10.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Толя» о работе в компании

Толя:
Минус, который лично я б назвал довольно весомым – не очень вкусное кредитное плечо, даже для трейдеров со стажем. Надежность это прекрасно, кто б спорил! но так можно вечно на месте топтаться…

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) то что говорят на собеседовании не соответсвует действительности, а именно о доходе и обязанностях 2) оклад 35000₽ но вас могут уволить через 2 недели из-за отсутствия результатов 3) на собеседовании говорят о холодных звонках но не говорят что будешь навязывать людям услуги биржевой торговли 4) работа напоминает работу биржевого маклера но база не заинтересованных клиентов а сама компания по сути ещё одна кухня Форекс без вывода денег на реальную биржу! А иначе с чего платят сотруднику от 2-8% от выбитых с клиента денег!? 5) отсутствует продуманное обучение, в ходе телефонных разговоров приходится людям врать! И помните работа должна приносить пользу людям и тебе самому! А когда ты понимаешь что работаешь в кухне которая скоро накроется то желания работать нет!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНТЕКО КЛИНИК

Абсолютно непрофессиональные врачи. Липский сделал мне ринопластику. Но это только по договору, а сам нос не изменил. Хотя мы обсуждали, что нужно изменить - кончик носа и спинку носа. Ноздри он истончать не может, потому как перевел разговор на другую тему, когда я спрашивала про ноздри. Когда он снял гипс с носа, то у меня было полное удивление - ничего не изменилось, он только больше стал из-за отека. Но когда отек сошел, ничего не изменилось. Зато деньги ушли. Кто действительно хочет изменить свою внешность к лучшему и не

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Интеко Еврогрупп ООО отзыв сотрудника Автоден

Компания Интеко Еврогрупп по адресу Куйбышева 72. Директор которой Скочий Александр Владимирович Паспорт ВА157129выдан ГУУМВС Украины в Донецкой обл. 15 июля 1995г Зарегестрированое Донецкая область г.Макеевка ул. Сеченого 42 индитификационный номер 2882115574. Компания , которая с радостью накажет вас на деньги.... Умело работают по предоплате, а потом слезно просят дать в отсрочку, но при этом теряются... По адресу регистрации их нет!!! Люди неуловимые!!! Кормят завтраками, но в итоге денег тек и нет!!!! 2 месяца ждем оплаты , которую обещали произвести через 2 дня!!! Не верьте им!!! Они лгуны!!! Не связывайтесь с данной компанией!!! Проблем не оберетесь!! Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Baws» о работе в компании

Baws:
Не почитал все отзывы, поэтому не уверен, что кто-то написал самое важное касающееся этой компании. В общем, клиенты не покупают никаких активов, это все кухня (гугл в помощь). Никакие финансы во внешний мир не уходят. Кто хочет обманывать людей, пожалуйста.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Очень настойчиво звонят из этой компании и предлагают инвестировать деньги в их компанию даже после того, как я ответил, что меня не интересуют данные инвестиции. Явно какой-то лохотрон.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
1. Вешание лапши на уши клиентам - холодные звонки пенсионерам, нерусским и прочей аудитории. Остановлюсь на этом пункте пока. Фирма зарегистрирована в оффшорах, счётов у них несколько. Следовательно, после подписания бумаг с клиентом, они крутят вашими деньгами как хотят. В итоге клиент уходит в ноль, в лучшем случае. Менеджеры, которые осуществляют холодный обзвон базы - сами себе внушили, что хотят помочь людям получить заветные проценты. Более опытные менеджеры, которые дружат с начальством, знают немногим больше. А именно то, что со сделок менеджеры получают несчатсные 0,.... %, получая оклад в виде 25 тыс. и немного денег со сделки. НО за месяц, как я выяснила, из 20 менеджеров сделку сделал лишь один. Другие получили голый оклад. 2. Развод с истинным окладом. На собеседовании мне заявили, что 25 тыс. мне будут платить, если я буду в потолок плевать. Если же буду выполнять задачи, поставленные старшим менеджером, то мой оклад превратится в 40. Магия. Однако другие ребята, получается, ничего не делали, нервно обзванивая 200-250 человек в день? Ко всему прочему, зарплата начинает накапливаться только с первого числа каждого месяца.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В России набирает обороты специфический вид мошенничества. Восновном распространено в крупных городах, таких как Москва, где можно найти людей с деньгами. Схема его такова: консалтинговые или брокерские компании обзванивают население (телефоны обычно берут из баз данных банков и других финн учреждений, бывают и холодные звонки), ищут клиентов-лохов – доверчивых граждан, и предлагают инвестировать деньги в доверительное управление (акции ведущих мировых компаний). Обычно обещают огромные прибыли, до 80 и более процентов годовых, да еще и в валюте, или 5-10 процентов в месяц. Менеджеры таких компаний очень настойчивы, и это легко понять, за приведенного клиента они получают 4-8 процента от того, что клиент внесет на счет. А на счет обычно уговаривают внести как можно больше, от 3000 долларов, мотивируя это тем, что чем больше внесет человек, тем больше будет прибыль. Процесс обмана обычно таков, с вами работает одна компания, зарегистрированная в РФ, счет у брокера открывается в другой компании – зарубежной оффшорной компании зарегистрированной на Кипре, Виргинских островах и т.п. (вне юрисдикции РФ). Клиенту до момента внесения денег, ничего не говорят про то, что

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Потерял все свои деньги и еще остался должен этой компании. Не верьте их аналитикам и тем более их платформе, которую они взломали и подкручивают как им вздумается