06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер-Игрушка

Что можно улучшить??? лучшим решением будет либо уволить всё вышестоящее руководство, либо закрыть компанию. Могу сказать про отдел продаж: готовьтесь к тому, что вам придётся постоянно задерживаться! Причём не из-за объёма работы, а затем, чтобы в конце рабочего дня пойти к Директору по продажам и выслушать, какое вы, причём в порядке живой очереди за другими отделами. Зарплату (копеечную) платят вовремя, но на премии не рассчитывайте: мало того, что с вас срежут тучу штрафов, так и то жалкое, что осталось, заплатят в лучшем случае месяца через 3 (если вообще заплатят).

Россия, Москва

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Все остальное График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Товары со скидками

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда. А так красиво все рассказывали при собеседовании. Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах. Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р! 600! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? ...
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Премьер-Игрушка, оптовая компания - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
*Рога и копыта* - более точное название конторы «Премьер Игрушка» Из 90-х и 00-х остались мебель , компьютеры , оргтехника , ремонт офисного помещения и воспоминания о былом величии 5-10 лет назад 1. Чайка - менеджмент директора по продажам. Нерелевантность занимаемой должности. 2. Хаос , бардак , ложь. 3. Непорядочность руководства по своевременной выплате зарплаты ( белая ) и бонусов (серая ) 4. Аресты налоговой службой счетов компании , эпизодические махинации с факторингом клиентов для получения денежных средств в банках . Невозврат предоплатных денег клиентам и т.д и т.п 4. Пассивный и слабый отдел продаж ( терпилы , которые готовы работать без премий ) или новички. Компентентные менеджеры уходят через полгода в среднем , поняв что компания в полной «клоаке» 5. Проигранные суды на 1,5 млн.руб пени из за нежелания платить вовремя свои долги партнёрам (См.арбитражи по ПИ ) 6. Отсутствие коммерческого директора для руководства продажами и бренд менеджерами.Следствие невыполнение планов продаж и уровень сервиса выполнения заказов - 50% 7. Отсутствие отдела маркетинга полностью , а так же интернет продвижения брендов . 8. Маниакальная слежка за сотрудниками, интриги . 9. Смелость до налоговой проверки или прокуратуры

Москва, Новоостаповская, 5 ст1

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Союз-Игрушка

Екатеринбург

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Маркер Игрушка

Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Игрушка-торг" Бегемотик

ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО И В" Бегемоте". Я на испытательном сроке, у них стало не хватать денег на зп и "бегемотик" решили меня уволить. Я даже еще заявление не написала, а они уже мне не дают на работу выходить. Без всяких на то причин. С таким беспределом столкнулась в первый раз Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

Екатеринбург Торговый дом Маркер Игрушка. Учредитель Витковский Олег Викторович при виде сотрудника позволяет себе ударить в живот в солнечное сплетение хватает и тащит к руководителю склада со словами "Почему у тебя сотрудник похож на наркомана, какой то он не такой" Прошу обходить стороной данную организацию из за скотского отношения к сотрудникам. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Умная игрушка

Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе. Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно. В целом впечатление: если хотите будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что то не нравится всегда ...
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение. Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.