Интеко отзыв Лида

Лида:

Коллектив дружный, руководитель адекватный, говорит все по делу. Не проводит бесконечных совещаний, как на прошлой работе. Все вопросы решаются оперативно и на месте. Бывало приходилось отпрашиваться, когда ребенок болел, он спокойно отпускал. На предыдущей работе это было вообще не допустимо, вплоть до увольнения.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Интеко, она же интеко-влад, она же тяньши

Компания кидалово. После первой лекции просят деньги 400 рублей,дальше больше, высосут из вас безработного все деньги и сам уйдешь не солоно хлебамши. Агрессивный сетевой маркетинг. Чем занимаются не говорят. Впаривают свой товар и по 600 рублей за то, что лекцию о своей счастливой жизни на флешку сбросят Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Интеко отзыв Дмитрий

Фирму Интеко однозначно необходимо закрыть, весь топменеджмент и собственников привлечь к уголовной ответственности. Построили ЖК красные ворота в Ростове на дону, в течение 9 лет распродал все земли принадлежащие ЖК, в результате чего ЖК превратился в обычное гетто из 4 дома без своей парковки, шлагбаумов и огороженной территории. ПО мне так именно для застройщиков и собственников таких фирм должна быть отельная статья в УК РФ - высшая мера наказания в виде расстрела с полной конфискацией имущества таких лиц.

05.03.2023
Интеко

Иногда задерживаемся на работе, но когда это в наших интересах.
Мне нравится, что в компании дают вырасти в должности. На прошлом месте работы, такая привилегия была только у «элиты», к сожалению, а остальные из кожи вон лезли, но их всегда задвигали в «задний ряд». Здесь за всё время моей работы меня дважды повысили, начальство открыто к новым предложениям, во всяком случае их рассматривают, и если вдруг ...

01.03.2023
Интеко

Проблемы есть всегда и везде, разница лишь в том, что здесь это решалось на месте и сразу.
К сожалению, пришлось уволиться по причине переезда( Отработала в этой компании достаточно долго, и многому научилась. За несколько лет, прошли огонь и воду – это закалило, и помогло вырасти в должности. Руководство адекватное, к сотрудникам относятся лояльно, но в то же время за серьёзные косяки получали. ...

26.02.2023
Интеко

Как говорится, денег много не бывает, поэтому хотелось бы увеличение премии)))
Я ценю то, что в компании царит дружеская атмосфера. Никто не оскорбляет и нет наказаний по пустякам. Всё на легке, и если вдруг кто-то косячит, то объясняется всё человеческим языком, без криков и давления. Даже при разговоре с начальством нет скованности и неловкости. В общем здесь создают те условия, при которых идёшь на работу с удовольствием. ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Интеко

Теперь работаю в объединенной компании, рад, что без проблем предложили работу, даже с более интересными задачами. От дома теперь еще ближе ехать. С одной стороны может и хорошо, что берут только людей с опытом, так на обучение много времени не уходит. А с другой, многие кто хотят тут работать, но просто не проходят собеседование. В целом тут все ок, кто бы что не говорил. Коллектив дружный, общаемся хорошо, не конфликтуем.

08.02.2023 | положительный отзыв
Интеко

Оцениваю место как вижу со своей колокольни. По первой было сложно войти в рабочий ритм, запомнить инфу которая укладывалась только с третьего раза, но со временем привык. Нравится что тут работа не монотонная, не надоедает. Руководство адекватное, всегда на контакт идут, общаемся иногда как просто знакомые про семью, жизнь. Зарплата адекватная, объем работы посильный и не ...

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы о компании

Александра:
Давно хотела пойти работать по специальности в продажи, но везде требовался внушительный опыт в нише, а его у недавних выпускников вуза, сами понимаете, практически нет. Так вот, здесь меня приняли с открытой душой, конечно, перед этим пришлось пройти ряд стандартных собеседований и сначала устроили на испытательный срок, но зато какие перспективы открываются. На первых порах зп небольшая, но я за этим не гонюсь, если честно, мне гораздо важнее получить хороший опыт и наработать практиче...ский стаж, а повышение после этого уже точно не заставит себя ждать) Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы сотрудников

Алия:
Ритм бешеный. Чтобы там работать, надо иметь как минимум 4 руки, 4 глаза и 2 головы – одна из которых выполняет задачу, а вторая уже думает, что делать со следующей. А если серьезно, я не смогла. Прошла только стажировку и всё. Интересно, классно, вроде приняли как свою, деньги неплохие можно заработать, но это очень сложно. Респект ребятам, которые всё вывозят, они большие молодцы. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ИНТЕКО      отзывы

Ольга:
Редкость в современной компании получать уважительное отношение со стороны руководства, как говорится быть на одной волне. Нет напряжения и скованности при общении с вышестоящими. Для меня это правда важно, работать в здоровой обстановке и понимать (без претензий) что от тебя хотят. Остальные моменты тоже устраивают, зарплата всегда вовремя, премии имеются. Подробнее>>