагу не посоветую у вас работать. Считай, в рабстве сидеть. Обязанностей тьма, к вечеру уже не соображаешь ничего, ноги на следующий день

04.04.2022
вотоня: Не рекомендую

Денег на персонал линейных у них нет, чтоб заработать три тыщи премию, надо вывернуться мехом наружу. Но деньги на очередных непонятного функционала директоров бездельниц у руководства есть. И эти бесстыджие рожи ещё высылают себя в группу продавцов со словами вот мы какие молодцы, любите нас, одна точно известна продавала аспирин теперь будет трепать насмешило нервы. Дайте людям рабочим деньги и Подробнее>>

27.11.2022
ВотОня

Прошла стажировку два дня, съездила на оформление и предупредила, что на след.день не смогу, но меня и не попросили, сказали только, что в пт обсудим. Два раза по телефону директриса на Богатырском 7 подтверждала, что мне на смену к 8:30, хотя рабочий день с 9:00, а в договоре прописано за 15 минут до начала. Кто будет оплачивать эти 30 минут? Подробнее>>

ВотОня

Мизерная зп, состоящая из выполнения плана( когда народу вообще ни о чем), из продажи товаров этой компании (типо надбавка,премия). Но работать вы будете за продавца, охранника, уборщицу, приемщика и директора соответственно когда его нет. Если вы не профессиональный жополиз, вам там делать нечего.) честный народ будут рабами и продавцы будут ничтожны в глазах всех кто выше в руководстве. Запомните, вы там рабы. Не советую данную компанию, за много лет ничего не поменялось, называется "Ай Да И так сойдёт" .))) А и за просрочку, не дай бог смеси ( которые стоят ой как дорого) будете платить конечно вы.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

04.02.2023
вотоня: Белая зп, комфортный офис

Не понимаю откуда столько негативных отзывов о компании. Работала в отделе персонала, нареканий к руководству нет. Всегда относились с пониманием и уважением. Зп платили стол ко, сколько обговаривали на собеседовании. Офис комфортный, есть свой спортивный зал. Так же есть возможность карьерного роста для каждого сотрудника. Особенно смешно читать негативные отзывы об отделе персонала, в частности о об а.г. Человек, который

04.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании ВотОня

На дворе 2022 года, а в сердцах многих людей времена крепостного права... Меня всегда терзала мысль, почему люди позволяли над собой издевательства, унижения и оскорбления. Почему они тогда не объединялись и не вершили суд над своими злодеями. Ведь лучше умереть от пули, чем постоянно терпеть плети и адский труд. Где было их человеческое достоинство???Конечно, были исключения и были свои герои. Были гражданские войны. Наблюдая за ситуацией в мире в наши дни, мне на многие вещи открылись глаза. Вместо того, чтобы объединиться и совместно бороться против тёмных сил, люди сами

22.03.2021
ВотОня

Гнилое место. Почётом пользуются только те кто лизоблюдствует и переливает из пустого в порожнее у одного из директоров над ухом. Не работает ни программы нет никакого анализа, все происходит вслепую. Молчу про программистов, в другой конторе бы таких давно сожгли. Заму директора нравятся шарлатаны и [censored] Если ты просто честно выполняешь работу ты не нужен. Каждый играет на своей дудке Подробнее>>

ВотОня

На дворе 2022 года, а в сердцах многих людей времена крепостного права... Меня всегда терзала мысль, почему люди позволяли над собой издевательства, унижения и оскорбления. Почему они тогда не объединялись и не вершили суд над своими злодеями. Ведь лучше умереть от пули, чем постоянно терпеть плети и адский труд. Где было их человеческое достоинство???Конечно, были исключения и были свои герои. Подробнее>>

11.05.2022
ВотОня

Вы будете там рабом, продавец это ничтожный человек в данный компании. Вы будете работать за неоправданную зп, ишачить даже. Ваша ответственность не только за продавца, но и за уборщицу, охранника, приемщика, сборщика заказов и перемещений, за директора когда его нет. Просрочку оплачиваете со своего кармана. Не советую данную компанию, рабство и вранье. А зп ещё нужно нагребсти, так как она Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Магазин на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры,сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
Рядом с домом

вотоня: Просто жесть

Рабство, директора спуститесь на землю, либо вы по человечески относитесь к продавцам. Вы же тоже когда то были ими. Сразу пятьсот условий при стажировке.Ну и естественно ты за приемщика, за уборщицу,за охранника. А зп мизерная. Всем надо вылезать одно место, ехидный коллектив, услышал один, нужно разнести всем. Но я думаю не во всех магазинах так... Офис в **** мира.) аа Подробнее>>

08.11.2021
ВотОня

Недостаток один и самый серьёзный не умные на месте начальников случайно туда попавшие. Имел дело с дилетанткой начальницей, типа руководитель интернет магазина, по сути опыта работы нет, раньше покупала еду в Ашане, теперь сунула нос в рекламу и ассортимент, смешно, ещё и склочница, сплетница, вечно плела интриги, жаловалась начальнику, а сама дуб дубом. Гнать таких надо.Ушёл из за неё. Подробнее>>

06.05.2022
ВотОня

Рабство, ещё раз много рабство. Ужасная контора, которая как держится непонятно. Снаружи типо конфетка, а внутри полное Дер**. У вас походу все деньги идут офисникам, они там сидят типо пиарят, у вас группа в вк на 30тыс, а по факту на постах лайков 10 от силы. Картинки типо красивые такие, а в магазинах работать вообще ад и рабство. Директора у Подробнее>>

06.05.2022
ВотОня

Один и самый большой недостаток это сидение в одном кабинете с исчадием ада аптечницей [О.] [Г.] По иронии судьбы она из аптек перескочила в вотоню и тут началась имитация деятельности, она не знает за что хвататься и делает все. И самое мерзкое поливает всех коллег не стесняясь помоями прямо в кабинете. Достаётся всем. Все по ее мнению плохо, служба безопасности Подробнее>>

11.11.2022
ВотОня

Куча работы, которую не обязан выполнять продавец кассир. Вести документацию, принимать товар, разбирать этот товар и в это же время работать с кассой. Два человека просто не справляются с этим, ты не успеваешь сделать все и при этом не успеваешь на обед сходить, не говоря уже о отдыхе. Помещение холодное, сотрудники мерзнут, но всем на это плевать, главное чтобы им Подробнее>>

01.09.2022
ВотОня

Ужасный магазин и адские условия. Вакансия продавец кассир это просто на словах.Ты и на кассе стоишь, обязательно про акции говоришь, принимаешь товар, ведешь документацию, консультирование покупателей,моешь полы, собираешь интернет заказы и перемещения между магазинами,выкладка товара и все это делает продавец . Про отпуск и если сотрудник на больничном, то это вообще ад, работаешь 1 за всех и тебе за это Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ВотОня»

По мимо своих обязанностей выполняешь работу директора тк директор работает на два магазина.Постоянные претензии к персоналу.Очень часто меняется коллектив.Спокойно работать не возможно нервы к черту.Не советую.
Плюсы только одни это рядом с домом и полностью белая зарплата. ... Подробнее>>

19.06.2020
ВотОня

На сотрудников возложены функции нескольких сотрудников. Ты в одном лице: продавец, кассир, приёмщик, сборщик заказов, уборщик торгового зала и разборщик картонных коробок, инкассатор, охранник. Ужасное руководство, по телефону что и делают,так только обсуждают рабочих . Директор только смотрит фильмы и ходит курить, нашла себе (шестерку) которая выполняет её работу (зам директора), не воспитанные, не адекватные, заставляют выкупать всё продавцов.Постоянные претензии Подробнее>>

05.12.2022
вотоня: Неоднозначное впечатление

Не рекомендую идти работать в 10 кабинет (бухгалтерия) исключительно. Коллектив для самых стрессоустойчивых, настоящий серпентарий, за 20 лет своей работы, я впервые столкнулась с травлей в коллективе. Особенно хочу отметить Городинскую [Е.] Под видом божьего одуванчика, скрывается настоящая королева драмы. В приступах климакса, эта дама будет позволять себе [censored] вас, указывать как вы должны работать, что бы ей Подробнее>>

03.10.2022
ВотОня

Работаю в отделе связанном с финансами и документами, достаточно давно чтобы сделать выводы. Что хочу написать и предостеречь кандидатов. Если вы ищете контору где работают по справедливости и по заслугам вам не сюда, мои коллеги бухгалтера показали мне зп некоторых сотрудников. Для примера ходящая три раза в неделю на работу типа начальница мерчандайзинга зовут Валя получает 120 т, ничего не Подробнее>>