03.03.2022
Волконский сеть пекарен - негативный отзыв

Обманули с выплатой премии при увольнении. Причем уже за отработанный месяц. Условия оплаты в виде: оклад+премия. Но премия назначается субъективно - понравитесь, выдадут, если нет - то нет. Управляющая и территориальный менеджер обманули так как сначала подтвердили выплату премии а по итогам премию не выплатили. Для информации - величина только оклада значительно ниже уровня по рынку. Не советую работать в Подробнее>>

17.12.2018
Волконский отзыв Анна

Анна:
  Плюсы:З/п полностью белая и вовремя.Отпуска и больничные оплачиваютсяНочной развозСлужебное питаниеМедосмотрПремия за выполнение планаПреимущественно замечательные коллеги (не руководство)Минусы:Служебное питание нерегулярноеСтранный карьерный ростМогут уволить одним днёмСотрудников не считают за людей.Общее описание работы:Работала в "Волконском" (г.Н.Новгород) с марта 2016 по октябрь 2018.Оформление официальное, выдаётся форма. При трудоустройстве отправляют на медосмотр (при отсутствии мед.книжки), его оплачивают, раз в год дают направление на повторный.Ночной развоз на такси – для тех, кто работает до закрытия, кто работает даже на час меньше, уже не попадают в эту категорию.Официантам обещают гибкий график, который отлично совмещается с учёбой, но у всех знакомых мне студентов-официантов здесь всегда были проблемы с уходом на сессию, если они не находили себе замену. Так же практикуется частое требование выйти на работу в выходной на другую точку, отказ рассматривается как предательство, на свои личные дела в выходной права ты почти не имеешь.Обещают карьерный рост. И он, в принципе, есть, но как-то не у всех. 4 или 5 раз я пыталась стать администратором, даже работала какие-то периоды за администратора, когда кто-то уходил в отпуск, справлялась, знала отчёты, но в должности так и не повысили. Руководство требует инициатив и предложений по повышению товарооборота, но каждое предложение получает

Нижний Новгород

12.02.2019

Tatyana:
Обратилась в этот гадюшник (1-й Волконский 15) за консультацией! Консультировал некий Александр Петрович, фамилии всех сотрудников здесь тщательно скрывают!! Склонил к заключению договора на фирму однодневку «ПРАВОЗАЩИТА», как только внесла деньги через кассу, о моем существовании напрочь забыли! Иск в суд , мало того ,что был составлен с орфографическими ошибками, вообще не имеет ко мне никакого отношения( тупо скопирован из интернета)! решила расторгнуть договор и забрать деньги, но и в этом было категорически отказано! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!! Прежде , чем идти на консультацию В ЦПП, внимательно почитай отзывы! В Москве на 1-ом Волконском15, орудуют чистой воды приезжая мафия из Саратова( контора стоит на учете в Саратове)Имеются на руках многочисленные исполнительные листы, по которым этот гадюшник должен выплатит людям долги! ЦПП не щадит ни стариков, ни инвалидов, ни малообеспеченные семьи, , для них самое главное это НАЖИВА НА ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ!! Все положительные отзывы пишет сам ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!! ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ этой конторы исчисляется на сотни! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!

Посмотреть комментарии

22.02.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Благодаря письмам от юристов в инстанции началось движение по такому вопросу как аварийное жилье. Ждем предоставления квартир и надеемся что дождемся в 2019-2020 году. Теперь появились шансы и нашу проблему наконец-то заметили чиновники. Хотя по закону давно пора расселять такие развалюхи как наш дом которому семьдесят лет. Я обращалась от имени группы жильцов в эту юридическую компанию в январе. Моей задачей было собрать подписи, организовать всех жильцов на борьбу. И я это сделала, а дальше все делали юристы. И вот 18 февраля узнали, что результат есть. Осталось дожать бюрократические проблемы и в этом тоже наша надежда на Центр правовой поддержки

28.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я из города Дубны, позвонила в юридическую консультацию по телефону. Ехать в Москву далеко. Договорились, что документы мне сделают и пришлют по почте. Получила, распечатала, все в порядке. Консультация тоже понравилась, очень помогла.

28.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
К нам в Зеленоград приезжала съемочная группа из Центра правовой поддержки. Очень помогли в решении вопроса с одним магазином. Большое спасибо Михаилу, корреспонденту, юристу Олегу, всем другим ребятам из съемочной группы.

29.04.2019

Нина:
Не верьте положительным отзывам об этой конторе! Их пишут копирайтеры, которые входят в штат этой ШАРАГИ! Эта фирма-лохотрон постоянно меняет реквизиты, юридические адреса, генерального директора, название фирмы. При заключении договора подсовывают липовые договора с левыми реквизитами. Их задача убедить вас заключить с ними договор и выманить побольше денег! Они должны обманутым клиентам по решению судов более двадцати пяти миллионов рублей, но деньги они не возвращают, потому что на счетах пусто, так как деньги ваши уходят на карту физического лица! Профессионально отжимают деньги у населения! Обходите стороной эту контору аферистов!

30.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
В юридический центр обратилась по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была сложная, квартирой пользовался родственник по договору найма. Сам договор он продлевал без нашего участия, на контакт с нами не шел, и было много неприятного. В администрации отмахнулись от нашей проблемы. По совету коллеги, с которой работаю, обратилась к вам. Дело вел толковый юрист. Спасибо вам за работу, вся наша семья вам благодарна

19.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился для составления договора с моим деловым партнером. Работаю в творческой сфере, вопрос защиты авторских прав очень актуален. Попросил юриста как можно детальнее прописать все пункты. Меня консультировал Виталий Константинович. Договор сделали очень подробный. Все мои просьбы были учтены. осталось хорошее впечатление и желание обратиться повторно, если будет нужно.

19.10.2018

Ирина:
Я мать двоих детей и у меня много финансовых проблем. Причина — маленькие алименты, да еще уволили на старой работе, несмотря на декрет. Пришла к юристам за помощью. Попала на консультацию к девушке, которая с большим сочувствием отнеслась к моим проблемам. Был один суд и мне присудили компенсацию в 218 тысяч рублей от работодателя. А теперь еще занимаемся повышением алиментов. По результату первого суда я даже очень довольна. И конечно надеюсь на успех с алиментами.