Отзыв сотрудника о работодателе Институт Стран СНГ

Институт Диаспоры и Интеграции

Задержка ЗП на несколько месяцев - нормальное явление. Директор Затулин Константин Фёдорович - хам и свинья, из кабинета постоянно слышны вопли и мат.

Халява, никто ничего не делает

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
КМВСИТИ - Cправочник организаций России и стран СНГ

КМВСИТИ - подробные карты и справочник организаций Пятигорска, КМВ, России и стран СНГ. В нашем каталоге вы найдете контактные данные более 1 миллиона организаций c отзывами. Проект дает возможность найти нужную фирму, а также поделится своим опытом оставив отзыв о ней. Необходимую организацию вы сможете найти с помощью рубрикатора или поисковой строки. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
RusTobacco, табачное сырьё из разных стран Мира

Высокое качество доставляемого продукта, профессионализм Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
К Сарояну обращаются бизнесмены с разных стран

За помощью и советами к Сарояну обращаются бизнесмены с разных стран, чтоб он наладил работу их предприятий и компаний. причины разные: или начать бизнес с нуля, или вытащить из запущенного... Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

И от нашей семьи тысяча благодарностей специалистам, которые консультируют в Медвайзер. Они дают нам возможность получить квалифицированную помощь, не обращаясь в западные клиники напрямую. Я не думала, что удалённые консультации могут быть настолько эффективными, но если подумать, то действительно, доктору важно иметь результаты обследований, и далеко не всегда нужно видеть пациента лично. В особенности благодарны доктору Г.Тельману, который и консультировал нашу бабушку (точнее консультировались с ним мы конечно, но по бабушкиным проблемам), он назначил лечение, которое помогло гораздо лучше, чем то, которое было назначено ей нашим неврологом Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Обратились в Медвайзер, когда поняли, что назначенное нашим доктором лечение не помогает, брату лучше не становилось. Доктор настаивал на своей позиции, но мы решили перестраховаться, оставили заявку у них на сайте, с нами связались, подсказали что нужно отправить доктору для того, чтоб у него была полная картина перед глазами. Оказалось, наши подозрения не были беспочвенны - диагноз был неточный. Доктор подкорректировал лечение, и состояние брата стало улучшаться. Очень благодарны за возможность консультации с зарубежными специалистами, всё же медицина у них на более высоком уровне сейчас, чем у нас Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

В Медвайзер обращались с неясным диагнозом по онкологии. Ставили тимому одни врачи, другие её исключали, пришлось обращаться к израильским специалистам. Предоставили все мед документы, в т.ч. и запись томографии. Через неделю пришел ответ, что это просто увеличена вилочковая железа и за ней нужно наблюдать, в остальном все ок. Спасибо настоящим специалистам и возможность правильно поставить диагноз. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Мне долго не могли поставить диагноз, постоянно держалась температура неизвестно по какой причине, чувствовала себя усталой, не было аппетита. Гоняли меня по всем имеющимся врачам, сдала всевозможные анализы и обследования. Друзья в один голос кричали, что нужно лететь за границу, а я решила, что нужно для начала со специалистом проконсультироваться по интернету, а потом уже если что лететь. Нашла информацию о сервисе Medviser и решила воспользоваться их помощью. Знаете, я не пожалела, доктор из германии, которого мне предложили для консультации, сразу сделал предположение, что у меня проблемы с шеей, там был очень зажат нерв, от этого и жуткие головные боли, Подробнее>>