29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:
Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Счастье Есть" сеть магазинов "Радуга вкуса"

Зарплата в конверте. Получаешь 15т р, расписываешься за 3т. Трудоустраивают не сразу - месяца 2-3 работаешь без оформления, но договоренную зарплату выплачивают честно...и в срок. По Трудовому Кодексу возможна задержка заработной платы не более чем на 2 недели, так закон никто и не нарушает: 1 числа получаешь "аванс" за предыдущий проработанный месяц, а 15 числа следующего месяца - все остальное. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

15.10.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2