вотоня: Неоднозначное впечатление

С одной стороны, вышестоящее руководство делает всё, что бы вам хотелось там работать: достойная зарплата, комфортное рабочее место, свой спортзал, вкуснейшая столовая, крутые корпоративы и бизнес игры, возможность получить дополнительное образование, в том числе и высшее. Одним словом всё по человечески. Я всегда с гордостью рассказывала о своей работе и была предана своему делу.

Не рекомендую идти работать в 10 кабинет (бухгалтерия) исключительно. Коллектив для самых стрессоустойчивых, настоящий серпентарий, за 20 лет своей работы, я впервые столкнулась с травлей в коллективе. Особенно хочу отметить Городинскую [Е.] Под видом божьего одуванчика, скрывается настоящая королева драмы. В приступах климакса, эта дама будет позволять себе [censored] вас, указывать как вы должны работать, что бы ей было комфортно, при всех ставить под сомнение ваши профессиональные навыки, делать всяческие пакости и распускать абсолютно лживые сплетни. При этом сама 15% рабочего времени бегает курить, 35% сидит на сайтах и интернет магазинах, 10% чай/кофе/поболтать и только оставшееся время вяло выполняет свои обязанности. Вам не подойдёт эта работа, если: вы цените динамику и оперативное принятие решений вы любите порядок и прозрачность своей работы вам важно, что бы в коллективе был здоровый климат и человеческое отношение

31.12.2020 | положительный отзыв
ВотОнЯ – мой опыт

ВотОнЯ - хороший детский магазин, по мне как в Санкт-Петербурге один из лучших по ассортименту. Работаю здесь больше года продавцом, уходить не собираюсь. ЗП нормальная,вовремя всегда, все по ТК, соцпакет.... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работа в ВотОнЯ

Мне нравится работа в ВотОнЯ. Обязанности разноплановые, скучно не бывает)) Коллектив отличный, работаем по 2 человека в смену. График работы мне нравится, работаем 2 через 2, перед праздниками увеличивают количество... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Пока не поработаешь сам, не узнаешь

Отзывы сотрудников о Вотоне очень разные, на них вообще не ориентировалась. Пока не поработаешь сам, не узнаешь. Из личного опыта скажу, что работать и заработать здесь можно. Получать свою зп... Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Полностью белая зарплата

Платят в ВоТонЯ неплохо, особенно если учесть бонусы за перевыполнение плана, оплату праздничных дней. И все это официально, что вообще страшно радует. То есть отпускные и больничные рассчитываются полностью, а... Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ВотОня

В детском магазине вообще сложно работать, а с таким ассортиментом, как у нас в Вотоня - тем более. Надо детей, конечно, любить, иначе не справиться, у нас одна молоденькая девочка из-за этого так и уволилась. А так коллектив хороший, все стараются план выполнить, чтобы бонусы начислили побольше )) Я свою работу люблю

СПБ

30.11.2020 | положительный отзыв
Есть все, даже то, чего в других магазинах нет)))

Огромный плюс магазину "Вотоня" за их ассортимент. Есть все, что детям нужно, причем прямо с рождения. Много редких товаров. Если в "Вотоне" чего-то из товаров для детей нет, то значит,... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзывы

Светлана Ракова:
Я очень довольна своей работой. В магазин ВотОнЯ устроилась пол года назад, сначала было немного непривычно, пару недель привыкала потом привыкла. Работа интересная и разнообразная. Условия труда хорошие, есть всё необходимое для работы. График работы меня устраивает, да и магазин удобно расположен, не трачу много времени на дорогу. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзывы о компании

Вика:
В магазине Вотоня работаю больше 2 лет. В компании уважают т ценят сотрудников. К сотрудникам стандартные требования, как любым другим продавцам. Оформление официальное, зарплата белая. Работаем по 2 продавца в смену, перед праздниками, увеличивают, можно выйти и дополнительно подзаработать. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Марина

Марина:
Вотоня, это известный магазин детских товаров, работаю здесь почти год, устроилась без опыта работы. Очень благодарна за обучение и поддержку со стороны коллег и начальства! Для меня большой плюс расположение магазина и график работы, времени хватает на личную жизнь. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Янина

Янина:
в Вотоня помогли с обучением, пришла неопытная, всему научили с нуля. Постараться, конечно, пришлось, но освоила все относительно быстро. График мне подходит - 2/2, расположение магазина удобное - не очень далеко от дома, через весь город ехать не надо. С людьми работать нравится, но есть своя специфика, кто детей не любит - смело проходите мимо. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Плюсы работодателя: не буду оригинальной и упомяну то, что в других отзывах про вотоню говорят - зарплата белая и всегда вовремя. Это реально правда. И про оплачиваемые переработки тоже. В нашем коллективе подобрались отличные девчонки, работать я ними легко и интересно. Даже когда бывает предпраздничный напряг и к концу дня валишься с ног. Подробнее>>

ВотОня отзыв сотрудника Алена

Алена:
При поиске работы для меня одним из главных было официальное трудоустройство и белая зарплата, поэтому и пошла в Вотоню на собеседование. После трудоустройства мне помогали вникнуть в работу, т к ассортимент детских товаров тут действительно большой, а не бросили один на один с новыми обязанностями. Еще и сам магазин находится недалеко от дома Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Ксения Гаврилова

Ксения Гаврилова:
Платят регулярно! До этого был опыт, там с этим было ужасно просто, так что есть с чем сравнивать. Оформление белое, переработки оплачивают. Сначала было напряжно, Но но с помощью девчонок-коллег освоилась довольно быстро, теперь все идет как по накатанному. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня отзыв сотрудника Елена Дмитриева

Елена Дмитриева:
Отзывы сотрудников о магазинах Вотоня разные, оно и понятно люди-то тоже все по-своему воспринимают работу здесь. Я продавец-кассир, работаю здесь уже второй год. Нравится хорошая зп с регулярными выплатами, удобный график и дружный коллектив. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ВотОня

В магазине Вотоня большой плюс, что буквально все переработки, выход в праздники оплачивается дополнительно. А так обычная работа продавца - кассира - выложить товар, выдать заказ (если пришел), помочь покупателю. Контингент покупателей разный, но в основном все очень прилично общаются. Детки иной раз капризничают, но это ничего страшного. Коллектив неплохой, сплетен нет

04.02.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа с достойной зарплатой!

Нормальная работа с достойной зарплатой! В магазине ВотонЯ работаю почти год. Есть свои нюансы, нужно привыкнуть, мне хватило пары недель, чтобы втянуться)) Оформляют официально, зарплата соответствующая и главное своевременная. Условия... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Больше 3 лет работаю в магазине Вотоня в Питере, меня всё устраивает. Начальник хороший, нормально относится к коллективу, никакого хамства и неуважения. Коллектив адекватные, дружный. Зарплата достойная, при перевыполнении плата продаж, сотрудникам начисляют премию. Покупателей много, так что выполнить план не проблема! Начисляют без задержек! Работой довольна!

22.11.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

хороший коллектив, в том числе и с директором повезло)) зарплата бела , соц пакет и официальное трудоустройство. Удобный график, иногда бывают переработки, за которые доплачивают отдельно. Магазин вотоня, в котором... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю в магазине ВотОнЯ полтора года. Перешла сюда с опытом работы продавцом из другого детского магазина, поэтому товары не новые для меня. А вот коллектив и условия работы куда лучше оказались. График удобный, зарплата достойная. Коллектив тоже подобрался из нормальных девчонок, помогаем друг другу. Рада, что работаю сейчас именно здесь.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

платят вовремя, оформление по тк, начальство не наседает. Про карьерный рост как-то не задумывалась, такой цели не было. Но в Вотоне при желании можно чего-то добиться, хотя ответственности прибавится в разы. Из минусов отмечу вот что: много работы, большой поток людей. Работала в 2 магазинах из сети. Первый был тесноватый, неудобно. Второй просторнее, гораздо легче работать.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

официальное трудоустройство, медицинсую книжку оформляли за счет магазина, белая зп, узнаваемый бренд, сеть по городу. Благодаря этому смогла перевестись в точку поближе к дому, очень удобно. Девчонки дружные, друг друга не подсиживают, атмосфера рабочая, здоровая. Есть с чем сравнивать, в Вотоне с этим реально повезло. График то, что надо, можно при необходимости поменяться с кем-то.

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Я устроилась в магазин Вотоня, который находится близко к дому, это для меня самый большой плюс. В остальном тоже все хорошо, работаю полгода уже, зп ни разу не задерживали. Меня все устраивает.

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

работаю в Вотоне не давно, есть с чем сравнить, на предыдущем месте была на минималке при оформлении, а тут все по белому. Спасибо девочкам за помощь при адаптации, помогали советами, т.к. категория детских товаров для меня новая. Пока всем довольна в том числе и нормальным графиком работы

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю продавцом-кассиром 2 года, мне удобно, что магазин рядом с домом, никуда ехать не нужно, график нормальный 2 через 2. В Вотоне вся зп белая, полностью оформляют по законодательству. При переработках всегда была доплата за часы. Коллектив дружный, хот нас тут и не много, новеньким всегда помогаем))

ВотОня

Плюсов работы в Вотоне для меня много: стабильная зарплата, график удобный, удобно добираться, коллектив дружелюбный и руководство не напрягает. Магазины узнаваемые, товары качественные от проверенных поставщиков, предлагать приятно, да и для себя покупать тоже очень выгодно. Точек по городу много при необходимости есть возможность перевестись в другой магазин, поближе к дому, например.

Спб

ВотОня

В Вотоне мне нравится то, что зарплату выдают без задержек, оформили по тк, полный соцпакет. Ассортимент изучила легко, работала до этого тоже в детском магазине, опыт был. Повезло с коллективом, друг другу помогаем, с заменами проблем не возникает. За все время что работаю (1,5 года) от начальства ничего плохого не видела.

спб

27.01.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Сейчас большая редкость, чтобы нравилась работа, мне повезла)) В Вотоня устроилась чуть больше года назад, нравится коллектив и начальство. График работы нормальный, с зарплатой проблем нет, выплачивают вовремя. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия

Нравится отношение начальства к сотрудникам и коллектив, приятно приходить на работу. Оформление в ВотОнЯ официальное, зарплата белая, достойная. За перевыполнение плана начисляют премии, получается вообще хорошо. На работу хожу с... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Мне повезло я люблю свою работу! Работаю в Вотоне больше года, менять не собираюсь. График работы 2 через 2, есть свободное время. Оформляют официально по ТК, есть соц пакет. Зарплата белая, бывают премии за перевыполнение плана.

ВотОня

Вотоня мое место работы уже как 2 года. зп норм (выручка от тебя зависит, от твоей мотивации сделать план продаж), средняя, главное, что не тянут с ее выдачей. Да, система штрафов есть, но если вести себя ответственно, это тебе не грозит.У меня лично было пару раз за опоздания, потом все.

СПБ