24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Комплектующие пластины выбрал тут, и не ошибся! Все подошло идеально! сайт кладу в копилочку. так как еще могу обратиться! Что и другим советую!!!!!!!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Мы обратились в компанию sn22.ru, и наш опыт оказался действительно положительным. Нам понадобились запчасти для теплообменников, и наш выбор оказался несложным благодаря помощи инженера Константина. Он подробно проконсультировал нас по всем вопросам, помог подобрать подходящие пластины и уплотнения. Кроме того, цены оказались весьма конкурентоспособными. Радует, что компания заботится о клиентах и предоставляет такой качественный сервис. Мы остались довольны и рекомендуем sn22.ru всем, кто ищет надежного партнера для поставок запчастей, уверены вы ни капли не пожалеете.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

После подробной и добросовестной консультации решил заказать металлопрокат из конструкционной легированной стали в АтомСтилТрейд, тем более что с прежним поставщиком стало все сложнее работать. С этой компанией раньше не имели дел. Теперь будем заказывать здесь. Уже дал соответствующее поручение в отдел закупок. Качество и прочность без нареканий. Выдерживает высокие нагрузки. Взаимодействие серьезное. Менеджеры не сонные и ответственные. С доставкой не подвели, привезли быстро, как и обещали. Прайс конкурентный. Все основания, чтобы успешно продолжать сотрудничество. Работают по современным стандартам, оправдывая ожидания клиентов.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Их репутация надежного поставщика подтверждается качеством продукции. Они предлагают материал, который обладает высокой стойкостью к коррозии и агрессивным средам. Это особенно актуально для проектов, где требуется долговечность и надежность материала. Нам такое сочетание вполне подходило, мы даже и не надеялись, что найдём здесь такую редкую марку стали. Цены важны для каждого проекта, и АтомСтилТрейд предлагает конкурентоспособные цены на свой металлопрокат. Это делает их продукцию доступной без ущерба для качества. Однако, при этом они не снижают стандарты качества, что важно для долгосрочной устойчивости проекта. Своим выбором поставщика металлопроката для нашего ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>

Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывала у ребят теплообменник для дачного бассейна, проконсультировали, подсказали наиболее оптимальный, доставка состоялась в оговорённые сроки. Установка прошла отлично. Спасибо, все работает, семья довольна

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России

искал теплообменник для частного дома, но не очень понимал специфику, да и разброс по цене был существенный. Оптимальным вариантом оказался заказ через https://teploobmennic.ru. Спасибо консультантам, которые помогали подобрать подходящий вариант, исходя из площади дома. Доставка была вовремя, гарантия на теплообменник тоже приятный бонус.

25.08.2023 | положительный отзыв

Строительная компания мужа занимается строительством бассейнов, как в частных домах, так и в Spa салонах. Все необходимое оборудование для регулировки теплообмена и систем охлаждения заказывает всегда здесь https://teploobmennic.ru. Качество всегда на высоте, жалоб от клиентов никогда не было.

14.07.2023 | положительный отзыв

Строим загородный дом, встал вопрос выбора теплообменника. Нужен для горячей воды, отопления и для бассейна. Так как я в строительстве полный ноль, решил обратится к профессионалам. Нашёл сайт https://teploobmennic.ru, заказал у них услуги проектирования с подбором оборудования. Они мне все посчитали, ещё и помогли немного сэкономить, подобрав оптимальный теплообменник.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

В загородном доме решили бассейн сделать, нужен был теплообменник, заказывали у данной компании. Спасибо их менеджерам за помощь в выборе теплообменника, сами был не смогли определиться какой тип нужен. Готов наш заказ был в оговоренные сроки, не подвели с поставкой. Цена устроила. Спасибо.