Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. Зп повышают вовремя. Всё нравится
Нет
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, лит. А, д. 6, оф. 322
Отрицательные стороны:
Собеседование длилось 1,5 часа. директор загадывал загадки/ребусы. просил вычислить %, придумать рассказ, бред какой то.90% людей работают не официально. прощаются без выплаты зп в дин день/час. Работа заключается врать покупателям о том, что компания работает в белую, на самом деле перевозки Карго. База холодная и давнишняя. Большинство бросают трубку, как только понимают откуда им звонят. Компания держится н том, что Подробнее>>