25.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Мне нравится DominionFX тем что они с одной стороны недавно на рынке – а с другой достаточно чтоб испортиться. Но пока тьфу тьфу тьфу не испортились! Не появилось этих подозрительных провисов например, когда сделка не открывается а потом меняется цифра. техподдержка реагирует. Только не ночью, ночью ее по сути нет. В общем то это единственный минус если честно.

25.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Калакутский» о работе в компании

Калакутский:
У меня сейчас основной торг идет через DominionFX. Плюс то что, тут очень нормальный спред и не большая комиссия за вывод доллара. Ну и проскользываний я не заметил, работают честно.

24.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Я еще месяца не прошло как торгую на DominionFX, перешел сюда после отзывов об отсутсвии проскальзываний и чистом выводе денег. Пока в плюсе и про проскальзывания и деньги все правда.

24.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Тимофеев» о работе в компании

Тимофеев:
Недавно тестировал очередную темную лошадку из новеньких брокеров - DominionFX. Заложил немного и немного заработал. Но меня волновало не это, а то как выведутся деньги.Плюс: очень четко, в указанный срок и с более чем скромной комиссией.

18.06.2019 | положительный отзыв
Интеко отзыв Алексей

Алексей:
  До этого работал в аналогичной строительной фирме. Замучили постоянные задержки ЗП, работы «то пусто, то густо». В «Интеко» устроился 3 года назад. Нравится, что все стабильно, вовремя. Да и работа всегда есть, без простоев.

москва

08.07.2019 | положительный отзыв
Интеко отзыв Лида

Лида:
  Коллектив дружный, руководитель адекватный, говорит все по делу. Не проводит бесконечных совещаний, как на прошлой работе. Все вопросы решаются оперативно и на месте. Бывало приходилось отпрашиваться, когда ребенок болел, он спокойно отпускал. На предыдущей работе это было вообще не допустимо, вплоть до увольнения.

20.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Щукин» о работе в компании

Щукин:
Начнем с важного по минусам динамический спред проскальзывания и обрывы. Из плюсов нормальная скорость исполнения ордеров, прозрачность сделок, хороший саппорт, стабильный вывод денег. Для меня минусы не так важны, выбрал для себя торговлю на среднесрочных ордерах, исполнение идет по рыночной цене, проскальзывания на новостях меня не касаются, а вот прозрачность сделок меня изначально волновала и не зря.

18.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Иннокентий» о работе в компании

Иннокентий:
У меня не было опыта работы с биржами, поэтому прежде чем начать работу с DominionFX пришлось многому научиться, благо в сети полно инфы. Демка помогла понять, как работает система в принципе. И нормально, дело пошло, по началу средненько, а потом перешла на более высокий уровень и уже могу похвастаться крупными сделками.

16.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
У меня изначально появилось какое-то доверие к брокеру - отзывы очень впечатлили. Потом потестил демку, пообщался с другом-финансистом и начал работать. Пока все устраивает - и вывод без проблем, и комиссия небольшая, в минус тоже почти не ухожу.

14.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Вы ищете лучшего брокера? так вам в dominionfx!!!! я работаю с ноября 2015 года с ними и я была поражена их аналитикой. С 5000$ за месяц я заработала 12352$ и это правда. Вывела сразу же всю прибыль, а остальное оставила на счету. На сегодняшний день у меня уже 173418$ и что самое интересное , убыточных сделок почти нет. Они грамотно ставят стоп-лосс и просчитывают все риски. Лучшая аналитика, что я видела и очень оперативная тех поддержка. С выводом средств никогда проблем не было (на следующий день все поступает) Я рекомендую не верить мне на слово, просто попробовать с небольшой суммы и потом вывести прибыль, а дальше дело за вами. Но когда у вас будет постоянная прибыль, вы поймете, что это тот самый брокер ;) Спасибо вам , что вы есть!