15.08.2018

нравилось ... Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

я не понимаю почему меня уволили можно как нибудь восстановится?я хочу обратно вернутся?есть шансы?в офисе сказали восстановится не возможно
нравилось ... Подробнее>>

13.02.2021
Работа это проСТО

На оформлении документов подают пустой бланк. Про копию т.н. «договора» можешь сразу забыть. Оплата труда очень низкая. Буквально треть (а может и больше) з п у тебя забирают. Ни о каком карьерном росте даже помышлять не стоит. Подработка же. Не стоит здесь задерживаться. Обед не оплачивается. Всё за свой счёт. На объекте иногда могут обмануть с часами. Доказать свою правоту, разумеется, у тебя не получится. Ужасные красные футболки. Подробнее>>

01.12.2018
Работа это проСТО отзывы

Стела:
Сплошное вранье. Зарплату во время не платят. Заказываешь заранее, а они еще несколько дней не оформляют. Когда переругаешься, сподобятся отправить, но уже под выходные. Я вынуждена идти на улицу, потому, что мне нечем оплачивать жилье!!! Жто просто издевательство! Я пишу заявление в суд. И коммисию по трудовым спорам. Я не бомж, чтоб зимой,!!! Спать на лавочке!!! Один обман. Свою часть договора они не выполняют. И постоянно врут, врут, врут.. Подробнее>>

01.12.2018
Работа это проСТО отзывы сотрудников

49859:
1. Вы платите за свою спецодежду. Ее стоимость будет вычтена из отработки вашей первой смены. (по закону работодатель имеет право удерживать с вас средства за спецодежду ТОЛЬКО в случае увольнения, и ТОЛЬКО если вы отказываетесь ее возвращать) Обещают вернуть удержанные средства после отработки 15 смен. Но в моем случае 15 превратились в 20 самым волшебным образом. Если вам это рабство осточертеет раньше, то считайте, что футболку вы купили(можно это считать навязанной услугой? *спрошу у роспотребнадзора) 2. Рабы трудятся круглосуточно и без выходных. Смены рабам начисляются строго с понедельника по пятницу. Поэтому в понедельник офис загружен по уши. Из этого вытекает два следствия: а) Просидев все выходные практически без денег вы и в понедельник можете не суметь вывести свои деньги за 1-3 смены. б) Кто-то успеет (Вот тут возникает вопрос, неужели трудно посадить одного оператора БД, который обработает смены хотя бы за пятницу и субботу, чтобы люди хотя бы их могли вывести в понедельник? Вот за те же 100р в час ) 3. Деперемирования. Ну вообще - идея не новая. Тот самый кнут. И в умелых руках одного его вида будет достаточно, чтобы его не применять. Однако дайте его в руки злой Подробнее>>

19.11.2018
Работа это проСТО отзывы о работодателе

Лохушка:
Платят копейки, названивают каждый день по сотне раз, хотя и говорят, мол, работа когда удобно. Выдают рабочую красную футболку, за которую нужно отдать 350р. Сначала отрабатываешь футболку (у меня денег не было, отрабатывала), потом работаешь для себя. Оплата скотская, 60-70 р/час. Так и не выплатили мои жалкие 300рублей. Подробнее>>

28.12.2019
Работа это проСТО

Выпрашивать работу приходится, зарплата мизерная для нашего города вообще копейки которые не видишь толком, отменять смену приходится за 24 часа, если не смог прийти по личным обстоятельствам то будь добр плати штраф почти в тысячу рублей и из зп вычитают стоимость футболки с их рекламой.

Россия, Тамбов

Посмотреть комментарии

12.02.2020
Работа это проСТО

Записали на 13:00, приехал, сказали что у них там что то не готово приезжайте в 15:00. Оплата очень маленькая 75 100 руб./час. И то 100руб./час это самая высоко оплачивается работа грузчиком, остальным меньше. Оплата происходит както замудренно, есть система штрафов.

Россия, Уфа

Посмотреть комментарии

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

ужас а не контора,позвонили предложили в ночь в ашан на учет,половины прослушал так как работал в тот момент,думал хорошо заплатят,ночь же как ни крути по труд.закону оплачивается больше, вообщем записался перед выходом понял ,что подписался на 600 р за ночь,отказать не варит штраф1500т.пошел в ашан так еще и наушники с очками сперли из сумки..отработал ночь утром в 10 звонят в день просят выйти ну не охреневшие они я как пол часа до дома добрался,трындец короче буду жаловаться на них во все нужные места
нет ничего положительного ... Подробнее>>

19.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не знаю как в других городах, но расскажу про офис на лиговском в Питере, работал месяц 1, не выдержал ушел. В данной конторе летом. Предлагаю, вообще всем нам объединится собрать подписи, подать на них в суд и прокуратуру Закрыть их и все! Мало того что они “неадекватные Тупизни” начиная от охранника который на меня на орал, кончая кобинетом отдела с клиентамии(видимо нами соискателями работы) когда я ходил разбираться, где мои деньги. Просил копию договора, дали его в конце месяца, естественно когда он мне уже не потребовался и опять таки со своим враньем( мне говорили всякие отмазки когда я им звонил) Считают нормой, не досчитывать, не выплачивать ЗП, И еще постоянно названивают, а когда я им звонил мне говорили, что смен в вашем районе нет. Так они тупо и нагло обманывают, ссылась на то что не было листа учета( хотя я им 1 привозил в офис, 2 раз присылал на почту вместе с номером бейджа) И еще будут вам врать, говорить что –от вас не было реквизитов банка, фотографии бейджа и вся такая *xxxxx*, простите… То что красивый у них сайт, это да! причем там ложь такая же. Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Анна

Анна:
За три полных рабочих дня получила 600 рублей, данная организация полный развод на деньги, отношение к сотрудникам хамское, при трудоустройстве не говорят о вычетах, не рекомендую!!’ Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Ужасная контора. Не договаривают, а потом не платят. Пришла работать работником торгового зала. Мне выдали форму и как бы между прочим сказали, что за форму у меня удержится 400 руб. Я удивилась, спросила, вернут ли мне эти деньги. Сказали, что да, конечно. Думаю, ну, 400 руб - слишком большое удержание, учитывая, что это стремная синяя рубашка, а зп, мягко говоря, низкая. Но я уже и так ждала на "собеседовании" 4 часа (4, Карл!), так что пришлось согласиться, работа нужна все-таки. Прихожу я увольняться - мне говорят, что форма не возвращается. На мой вопрос, почему нельзя было сказать об этом заранее (тем более что я специально утосняла), ответа я так и не получила. В общем, ни в коем случае не советую эту контору! Лучше устраиваться напрямую во все эти магазины/отели. Подробнее>>

15.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Господин

Господин:
Работал в этой конторе год, если уточнять, то год и один месяц. Работал не каждый день, выбирал себе сам график, выходил на смены когда мне это было нужно. За этот год я работал много где, в основном работал РТЗ. За всё время работы не получал никаких депремирований, но под конец, всё же получил, об этом позже. Если вы устроились, и работаете первый день, вас могут отправить в место, где вас ничему не обучат, ничего не подскажут, да ещё и будут подгонять и кричать(правда кричать на меня у них не получалось, сразу же свои хавальники закрывали) У них на основных объектах(такие как Ашан) есть свои бригадиры, которые закреплены за этими объектами, и они будут там практически каждый день, на любой вопрос ответят, по возможности помогут, запишут на дальнейшие смены, ну крч бригадиры это такие же бедные сотрудники как и мы, они в основном понимающие люди(в частности - Алла, Альбина, Жанна) У них ещё есть мобильные бригадиры, которые отвечают за определенный квадрат местности по мск, они ездят по объектам и якобы решают проблемы, которые появились на этом самом объекте с сотрудниками сто. Правда они их никак вообще не решают, просто для галочки, пришли Подробнее>>

13.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Джон

Джон:
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто Подробнее>>

23.09.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Рабский труд, в глории джинс заставляли работать сверх времени иначе не платят, без обедов, крики работников и начальника за малейший проступок, в туалет выходят по времени иногда вовсе не отпускают, меня удалили из списков работников и не выплатили зарплату, я ничего не крала и преступного не делала, как получить зарплату не знаю, крайне не советую к работе Подробнее>>

29.06.2017
Работа это проСТО

Не знаю чурки по телефону говорят берут один не русских да еще скотское отношение. Принудительно заставляют ездит по Москве и МО как вонючую чурку без гражданства РФ. Все что без образование берут сдуденотов которым образование не дали в шарагах только бумажку об обравнивании и курсы. Говорят жестко не платят зарплату минимальную ставят 90-150 руб час плюс всякие вычеты от 6 часов.
СТО: г. Королев, ул.50-летия ВЛКСМ дом 4Г.вход слевой стороны здания, подняться на 2-й этаж (17 офис)Тел.: 7(495)134-33-66 Собственно может могу думаю зарплату выплатить. ... Подробнее>>

16.08.2018
Работа это проСТО

В это шарашке обманывают людей. Изначально обещают завышенную зарплату,при подписании договора другая,а в итоге зарплату получаешь самую маленькую по городу.Задерживают зарплату,большие штрафы. Прошу вас проверить эту шарашке и хочу чтобы их наказали по закону. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

20.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .

07.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Коля

Коля:
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!

23.11.2015
Работа это проСТО отзыв сотрудника Мария

Мария:
Постоянные удержания из з/п. Непонятные штрафы, которые никто не объясняет. Ставят смены и не предупреждают о них. Могут позвонить среди ночи. Хамское отношение бригадиров. Низкая оплата труда. Можно приехать на другой конец города на ночную смену и тебя развернут, так как достаточно людей. При этом бригадир не виноват, так как записывал офис, а в офисе всем пофиг.

05.01.2021
Работа это проСТО

Нужна была временная работа и так как я работала до этого в СТО,решила узнать какие есть вакансии.26 декабря 2020 года с этой целью обратилась в офис на Таганке.Там сидели два специалиста,одна из которых раньше работала на площади трёх вокзалов .я обратилась к ней с просьбой рассказать о вакансиях,в надежде что услышу полезную для себя информацию доброжелательно поданную.Вместо этого она очень Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
РАБОТА ЭТО ПРОСТО

Эта компания разводит тех кто к ним приходит.они пообещают любую работу какую вам надо.Но...когда человек приезжает к ним на собеседования.Так собеседования ни какого и нет тебе дают инструкцию как ты будешь стоять в их футболке и бегать по большому супермаркету. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны, Эссен Продакшен Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Марина Морковкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: упаковщик Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Трудяга. Трудовая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lika о компании Работа это проСТО

1) В субботу 18.12.2021 пригласили на "собеседование". Не удобное расположение. От остановки минут 20 идти - это если знать куда идти. 2) В объявлении написано: "БОЛЕЕ 7000 вакансий"!! На деле: Лента, Быстроном, грузчики (не помню название). В общем несколько вакансий на выбор. 3) Мне предложили на понедельник Фаберлик или Кари с 8 до 20. Выбрала Фаберлик, приезжаю - с 10 до 20. Перезваниваю - отвечает автоответчик. 3) Сегодня звонит Светлана, интересуется, выходила ли я вчера на работу. 4)Все ньюансы и уточнения - в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, о котором

Новосибирск

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Мистер Храбрец о работе в компании

Мистер Храбрец:
Отчитываться за каждый раз пришел ушел смски отправлять. Долгая дорога на работу каждый день чуть ли не ставят на разную вакансию. Прошу в одном районе дают за три девять земель в одном районе города где дорога 1 часа от местоположения. С Мытищи в Щелково на 2 дня работы заработаешь в лучшем случае 2 тысячи. Отказываться от работы нельзя оштрафуют. Мед книжка за свой счет. 80 руб. в час без мед. книжки с ней от 90 руб. это в 2k17 году в Москве. Работает под брендами разные аутсорсингами агентствами работа это просто и другие Если не повезло тогда относитесь к новым кандидатам с понимание, а не отсыланием на 4 стороны ?

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Абрамян о работе в компании

Алина Абрамян:
Обманывают только чтоб было в ихнюю пользу

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Ава о работе в компании

Алина Ава:
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра. Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче. Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы