Россия, Москва, ул.Верхние поля д.8, оф.214

Я всегда очень скептично относился к клининговым компаниям и считал, что за помощью к ним обращаются только отпетые лентяи и богачи. Но признаюсь, ошибся. Пару месяцев назад в моем магазине проходило небольшое мероприятие. Чтобы самостоятельно не разгребать бардак, ребята пригласили клининг. Я очень удивился, когда увидел, какое количество грязи сотрудники «Еврогрупп» вычистили из моего помещения. В этот же день я записал номер компании и понял, что каждый должен заниматься своим делом. Если вы тоже хотите чистое и свежее пространство, советую клининговую компанию «Еврогрупп».

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Всю свою жизнь я работаю с детьми, поэтому знаю, какое значение имеет каждая деталь. Несколько лет назад я открыла подготовительный центр, в котором ученики могут подтянуть предметы для будущих экзаменов. Каждый день в моем центре бывает не один десяток человек, поэтому к концу рабочего дня чистым помещение назвать можно с большой натяжкой. Первое время я разгребала все сама, затем наняла уборщицу. Но один человек не в состоянии отмыть все так, как надо. Друзья посоветовали обратиться в клининг, и я рандомно выбрала «КлинМосква». Мне понравилось абсолютно все! Начиная от цен ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я владелица небольшого туристического кафе. Работу свою люблю, но есть один раздражитель – уборка. Сами понимаете, в кафе ко мне заходят самые разные люди. Это и собачники – конечно, с собаками, и молодые родители с толпой маленьких детишек, и компании веселых парней и девушек. Все здорово, но мусора остается столько, что ой-ой-ой. Одной управляться тяжело, поэтому пару месяцев назад я задумалась о том, чтобы обратиться в клининговую компанию. Мне повезло, и я сразу же наткнулась на «КлинMосква». Мою усталость как рукой сняло! Я поняла, что любой работой должны заниматься ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Как директор строительной компании, я отвечаю не только за продуктивность сотрудников, но и за обстановку в нашем офисе. Помещение у нас небольшое, поэтому обычно с уборкой справляется постоянная уборщица. Но пару месяцев назад мы провели первый крупный корпоратив, а после пришли в ужас от количества оставленного мусора и грязи. В клининговые компании я никогда не обращался, поэтому решил рискнуть наобум. Позвонил в «Еврогрупп». Ответили мне очень вежливо: в наше время это большая редкость. Приехали быстро, с работой справились на «отлично». Надеюсь и дальше работать с этими ребятами.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Поработав с огромным количеством клининговых компаний, я хочу отметить, что не находил еще более ответственных и добросовестных ребят, чем сотрудники «Еврогрупп». Если вы еще не нашли компанию по душе, советую обратиться к профессионалам своего дела. За свои деньги вы получите не только чистое помещение, но и вежливое отношение в ответ.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Пару месяцев назад я открыла магазин косметики и почти сразу же столкнулась с одной распространенной проблемой – постоянная пыль и грязь. Клиентов у меня много, поэтому хоть убирай, хоть не убирай, а добиться нужного эффекта все равно не получается. Одна из постоянных клиенток посоветовала мне обратиться в клининговую компанию «Еврогрупп». Ребята отмыли въевшуюся грязь, отстирали текстиль, протерли окна и двери. Не знаю, что за средства они использовали, но в моем магазине запахло чистотой, свежестью и весенними цветами. Теперь я регулярно вызываю «Еврогрупп»: ребята приезжают очень быстро и выполняют свою работу качественно. Не могут не порадовать и демократичные цены. Я

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

В книжном магазине поддерживать порядок не так легко, как мне казалось. У нас панорамные окна, поэтому на них сразу заметна любая пыль и грязь. Высоты я боюсь, поэтому мыть окна сама не могу. С клининговой компанией «Еврогрупп» я знакома давно, так что сразу решила обратиться к профессионалам. Сотрудницы компании меня и в этот раз не разочаровали. Девочки отлично справились с поставленной задачей в самые минимальные сроки. И что не менее приятно, мне не пришлось платить огромные деньги. Теперь я каждому советую обращаться в «Еврогрупп».

29.06.2022
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

С клининговыми компаниями у меня выстроились не очень хорошие отношения. Уже не раз я вызывала мастеров, которые не только не приводили мой офис в порядок, но ещё и усугубляли положение. То грязной тряпкой промоют полы, то оставят разводы на плафонах, то разобьют вазу. Один из сотрудников посоветовал мне клининговую компанию «Еврогрупп». Я предупредила сразу: если что пойдет не так, вычту из его зарплаты. Но поверьте, делать этого не пришлось. Ребята из «Еврогрупп» меня приятно удивили. Такой профессионализм и по самым приятным ценам. Попробуйте и вы – не пожалеете.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Мой магазин находится на 10 этаже торгового центра, и помыть окна своими силами не представлялось возможным. Продавцы посоветовали мне обратиться в клининговую компанию «Еврогрупп»: оказалось, что они обслуживают почти весь наш торговый центр. Только после того, как девочки сделали своё дело и уехали, я понял, почему мне рекомендовали этот клининг. Во-первых, отменный результат. Во-вторых, человеческое отношение. И в-третьих, отличные цены. Теперь я буду обращаться только в «Еврогрупп».

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

То, что отмечать юбилей в квартире – плохая идея, я поняла уже после того, как гости разошлись. Пролитые соки, повсюду пепел, неприятный запах – не самая приятная картина. Недолго думая, решила обратиться в любимую клининговую компанию «Еврогрупп»: ребята уже не раз спасали мой дом после подобных происшествий. Что могу сказать? Всё, как и всегда – 10 из 10! Отдельное спасибо за то, что ребята приехали в считанные часы. Правду говорят: делом должны заниматься профессионалы!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Спасибо Еврогрупп за чистые окна в нашем доме. По-моему, они никогда небыли такими прозрачными))) Приятным сюрпризом для меня стали идеально чистые подоконники и идеально чистый профиль внутри рамы. Помнится, заказывала мытье окон полгода назад в одной из компаний, так они стекла помыли, а рамы оставили практические нетронутыми))) махнули для отвода глаз, а вся грязь внутри осталась. Вот такие дела….. Спасибо Еврогрупп за исключительный сервис! Кажется, я нашла для себя идеальную клининговую компанию. Буду обращаться еще!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Убирают ребята мне каждую неделю, у меня мало свободного времени. Честно говоря, первый раз думал, что не буду регулярно убирать квартиру через клининговую компанию. Сработали стереотипы – дорого, а может случайно что-то пропадет или мебель/ламинат/посуда пострадает, но... Уже более 3 месяцев за моей квартирой "ухаживают" сотрудники Еврогрупп, чему я рад безмерно! Больше не буду тратить время и силы на чистку, мойку, вытирание пыли…все, я свободен…как поется в когда-то популярной песне Кипелова!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Пользуюсь услугами клининговой компании «Еврогрупп» в течение 2-х лет. Качеством уборки своей квартиры довольна. Поставленные задачи всегда выполняются на отлично. Нужно убрать в ванной и кухне – пожалуйста, заказала мытье окон – через два часа девочки-клинеры уже были у меня. Прошлый раз обращалась за услугой генеральной уборки. Сама была на работе, приехала к шести. Мне отдали ключи. Проверила – все отлично. Вещи на местах, аккуратно расставлены, как и положено. Я просила аккуратно вымыть от пыли цветы – девочки справились отлично. Сантехника блестит, ванная, унитаз чистенькие. Мне нравится, как в «Еврогрупп» организована работа персонала. По всему видно, что случайных людей

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Сотрудничаем с «Еврогрупп» по договору уже три месяца. Заказываем еженедельную уборку офиса. Первые пару раз перепроверяли качество, принимали работу. Потом этого уже не делали и такой необходимости не возникает. Уже привыкли приходить по понедельникам в чистый, свежий офис. Услуга включает влажную уборку, пылесосною уборку ковролина, мойку полов там, где это необходимо. Уборку в сан узлах проводят штатные уборщицы, поэтому там сотрудники «Еврогрупп» не задействованы. Периодически появляется необходимость в мойке окон, это тоже получаем «Еврогрупп». Благодарим и рекомендуем!

19.11.2021
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Выражаем благодарность компании «Еврогрупп» за качественное оказание клининговых услуг. За все время сотрудничества компания «Еврогрупп» проявила себя как надежный партнер, демонстрируя высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников и готовность решать даже неожиданные сложные задачи. Все работы выполнялись в оговоренное время и качественно. Отдельно хочется отметить ответственное отношение к работе персонала. Который обеспечивает внимание к пожеланиям заказчика. За все время сотрудничества претензий к компании не было. Учитывая вышесказанное, можем рекомендовать «Еврогруп» как надежную компанию по предоставлению комплексных клининговых услуг.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывала химчистку мягкой мебели, диван и два кресла, с выведением желтых пятен. Мебель уже довольно старенькая – 10 лет. На чудо, если честно, не надеялась. Но результат порадовал. Обивка стала заметно свежее, даже ярче. Пятна исчезли. Довольна сотрудничеством с «Еврогрупп». Спасибо. Буду обращаться еще.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Девочки, мальчики – вы суппер! В воскресенье убирали квартиру - я в восторге!!!! Мне, чтоб все выдраить так пришлось бы дня два мучиться…а тут 4 часа и ВСЁ! Окна, полы, сантехника…такие чистые, что прям вау! Тперь я точно знаю, кто будет убирать у нас после Нового года!!! ?)) Буду вас всем рекомендовать!!! И обращаться еще!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывали в «Еврогрупп» генеральную уборку квартиры. Положительное впечатление о компании сформировалось уже на этапе обсуждения заказа с консультантом. Девушка ответила на все вопросы, сориентировала по цене и времени. Правда, ближайшее свободное время было только через 3 дня. Но ничего, я готова была подождать, учитывая то, как мне расхваливала сервис коллега на работе, которая уже ни один раз обращалась по вопросам уборки. Уборку выполняли две женщины. Перезвонили заранее, еще раз уточнили время. Приехали вовремя. Работу выполняли чуть дольше, чем я рассчитывала. Но зато к качеству не придраться. Приятно удивило то, что предложили принять работу и ждали пока я не обойду

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Всей семьей благодарим «Еврогрупп» за уборку листьев и веток после обрезки деревьев на нашем дачном участке. У нас бы такая работа заняла все выходные. Услуга нас очень выручила. Я сразу отметила профессиональный подход. Процесс шел слажено и быстро. Было видно, что ребята знают свое дело. Буквально за 3 часа «растительный мусор» был подготовлен и погружен для вывоза. Мешки, перчатки, грабли – все привезли с собой. Повторюсь, что мы очень довольны.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Ремонт в доме длился больше месяца. Сил самостоятельно убирать мусор, наводить красоту перед завозом мебели уже просто не было. По совету подруги обратилась в «Еврогрупп». Муж сначала ворчал, мол, что хорошего в этих клинерах? Так хорошо, как мы сами никто не уберет. Но я все-таки настояла на своем чему безумно рада. Сэкономили кучу времени и сил. Результатом довольны и цена приемлема. Ребята «спасли» наш дом. Мы смогли сразу завезти мебель, повесить текстиль. Никой дополнительной уборки не потребовалось.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я не люблю убираться. Люблю, когда уходишь из неубранной квартиры, приходишь через пару часов или вечером с работы, а она в идеальном порядке. Вот такие мои эгоистические желания регулярно исполняют в «Еврогрупп». Можно заказать разовую, генеральную, еженедельную уборку. Да хоть каждый день будут приезжать и убирать. Уборщицы как правило женщины, опрятные, приятные, немногословные. После того как убрали предлагают проверить качество. Первые пару раз проверяла. Теперь нет. Опыт с другими клиниговыми компаниями был. На данным момент эта лучшая.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывала уборку квартиры 60 кв. м. + мытье окон. В целом услугой осталась довольна. Некоторые недоработки были, но ведь убирают люди, а не роботы). Уже после того как бригада уехала рассмотрела пару разводов на окнах. В некоторых уголках не дотерли пыль. Несмотря на это результат я считаю впечатляющим. У меня был опыт с другой клининговой компанией, когда приходилось полы перемывать. В случае с «Еврогрупп» виден профессиональный подход. Особенно порадовало качество натертости сантехники, на кухне и в ванной комнате. Она прям лучилась)). Сервисом довольна. Достойное качество услуг за приемлемые деньги. Благодарю!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Спасибо, услугой уборки торгового зала магазина продовольственных товаров полностью доволен. Все выполнено в оговоренные сроки и качественно. Всем рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Благодарю за уборку. Был негативный опыт работы с клиниговыми компаниями. Рада, что в отношении «Еврогрупп» он не повторился. После визита ребят-клинеров все в квартире засияло: окна, санузел, кухня. Сотрудники вежливые, приятные в общении, без вредных привычек. Обязательно буду обращаться еще!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Чистка мягкой мебели на дому в исполнении сотрудников компании «Еврогрупп» - это нечто особенное. Рассчитывала увидеть пару теток с щетками в руках, а приехала бригада опрятно одетых ребят с современным оборудованием и всем, что необходимо. Диван и четыре кресла, пуф, стулья вычищены идеально. Ушли даже пятна, которые оставили внуки. Я даже не помнила от чего они - соки, фломастеры, еще что-то. Мало того, что все почистили, так еще и рекомендации дали как ухаживать за мебелью, сказали сколько нужно подождать до полного высыхания. Я очень довольна. Уже всем своим подругам рассказала и пригласила в гости, чтобы посмотрели на мою «новую»

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Заказывали уборку детской комнаты. Принципиальным был вопрос использования качественной безопасной химии. Этот момент обсудила особо с представителем компании по телефону. Несколько раз подчеркнула важность использования гипоаллергенных средств. Так как ребенок маленький – 3 года. Результатом уборки довольны на 100%. Ни пылиночки – карниз, полки, игрушки все вычищено. В труднодоступных местах тоже убрали. Вытерли пыль даже в шкафу-купе. Никакого запаха химии в комнате не ощущалось, только свежесть и чистота. Прекрасная компания и достойный сервис! Обращайтесь.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Дважды заказывали уборку офисного помещения. Сейчас думаем над заключением договора на долгосрочное сотрудничество. Компании «Еврогрупп» можно смело поставить отметку «отлично». Сотрудники приезжают вовремя. Всегда чистые и опрятные, в униформе. Работают слажено, без лишних разговоров и бесконечных перекуров. Качество уборки отличное. Существенных замечаний нет. Во второй раз убрали вообще идеально - помещения уже знакомые, знали на что обратить особое внимание. На все сто довольны сотрудничеством, точно будем продолжать!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Сотрудничаю с «Еврогрупп» на постоянной основе. Ребята быстро и качественно выполняют уборку торговых помещений. У меня небольшой магазин стройматериалов и товаров для дома. У технологии уборки есть определенная специфика. Комплекс услуги включает чистку системы вентиляции, мойку стеллажей. Результат меня всегда устраивает. Также периодически моют витрины и вывеску. Работа выполняется качественно в оговоренные сроки, всегда можно договориться про удобное время. Как постоянный клиент пользуюсь бонусной программой. Рекомендую «Еврогрупп». Качество сервиса на высоте.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Обратилась в «Еврогрупп» по совету подружки. Нужно было убрать однокомнатную квартиру после квартирантов. После звонка в офис приехали ребята – уборщики в оговоренное время. Оставила им ключи и уехала по своим делам. Мне перезвонили часов через 5. Честно сказать, не думала, что так быстро справятся и настроилась уже указывать на недоработки. Хорошо, что мои ожидания не оправдались. Квартира – чистюля оказалась. Все очень хорошо. Запах приятный, окна натерты до блеска, то же в ванной комнате и кухне. Довольна, что обратилась в эту компанию. Буду теперь и я рекомендовать ее своим знакомым.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноноим о компании ЕвроГрупп

Кидают на зп! Зп полностью черная! Алкоголь отгружается по левым документам! Отношение к персоналу как к рабам! Если торговая точка не платит. забирают эти деньги у сотрудников! При увольнении ЗП не отдали, еле трудовую оттуда выцарапал! Ни в коем случае не идите туда!!!

Краснодар