31.01.2018
Работа это просто

Находится данная шарашкина контора по адресу Державинская 16а, предлагают работать на позициях грузчика/разнорабочего/ работника торгового зала/кассира за немыслимые 50-70 руб в час! Более того, в тех случаях, когда работа требует выхода в корпоративной одежде, ее предоставляет работа это просто, но. В счет зарплаты! С компенсацией по отработке не менее 20 смен, но если по каким то причинам не вышел, денег Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Работа это просто»

Пригласили на собеседование в другой конец города на вакансию комплектовщик "Фаберлик". Приехала. В итоге выяснилось, что по телефону на счет этой вакансии меня обманули во всем: график обговаривали один, оказался совершенно другой, оформление обещали по ТК, в итоге-только договор. И вобще выяснилось, что эта работа только для мужчин. Бред. Комментарии к отзыву
нету ... Подробнее>>

04.11.2021
Работа это проСТО

Когда в прошлый раз писала отзыв, была сильно обижена, потому что уволили.Но через 2 дня меня востонавили, приятно осознавать что руководство компании понимающие адекватные люди и ценят своих сотрудников ! Всегда на связи , всегда готовы прийти на помощь! Спасибо вам за это ! Подробнее>>

16.08.2021
Работа это проСТО

Низкие оплаты (особо в черте города Сочи) при высоком объеме труда и ночных сменах (как минимум в 1,8 2раза),нет выбора точек или почти нет.(При таких условиях труда и такой охране труда точку,где работал можно закрыть).После ночной смены пришел в днем офис к сотрудницам(они в это время не были ничем заняты,не были на перерыве),но отказались мне показать сделать первый перевод с

Сочи

20.09.2018
Работа это проСТО отзывы

Дмитрий:
это просто компания мошенников, мало того что у них мизерная оплата труда 66-75 руб. в час (хотя я даже видел в системе и 48 р. в час......) но и постоянно могут обманывать вас по оплате занижать количество отработанных часов, задерживать оплату труда, выходить туда куда не надо (когда заказчик отказывается) и будьте готовы к тому что за этот час который они обещают начислить вам в качестве компенсации вам еще придется собачиться да да именно собачиться. почему подумаете вы, да потому что они эту смену просто убирают у вас из личного кабинета и вам постоянно потом надо будет звонить и напоминать им про нее и про соответствующую компенсацию. будьте готовы к тому что вам придется собачиться за каждую копейку за задержки и неправильное начисление по времени, будьте готовы к тому что вам придется собачиться по поводу постоянных задержек выплат..., будьте готовы к тому что все спорные моменты по которым вы будете обращаться в офис и по которым вы будете правы будут решаться всегда в их пользу, далее ещё хочется заметить что именно на этом сайте да и на других тоже они специально отвечают чтобы показать что у них все по честному Подробнее>>

09.01.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Минусов несколько, во первых действительно очень трудно дозвониться до операторов. Бывает полная неразбериха приезжаешь на смену а ты лишний, отправляют домой компенсируя только проезд или вообще без компенсации. Было несколько раз так. Причём последний раз было так - вечером звонят около 20-30 с просьбой выйти согласился, приезжаю лишний, поехал обратно правда оплатили 3 часа работы. Хотя если ты не вышел на смену штраф 1000 руб.
Платят конечно мало, но честно. Для тех у кого трудности с поиском работы или нужна подработка самое то. ... Подробнее>>

17.09.2018
Работа это проСТО отзывы сотрудников

Ольга:
Имела неосторожность туда устроиться кассиром.... Это был худший месяц в моей жизни. Никакого свободного графика нет все смены были вечер ними и по 7 часов. Заработала около 4000 . При увольнении зажали 500 рублей, очень агрессивно себя вел менеджер когда я пришла увольняться, проверил есть ли на моей зарплатной карте деньги и очень разозлился что я их успела снять:)) поэтому народ перед увольнением снимите с карты все что можно! Подробнее>>

17.09.2018
Работа это проСТО отзывы о компании

Денис:
зарплату задерживают , которая итак мизерная Подробнее>>

15.09.2018
Работа это проСТО отзывы о работодателе

Дмитрий:
Обещали оплату чуть не каждый день, а в результате в среду сдал листы учёта рабочего времени, сегодня уже суббота а в личном кабинете пишут что они в обработке !!! Мне должны за две смены и когда я эти деньги увижу не известно. Может никогда!!! Задумайтесь !!! Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Лохотрон полный. Когда устриваешься на работу, по идее тебе должны хотя бы второй экземпляр отдавали(как и положено по закону). А зачем? Оба экземпляра остаются у них и этим они пользуются. Заключала с ним договор и там же указывала, что выйду с определённого числа. Так они мне раньше срока стали названивать. Причём в то время, когда часть смены уже прошла, а чтоб доехать до того места работы, куда они отправят ещё часа полтора уйдёт. З.п. в нашем городе у них по часовая и маленькая и что таким макаром можно заработать? Да ничего. Текучка кадров огромная. Люди толпами приходят в офисс, так же толпами уходят из него. Обман на всём. Гоняют по разным местам. опять так же не соблюдяя трудового договора. Посмотрев отзывы на разных сайтах об этой кампании, я решила не выходить и не иметь дела с этой кампанией. ... Подробнее>>

23.03.2018
Работа это проСТО

Подрабатываю в СТО уже год. Вот чтобы все так плохо было, не знаю. Зарплату мне начисляют за отработанные смены, чтобы менеджеры грубили или работы не было, не замечала. Поход к работе такой, позвонили, пригласили, выходишь работать, но можно и отказаться, или же сам звонишь когда удобно и записываешься на подходящие смены (но может быть такое, что не будет смен в том месте, куда хочешь попасть). В общем-то, работать здесь можно.

02.08.2022
Работа это проСТО

Улучшайте свою компанию или Закрывайте ее потому что никто не захочет работать такой мусорной дыре.Здравствуйте меня зовут [Ю.] я хочу вам рассказать вам о компании а Работе это просто на которой я работал 2, 5 года. В 2017 после окончания кулинарного коллежа и нового года я в 15 января 2018 устроился к ним на работу мобильным поваром по вызову что Подробнее>>

22.11.2019
Работа это проСТО

Трудности заключаются в дезинформации. Обещая ежедневную выплату з/п на карту (чего не может быть в принципе, так как обработка информации происходит следующим днём после отработанной смены), вводят в заблуждение. Переводить на карту не торопятся, огромные задержки. Хотя пользуются системой мгновенных переводов visa mt. Да и перевод возможно осуществить только от тысячи, это уже говорит о том, что ежедневно з/п не выплачивается. Ежедневная выплата на карту говорит само за себя… значит з/п должна быть зачислена на карту

Россия,  Пермь

25.11.2019
Работа это проСТО

Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут

Россия,  Нижний Новгород

09.03.2017
Работа это проСТО

Вас отправляют на работу неизвестно куда и неизвестно к кому. В любых возникающих недоразумениях виноваты только вы. Никаких прав вы не имеете. По желанию представителей работодателя вас могут обязать после 12 часового рабочего дня "задержаться", отпустив при этом свой основной персонал. Никаких особенных доплат вы при этом не получите. Ставка 65 рублей в час. Давайте посчитаем, количество рабочих часов по производственному календарю за май 2016 равно 152 (при 40 часовой неделе), 152*65=9880 рублей. ПРОЖИВЕТЕ??? Попасть на смену на нормальный объект, не "закрытый" наличием бригадира, через колл-центр, невозможно. Случайные смены раз в неделю и те в самую **пу. В общем, и фактов, и воспоминай надолго хватит.
Жуть,что за вопросы? ... Подробнее>>

25.09.2019
Работа это проСТО

Полный рабочий день, ставка 80 рублей в час (даже в маке 100+ ) Полная занятость, организация не может обеспечить транспортом с трудновывозимых мест ( закончил в 10 вечера, транспорт не ходит, потрать на такси 300 р, ну и что, что это половина того, что ты заработал). Выплаты с боем пришлось выбивать. Сказали якобы перечислили, в итоге оказалось, что вообще не

Россия,  Набережные Челны

11.07.2023
Отзыв сотрудника Султана о компании Работа это проСТО

Удобно, быстро
Возможно нету

18.11.2019
Работа это проСТО

Очень низкая зарплата, а объём работ на 2–3 человека, плохое отношение к наёмному работнику. Сначала нужно заплатить за футболку 350 руб., и обязательно пройти медосмотр 3500 руб. Я отработала в столовой две смены, это был кошмар! Как белка в колесе, никто ничего толком не объясняет, делаешь не только свой объём, но ещё и другим помогаешь, присесть некогда, зав. столовой обращалось ко мне как к пустому месту «эй, ты». На третий день ночью мне стало плохо, всю ночь

Россия,  Ижевск

08.02.2021
Работа это проСТО

Начал работу с августа прошлого года, работал в торговом зале, ребята сто увеличьте ставки, зарплата маленькая на еду будет хватать, а те кто хотят на, что то накопить приезжайте работать в другое место, выплаты вовремя всегда идут, минус за всё время один менеджер хамил, что сто на складе не могут работать.

Россия, Москва

22.02.2023
Работа это проСТО

был опыт работы на винодельне мысхако через это агентство, хочу всех предупредить, не в коем случае не устраивайтесь на эту винодельню, так как я не нашёл отдельно компанию этой винодельни что бы написать отзыв о работе в ней, по этому пишу тут, начальство на винодельне отвратное, отношение к сотрудникам как к извините меня г*вну, ужас просто!

Новороссийск

25.08.2021
Работа это проСТО

влепили штраф в размере 1000 рублей, за невыход на смену (якобы нужно предупредить за 24 часа). Я понимаю, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ(как сказали менеджеры от проСТО) предупреждать за 24 часа до смены об отказе от нее.И вот мне стало в 5 утра плохо, в 6 часов(за 2 2,5 часа) я отказалась от смены, потому что было на самом деле очень плохо. Позвонила Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

На сайте было написано, что даже имея один свободный вечер, ты можешь подрабатывать. По факту звоню по вакансии, размещенной на Авито в моем городе - Ой, нет, есть работа только в соседнем гороед. Ну ок, приезжаю на собеседование. Графики подработки либо 2/2, либо 4 дня в неделю по 12 часов и подобные. Какая это подработкка?? Это самая настоящая работа с полной занятостью! В итоге подобрали мне работу в Глобусе, 3 дня в неделю по 6 часов минимум. В итоге когда отучилась и стала записываться на смену, оказалось, что я выбираю просто утро или вечер, а уж в какое время и сколько - они сами решат. Выбрала я утро, меня поставили 10.30-18.30. В итоге пришлось уйти после одной смены и ещё остаться должной за медкнижку и форму. Ах да, стали еще названивать приглашать меня ночью в Карусель выйти, в ... Подробнее>>

25.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Я работала промоутером, ставка в час не больше 90-100 рублей в час на разных проектах, в основном на листовках, но зато все выплачивается вовремя без задержек. При необходимости предоставляют форму и медкнижку оформляют. Т.к. промо проектов не много,работаю РТЗ в Адидасе или Глории - с одеждой лучше работать, чем в той же Ленте (хотя кому как больше нравится). Жалко, что нет соц.пакета. А минусы есть в любой конторе, здесь они не значительны. Главное, что с деньгами не кидают и все вовремя переводят на личную карту.

Нижний Новгород

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Работа это просто»

Работа это просто - лохотрон Устроилась в эту компанию РТЗ в Касторама в недели проработала там потом я как получила мед книжку с дргой работы я отвезла в офис и попросила если есть место поближе к моему отцу чтоб по дороге забирал меня В офисе сказала что поблизости нет. Тогда говорю давайте в магазине Метро меня отец может забирать от туда. Тупица в офисе говорит мол нет иди посмотри в Подольске МЕТРО Я попросила не надо мне неудобно но нет она как баран стояла на своём. Ну ладно думаю пойду посмотрю что как там. Она меня спланировала смену в 7 00 в пятницу я приехала туда ровно в 7 00 сидела там ждала бригадира оказывается она с 9 00 ну ок жду. Она приехала посмотрела мою сед книжку, оказывается этот тормоз не поставила мне печать и т д ... Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при это не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за бесплатно, не связываться с компанией "Работа это просто".
Нет. ... Подробнее>>

07.08.2022
Работа это проСТО

1.Отсутствие работы!2.если внешне вы не понравились менеджерам, то вам всегда будут говорить "работы пока нет", даже она есть. А если у такого человека есть лк, то ограничивают доступ и врут про сбои,за что я лично уже написал в трудовую инспекцию за отказ в предоставлении работы.3. Зп ниже всех! Даже у грузчиков меньше 1000 за 12 часов. Уж лучше тогда омега, Подробнее>>

27.11.2019
Работа это проСТО

Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.

Россия,  Ставрополь

04.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
Нет. ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Оплата в Воронеже в Пятёрочке 52 р в час! А штраф за невыход 1000 р! Получается, как две смены по 12 часов, это ужас какой-то
Можно выходить в удобные для себя дни ... Подробнее>>

13.10.2020
Работа это проСТО

Хамство отношения менеджеров когда звонишь Что бы записаться. А ставки смешные копейки для Москвы. Ищут рабов. Вообще не советую эту контору. Идите сами работайте за эти деньги твари. Вашу контору уголовным делом надо закрывать. Жаль у нас в России нет справедливости. Издевательство. Карму никто не отменял!

Россия, Москва