вотоня: Неоднозначное впечатление

С одной стороны, вышестоящее руководство делает всё, что бы вам хотелось там работать: достойная зарплата, комфортное рабочее место, свой спортзал, вкуснейшая столовая, крутые корпоративы и бизнес игры, возможность получить дополнительное образование, в том числе и высшее. Одним словом всё по человечески. Я всегда с гордостью рассказывала о своей работе и была предана своему делу.

Не рекомендую идти работать в 10 кабинет (бухгалтерия) исключительно. Коллектив для самых стрессоустойчивых, настоящий серпентарий, за 20 лет своей работы, я впервые столкнулась с травлей в коллективе. Особенно хочу отметить Городинскую [Е.] Под видом божьего одуванчика, скрывается настоящая королева драмы. В приступах климакса, эта дама будет позволять себе [censored] вас, указывать как вы должны работать, что бы ей было комфортно, при всех ставить под сомнение ваши профессиональные навыки, делать всяческие пакости и распускать абсолютно лживые сплетни. При этом сама 15% рабочего времени бегает курить, 35% сидит на сайтах и интернет магазинах, 10% чай/кофе/поболтать и только оставшееся время вяло выполняет свои обязанности. Вам не подойдёт эта работа, если: вы цените динамику и оперативное принятие решений вы любите порядок и прозрачность своей работы вам важно, что бы в коллективе был здоровый климат и человеческое отношение

17.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня: отзыв сотрудника

Напишу как есть вдруг это кого то спасет от сектантов вотони. Я работала в отделе мерчандайзинга довольно давно. Вотоня сейчас и Вотоня еще каких то 5,6 лет назад это две разные компании. Раньше хотя бы люди с мозгом работали такие как Олег Прокопюк, его все уважали, хотя бы было все прозрачно и понятно. Потом компания превратилась в кучу паразитов которые как метастазы распространились по телу строительной компании мавис за счет которой они живут. Паразитируют. Постоянно крадут идеи других ничего придумать своего не могут в компании текучка, нет никакого понимания и ...
Белая зп Кооперативы строительной компании Офис

08.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня

Работала мерчем, недолго. Так называемой у нас начальницей была бывшая [censored] из Локситана. Бывшая или настоящая но это правда. В интернете висела ее анкета где она предлагала свои почасовые услуги. Не знаю оказывает ли она сейчас их и кто ее вызывал. Жирная беззубая страшная баба. Ходит в чулках. Ксения наглис. Орет, истеричка, унижает. В отделе ужасная текучка, нормальные не приживаются. Она бездельница, любительница халявы когда я еще работала она пристроились за счет другой компании рядом с которой мы сидит и приговаривала: буду плавать нахаляву за счет их и на корпораты ...
Белая зп Корпоративы

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня

Никому не рекомендую попасть сюда. Большинство начальников некомпетентны и крайне мало смыслят в том, как устроены элементарные бизнес процессы. Любимое дело руководящего состава собрать совещания, на которых из раза в раз ничего не решается. Компания держится на небольшом количестве специалистов, но учитывая что для них нет ни благодарности, ни премий, они не выдерживают и уходят. По этому поводу угадайте что делают? Правильно, собирают очередные бесполезные совещания. Зато премии ежемесячно получают те, кто подлизывает начальству и в курсе всяких финансовых муток этих горе руководителей. Бесконечная бюрократия. Постоянно плетутся интриги, отделы настраивают ...
Нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
вотоня: Зарплата маленькая)работаешь за пятерых

Работаешь приемщиком)кассиром)переоценка каждый день)интернет заказы тоже на тебе)уборщица)кладовщик)и т.д.зарплата маленькая)приходить надо за 30мин. И начинаешь работать)руководитель не учавствует вообще ни в чем)обучения нет)текучка людей большая)компании плевать вообще на все)подработку не оплачивают)даже не берите)вообще не стоит время тратить на эту компанию)
Нет.условия труда ужасные

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ВотОня

Клоака. Собственникам пофиг на этот тонущий корабль, отмывают с помощью него деньги иначе это не объяснить, денег эта куча говна не проносит. Вкратце про вот он я: власть доверили женщине с ПМС вечно недовольной, она ни в чем не разбирается все время всем недовольна. Окружила себя прихлебателями подружками, остальных пытается выжить, если ты с ней не согласен. Я работала в отделе мерчандайзинга, все в твоей работе знают как лучше делать но как надо помочь ты виноват и крайний. Постоянная текучка. В моем отделе человек 5 уже уволилось. Крайне не рекомендую, ...
Офис строительной компании мавис

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Магазин на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры,сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
Рядом с домом

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работала на Уточкина, дом 4, продавцом-кассиром (по ТК РФ), по факту в тебе одной скрывается несколько профессий ты: продавец, кассир, сборщик заказов, приёмщик товаров от поставщиков, уборщик торгового зала, разборщик картонных коробок, мусорщик и самое важное инкассатор. Директор молодая, не умеющая управлять коллективом женщина, готова прикрывать только свою по.у. Ежедневно приходилось дарить работодателю минимум 30 минут своего времени. Все сотрудники трудятся без мед книжек!!! Туалетная комната расположена в подвальном помещении, при работе с детскими товарами и ПИТАНИЕМ!!!!!!
-----

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работала на Воскова продавцом-кассиром (по ТК РФ). На 100% согласна с предыдущим отзывом: "по факту в тебе одной скрывается несколько профессий ты: продавец, кассир, сборщик заказов, приёмщик товаров от поставщиков, уборщик торгового зала, разборщик картонных коробок, мусорщик и самое важное инкассатор". Добавить нечего, кроме одного - научите своих директоров уважительно относиться к сотрудникам!!!
-----

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю продавцом-кассиром 2 года, мне удобно, что магазин рядом с домом, никуда ехать не нужно, график нормальный 2 через 2. В Вотоне вся зп белая, полностью оформляют по законодательству. При переработках всегда была доплата за часы. Коллектив дружный, хот нас тут и не много, новеньким всегда помогаем))

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

работаю в Вотоне не давно, есть с чем сравнить, на предыдущем месте была на минималке при оформлении, а тут все по белому. Спасибо девочкам за помощь при адаптации, помогали советами, т.к. категория детских товаров для меня новая. Пока всем довольна в том числе и нормальным графиком работы

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Я устроилась в магазин Вотоня, который находится близко к дому, это для меня самый большой плюс. В остальном тоже все хорошо, работаю полгода уже, зп ни разу не задерживали. Меня все устраивает.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

официальное трудоустройство, медицинсую книжку оформляли за счет магазина, белая зп, узнаваемый бренд, сеть по городу. Благодаря этому смогла перевестись в точку поближе к дому, очень удобно. Девчонки дружные, друг друга не подсиживают, атмосфера рабочая, здоровая. Есть с чем сравнивать, в Вотоне с этим реально повезло. График то, что надо, можно при необходимости поменяться с кем-то.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

платят вовремя, оформление по тк, начальство не наседает. Про карьерный рост как-то не задумывалась, такой цели не было. Но в Вотоне при желании можно чего-то добиться, хотя ответственности прибавится в разы. Из минусов отмечу вот что: много работы, большой поток людей. Работала в 2 магазинах из сети. Первый был тесноватый, неудобно. Второй просторнее, гораздо легче работать.

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю в магазине ВотОнЯ полтора года. Перешла сюда с опытом работы продавцом из другого детского магазина, поэтому товары не новые для меня. А вот коллектив и условия работы куда лучше оказались. График удобный, зарплата достойная. Коллектив тоже подобрался из нормальных девчонок, помогаем друг другу. Рада, что работаю сейчас именно здесь.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
вотоня: текучка кадров

На должности Бухгалтер на участок банк клиент долго никто не работает, очень часто размещается вакансия, текучка кадров. Да, и вообще в бухгалтерии большая текучка, постоянно требуются люди в бухгалтерию.
Автово, дорога на Турухтанные Острова, 6

24.04.2023 | отрицательный отзыв
вотоня: Бегите и проходите мимо

Страшное место, жалею что пошла сюда работать и подписываюсь под всеми комментариями ниже. Раньше работала в большой сети но вынуждена была перейти чтобы быть ближе к дому ю, только это и держит в этой клоаке. Такого бардака я не видела даже в 90 х на рынке. Продавец здесь козел отпущения. При этом качество товара жуткое, рынок настоящий [censored] приходит куча брака, никто за это не несёт ответственности, никто не считает убытки, ты должен поднимать тяжелые коробки, собирать велосипеды, мыть туалеты и еще если не предлагаешь товары жуткого качества, то будешь ...
Рядом с домом

23.04.2023 | отрицательный отзыв
вотоня: Контора мрак

Хотела написать уважаемые руководители компании, но похоже у этой утонувшей лодки нет капитана и нас продавцов давно никто не слышит. Стена. Работаю продавцом больше двух лет и хочу сказать что такого ужаса и условий труда еще не было никогда. Офис нас забрасывает какими то дебильными письмами, постоянные штрафы, слежки по камерам, бестолковые обучения, нравоучения, вместо того чтобы помочь, сокращения. Ты принимаешь товар, продаешь, убираешь, еще должен впаривать [censored] качества товары собственной торговой марки а если не втюхиваешь их тебе опять наказания и выговоры. И все это за 27 ...
Поздравление на 8 марта

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ВотОня

Всем кто рассматривает эту компанию для работы не РЕКОМЕНДУЮ!Все просто ужасно. Здесь текучка кадров и это не просто так. За копеечную зарплату вы будите делать все: приёмка товара, сборка интернет заказов (желательно побыстрее), обслуживание покупателей, расстановка товара и т.д мыть полы, за которые доплачивать не будут. Коллектив отвратительный, работают тетки хабалки, которые готовы только целый день чесать языками , а работать будут заставлять новеньких. Вообще правильно говорят "Рыба гниёт с головы" генеральному директору не помешало бы провести "ревизию" среди сотрудников и проверить их проф.пригодность. Писать можно бесконечно, но если хотите ...
Их нет, от слова совсем.

07.04.2023 | положительный отзыв
вотоня: Ад

Дорогие соискатели, проходите мимо этого чистилища. Я недолго работала в отделе закупок Вотоня. Настоящая банка с пауками и умные люди здесь не приживаются. Много хороших ребят есть в отделе, работающих там от безысходности и жизненных обстоятельств. Но параллельно ищущих работу. Но мнимое начальство в лице начальника отдела х, которая недавно покупала как мне сказали каши и соски, а потом благодаря

04.02.2023
вотоня: Белая зп, комфортный офис

Не понимаю откуда столько негативных отзывов о компании. Работала в отделе персонала, нареканий к руководству нет. Всегда относились с пониманием и уважением. Зп платили стол ко, сколько обговаривали на собеседовании. Офис комфортный, есть свой спортивный зал. Так же есть возможность карьерного роста для каждого сотрудника. Особенно смешно читать негативные отзывы об отделе персонала, в частности о об а.г. Человек, который

31.01.2023
вотоня: Ад

Сейчас работаю в нормальном отделе набора персонала, а какое то время работала тут. Мурашки по коже до сих пор. Все что ниже здесь описано все так и умножьте все на 1000 в масштабах. Мне не повезло попасть в отдел, я искала линейный персонал для магазинов. Из воспоминаний: постоянные унижения со стороны «руководителя», как он себя называл, обвинения в глупости, угрозы

23.01.2023
вотоня: Не советую. Днище

Дно. Всё построено на враньё и несправедливости. Все в бухгалтерии и кадрах обсуждают зп мадам, которую поставили «руководить»Любка, которую на прошлой работе выгнали. Зп у нее 220 тысяч и это треш, продавщицы получают от силы 30 т и простые бухгалтера и ходят полуголодные. Эта из руководящего умеет только срезать без думно бюджеты всех отделов типа экономит, а никаких стратегических умных Подробнее>>

27.11.2022
ВотОня

Прошла стажировку два дня, съездила на оформление и предупредила, что на след.день не смогу, но меня и не попросили, сказали только, что в пт обсудим. Два раза по телефону директриса на Богатырском 7 подтверждала, что мне на смену к 8:30, хотя рабочий день с 9:00, а в договоре прописано за 15 минут до начала. Кто будет оплачивать эти 30 минут? Подробнее>>

11.11.2022
ВотОня

Куча работы, которую не обязан выполнять продавец кассир. Вести документацию, принимать товар, разбирать этот товар и в это же время работать с кассой. Два человека просто не справляются с этим, ты не успеваешь сделать все и при этом не успеваешь на обед сходить, не говоря уже о отдыхе. Помещение холодное, сотрудники мерзнут, но всем на это плевать, главное чтобы им Подробнее>>

03.10.2022
ВотОня

Работаю в отделе связанном с финансами и документами, достаточно давно чтобы сделать выводы. Что хочу написать и предостеречь кандидатов. Если вы ищете контору где работают по справедливости и по заслугам вам не сюда, мои коллеги бухгалтера показали мне зп некоторых сотрудников. Для примера ходящая три раза в неделю на работу типа начальница мерчандайзинга зовут Валя получает 120 т, ничего не Подробнее>>

01.09.2022
ВотОня

Ужасный магазин и адские условия. Вакансия продавец кассир это просто на словах.Ты и на кассе стоишь, обязательно про акции говоришь, принимаешь товар, ведешь документацию, консультирование покупателей,моешь полы, собираешь интернет заказы и перемещения между магазинами,выкладка товара и все это делает продавец . Про отпуск и если сотрудник на больничном, то это вообще ад, работаешь 1 за всех и тебе за это Подробнее>>

26.07.2022
вотоня: Не рекомендую

Люди, не губите себя, бегите отсюда. Имел честь работать в вотоне, сейчас работаю в другом месте и каждое утром благодарю небеса, это просто болото, смрадистое и вязкое, вы просто отупеете и потратите время. Общаюсь с многими хорошими ребятами с которыми там работал и просто сползаю со стула когда они рассказывают. Теперь типа псевдо главной там стала моя бывшая начальница. По Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании ВотОня

На дворе 2022 года, а в сердцах многих людей времена крепостного права... Меня всегда терзала мысль, почему люди позволяли над собой издевательства, унижения и оскорбления. Почему они тогда не объединялись и не вершили суд над своими злодеями. Ведь лучше умереть от пули, чем постоянно терпеть плети и адский труд. Где было их человеческое достоинство???Конечно, были исключения и были свои герои. Были гражданские войны. Наблюдая за ситуацией в мире в наши дни, мне на многие вещи открылись глаза. Вместо того, чтобы объединиться и совместно бороться против тёмных сил, люди сами

20.06.2022 | положительный отзыв
ВотОня

1. Отсутствие в магазине охраны. Есть камеры, но это мало спасает…Систематически что то выносят , а отвечать продавцам.2. Мытье полов, но не доплачивают за это,ещё и пальцы гнут.3. Официально 25 тысяч 13% = 21750, за такие деньги как бы много обязанностей.4. Частенько бывают смены где ты остаёшься совершенно 1.На вас будет весь зал, вся выкладка, приемка, касса, люди, уборка, да Подробнее>>