РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

18.02.2015 | отрицательный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Работа компании

Повелись на хорошие отзывы. Заказывали "парящий потолок" с подсветкой. После установки подсветка не горела. Заменили ленту - результата ноль. После жалоб и звонков в офис было 4 попытки исправить ситуацию и в результате полтора месяца мучений, звонков, но так и не исправили свои недоработки. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Ждали потолок 4 метра, больше 10 дней. Замерщик взял деньги 50% Установщики опоздали на час, насверлили дырок в оконных профилях (потолок на лоджии), бросили работу и ушли. Нам пришлось остановить их работу, в минеральную вату 3 см гвоздей накрутили и думают, что потолок будет держаться на вате! Замерщик не указал это при замере, у бригады нет с собой материалов, и вместо того, чтобы их довести или перенести установку на следующий день, нас откровенно игнорируют. На звонки, отвечают сломалась машина, не могут приехать, мы перезвоним, а сами не перезванивают! Вызванивали их Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Благодарю за работу

Нам делали здесь вроде самый обычный бесшовный потолок белого цвета, но до чего же он красивый получился! Все ровненько, только дополнительное украшение теперь в нашу комнату этот потолок). Рабочие, кстати, замечу, очень аккуратны были. Все за собой унесли после того, как сделали нам потолок. Так что Радуге Потолков хочу сказать большое спасибо за ответственность и за их работу в целом! Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Весьма неплохая работа

А мы даже не дома, а на дачу нашу их вызывали, но она недалеко, в Лен. области. Мы сейчас ее обновляем, хотелось полностью обстановку изменить. Вот и надумали с мужем потолки натяжные ставить. Нам сделали в гостиной нашей двухуровневый потолок - он обычного белого цвета, но очень стильно выглядит. Компании хочу сказать спасибо большое за работу! Очень все аккуратно и ладно получилось. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Классные потолки

Наконец-то сделали ремонт, начинали естественно с потолков. Выбрали именно эту компанию для работы, потому как цены самые приемлемые, а так же качество материала потолка понравилось. Ребята приехали на следующий день после заказа устанавливать, сделали довольно быстро. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Хочу поделиться с вами приятной новостью. Я доделала наконец-то свой ремонт, особенное внимание хочу уделить натяжным потолкам. Всегда думала, что это трудный и длительный процесс и долго не знала из какого материала все таки лучше сделать, но решила остановить свой выбор на натяжных потолках. После заключения договора и выезда замерщика, мне сделали потолки буквально за день. Смотрятся просто шикарно, швов нет, я очень довольна. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Во как бывает

Я тоже хочу написать хороший отзыв о своей компании. Моя компания очень хорошая, нет супер хорошая, да нет же. Турбо-супер хорошая. Натянула мне и всем моим родственникам натяжные потолки и не взяла с них ни копейки денег, мне это очень понравилось. Хоть меня мои все родственники опустили на деньги, за то мой хороший отзыв поможет мне и моей компании заработать те деньги, на которые они меня опустили. Всем рекомендую, мою компанию под незарегистрированным брендом "Радуга потолков". С уважением, хозяин, он же замерщик, он же раскройщик, он же грузчик, он же Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Спасибо вам большое за вашу работу

Отличная компания, мы заказывали потолок в ванную и спальню. Установили быстро. Монтажники молодцы. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Мнение о компании положительное

В квартире делали ремонт, и долго думали, что можно сделать с потолком и в итоге решили заказать натяжной потолок. В интернете нашли компанию Радуга потолков и заказали у них потолок, потолок натянули просто замечательно. Нас всё устроило и по качеству хорошо, и по цене недорого. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Ребенок захотел в комнату фотообои, решили поклеить на всю стену. Обратились в Радугу потолков. Выбрали подходящий вариант, и через 4 дня все было готово! Ребенок в восторге. Обои получились очень яркими, и радующими глаз. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - В новой квартире решил установить натяжные потолки

В новой квартире решил установить натяжные потолки, не только потому, что это модно, но и потому, что они удобны в эксплуатации. Решил выбрать "Радугу потолков" и не ошибся. Очень доволен! Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Работой доволен

Заказали с женой услугу монтажа натяжных потолков в компании «Радуга Потолков». Неплохо смотрится, а особенно на кухне. Никаких замечаний по работе нет. Вопреки распространенному мнению – пластик запахов не издает. Ну и цена хорошая, само собой! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Потолком очень доволен

Заказал натяжные потолки в компании Радуга Потолков в трех комнатах. В принципе, работа меня устроила. Получилось красиво и уютно, работа сделана качественно и оперативно, навязчивого запаха после установки нет, за, что и спасибо! Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Заказ можно оставить прямо на сайте, можно и стоимость работы прикинуть без проблем. Заказывали у них натяжной потолок в квартиру. Хорошая организация, прекрасно выполнили свою работу. И скидками порадовали. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Спасибо за оперативность и качество

Решил своей жене сделать подарок. У нас вот-вот должен появиться ребенок, и в детской комнате, я без ведома жены, решил установить натяжной потолок. Знакомый подсказал компанию Радуга Потолков. Стал высматривать у них на сайте, какой бы потолок можно было заказать, мне очень понравился тканевый вариант. Созвонился с ними, подтвердил заказ. После заключения договора на другой день со мной согласовали сроки монтажа и сам монтаж осуществили через 2 дня. Полотно получилось установить без стыков, так как детская комната у нас совсем небольшая. И еще сделали конструкцию для люстры, за это Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Хорошая честная компания

Натяжные потолки в Радуге заказывали уже около двух лет тому назад и то как они себя проявляют в эксплуатации мне очень нравится! Прекрасная компания, а самое главное -честная, на все свои услуги предоставляют гарантию и сертификаты качества. Я очень довольна их работой. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ

Нашли эту компанию в интернете, посмотрели на сайте их работы, понравилось, решили это то, что нам нужно. Позвонили. Нам подсказали, какой дизайн потолка будет смотреться красиво и эффективно. Мы выбирали потолок в детскую комнату, поэтому очень важным было помимо красоты и уюта, освещение комнаты, чтобы света было достаточно для рабочей зоны ребенка. Огромное спасибо. С задачами всеми справились. Удачи Вам в бизнесе. Подробнее>>