Отзыв : дракон-азии.рф

А меня в этом магазине обманули. Сделала заказ на сумму 3715 руб., оплатила на карту сбербанка. Но вот уже больше недели мне не отвечают ни на письма, ни на звонки, ни на смс.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дракон-азии.рф

Странно что пишут только плохое, я напишу что мне у них нравится:1)Доставка сразу в день заказа, никого не выжидаю - договорились на определенное время и доставили, при получении оплатила2)Товар в наличии, а не как у остальных ждать месяц пока приедет из китая3)Оформляю заказ по телефону, не через сайт. На сайте только смотрю что мне надо и звонюЛично мне "пустышек" не привозили, все отлично помогает

15.01.2021
Отзыв : дракон-азии.рф

Дракон Азии РФ там стали появляться некачественные препараты - "пустышки" плацебо например "Золотое копье" - эффекта полный НОЛЬ. Конечно это я так подрузамеваю, что не они же изготовители. Но при попытке вернуть товар - от них полный игнор и молчание! Не отвечают ... так что престиж с помарочкой. Решайте сами как вам поступать. Но я лично больше заказывать ничего не буду и друзьям подскажу