Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. Зп повышают вовремя. Всё нравится

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, лит. А, д. 6, оф. 322

02.08.2022
ООО DELASIA

Собеседование длилось 1,5 часа. директор загадывал загадки/ребусы. просил вычислить %, придумать рассказ, бред какой то.90% людей работают не официально. прощаются без выплаты зп в дин день/час. Работа заключается врать покупателям о том, что компания работает в белую, на самом деле перевозки Карго. База холодная и давнишняя. Большинство бросают трубку, как только понимают откуда им звонят. Компания держится н том, что Подробнее>>

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Званцева о компании ООО DELASIA

Устроилась сюда работать полгода назад, могу с уверенностью сказать, что компания эта очень даже не плохая, стабильная и надёжная. Мне нравится, что здесь адекватное начальство, которое не допускает лишней текучки кадров и строго следит за условиями работы. Коллектив нормальный, все дорожётельные и ответственные в работе. График удобный, работа интересная. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Сиянкин о компании ООО DELASIA

Я сотрудник компании Делазия уже несколько месяцев и очень доволен условиями работы. Удобные рабочие места, современное оборудование - все это помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Если у меня возникают вопросы или трудности, я всегда могу обратиться к руководству и получить помощь или консультацию. Я очень рад, что мне довелось стать частью этой команды. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Холодов о компании ООО DELASIA

Здесь официальная зарплата, есть больничные, отпускные, полная стабильность в компании, поэтому за свой завтрашний день не переживаю. Радует возможность достойного заработка и карьерного роста. Подробнее>>