Интеко Еврогрупп ООО отзыв сотрудника Автоден

Компания Интеко Еврогрупп по адресу Куйбышева 72. Директор которой Скочий Александр Владимирович Паспорт ВА157129
выдан ГУУМВС Украины в Донецкой обл. 15 июля 1995г Зарегестрированое Донецкая область г.Макеевка ул. Сеченого 42 индитификационный номер 2882115574. Компания , которая с радостью накажет вас на деньги.... Умело работают по предоплате, а потом слезно просят дать в отсрочку, но при этом теряются... По адресу регистрации их нет!!! Люди неуловимые!!! Кормят завтраками, но в итоге денег тек и нет!!!! 2 месяца ждем оплаты , которую обещали произвести через 2 дня!!! Не верьте им!!! Они лгуны!!! Не связывайтесь с данной компанией!!! Проблем не оберетесь!!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Интеко, она же интеко-влад, она же тяньши

Компания кидалово. После первой лекции просят деньги 400 рублей,дальше больше, высосут из вас безработного все деньги и сам уйдешь не солоно хлебамши. Агрессивный сетевой маркетинг. Чем занимаются не говорят. Впаривают свой товар и по 600 рублей за то, что лекцию о своей счастливой жизни на флешку сбросят Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Всю свою жизнь я работаю с детьми, поэтому знаю, какое значение имеет каждая деталь. Несколько лет назад я открыла подготовительный центр, в котором ученики могут подтянуть предметы для будущих экзаменов. Каждый день в моем центре бывает не один десяток человек, поэтому к концу рабочего дня чистым помещение назвать можно с большой натяжкой. Первое время я разгребала все сама, затем наняла уборщицу. Но один человек не в состоянии отмыть все так, как надо. Друзья посоветовали обратиться в клининг, и я рандомно выбрала «КлинМосква». Мне понравилось абсолютно все! Начиная от цен ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я владелица небольшого туристического кафе. Работу свою люблю, но есть один раздражитель – уборка. Сами понимаете, в кафе ко мне заходят самые разные люди. Это и собачники – конечно, с собаками, и молодые родители с толпой маленьких детишек, и компании веселых парней и девушек. Все здорово, но мусора остается столько, что ой-ой-ой. Одной управляться тяжело, поэтому пару месяцев назад я задумалась о том, чтобы обратиться в клининговую компанию. Мне повезло, и я сразу же наткнулась на «КлинMосква». Мою усталость как рукой сняло! Я поняла, что любой работой должны заниматься ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Как директор строительной компании, я отвечаю не только за продуктивность сотрудников, но и за обстановку в нашем офисе. Помещение у нас небольшое, поэтому обычно с уборкой справляется постоянная уборщица. Но пару месяцев назад мы провели первый крупный корпоратив, а после пришли в ужас от количества оставленного мусора и грязи. В клининговые компании я никогда не обращался, поэтому решил рискнуть наобум. Позвонил в «Еврогрупп». Ответили мне очень вежливо: в наше время это большая редкость. Приехали быстро, с работой справились на «отлично». Надеюсь и дальше работать с этими ребятами.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Поработав с огромным количеством клининговых компаний, я хочу отметить, что не находил еще более ответственных и добросовестных ребят, чем сотрудники «Еврогрупп». Если вы еще не нашли компанию по душе, советую обратиться к профессионалам своего дела. За свои деньги вы получите не только чистое помещение, но и вежливое отношение в ответ.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я всегда очень скептично относился к клининговым компаниям и считал, что за помощью к ним обращаются только отпетые лентяи и богачи. Но признаюсь, ошибся. Пару месяцев назад в моем магазине проходило небольшое мероприятие. Чтобы самостоятельно не разгребать бардак, ребята пригласили клининг. Я очень удивился, когда увидел, какое количество грязи сотрудники «Еврогрупп» вычистили из моего помещения. В этот же день я записал номер компании и понял, что каждый должен заниматься своим делом. Если вы тоже хотите чистое и свежее пространство, советую клининговую компанию «Еврогрупп».

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Пару месяцев назад я открыла магазин косметики и почти сразу же столкнулась с одной распространенной проблемой – постоянная пыль и грязь. Клиентов у меня много, поэтому хоть убирай, хоть не убирай, а добиться нужного эффекта все равно не получается. Одна из постоянных клиенток посоветовала мне обратиться в клининговую компанию «Еврогрупп». Ребята отмыли въевшуюся грязь, отстирали текстиль, протерли окна и двери. Не знаю, что за средства они использовали, но в моем магазине запахло чистотой, свежестью и весенними цветами. Теперь я регулярно вызываю «Еврогрупп»: ребята приезжают очень быстро и выполняют свою работу качественно. Не могут не порадовать и демократичные цены. Я

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

В книжном магазине поддерживать порядок не так легко, как мне казалось. У нас панорамные окна, поэтому на них сразу заметна любая пыль и грязь. Высоты я боюсь, поэтому мыть окна сама не могу. С клининговой компанией «Еврогрупп» я знакома давно, так что сразу решила обратиться к профессионалам. Сотрудницы компании меня и в этот раз не разочаровали. Девочки отлично справились с поставленной задачей в самые минимальные сроки. И что не менее приятно, мне не пришлось платить огромные деньги. Теперь я каждому советую обращаться в «Еврогрупп».

29.06.2022
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

С клининговыми компаниями у меня выстроились не очень хорошие отношения. Уже не раз я вызывала мастеров, которые не только не приводили мой офис в порядок, но ещё и усугубляли положение. То грязной тряпкой промоют полы, то оставят разводы на плафонах, то разобьют вазу. Один из сотрудников посоветовал мне клининговую компанию «Еврогрупп». Я предупредила сразу: если что пойдет не так, вычту из его зарплаты. Но поверьте, делать этого не пришлось. Ребята из «Еврогрупп» меня приятно удивили. Такой профессионализм и по самым приятным ценам. Попробуйте и вы – не пожалеете.

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо еврогрупп,максидель(измайлово)

нет отлаженного процесса работы,левая бухгалтерия,левые документы
нет ... Подробнее>>