23.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работала там год. Бухгалтером. Там такая вакханалия творится, что не передать словами. С людей удерживают деньги ро письму от "высшего руководства" -центрального офиса в Москве. Удерживают все не официально, без соответствующих документов. Просто убирают премию/надбавку. При чем в апреле снизили оклад до 10-20 тыс.рублей. а остальное надбавка и премия. В случае чего-уйдешь под зад с копейкой в кармане. Набирают начальников тебе-которые даже основы программ не знают, а получает он в 2 раза больше тебя, а ты его обучаешь... За что тебе не доплачивают. Накосячил, даже не по своей вине-внеси

24.06.2022
Отзыв сотрудника Катя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Давно уже работаю в Ермолино, вижу, как компания постоянно расширяется и растёт. И я вместе с ней. Пришла простым бухгалтером, а сейчас уже заместитель главного бухгалтера филиала. у нас постоянно нововведения всякие, оптимизации. Чувствуется, что не в ип каком-то работаю, а в солидной организации. Даже сейчас везде сокращения, а у нас надёжно. И в пандемию мы не боялись работу потерять. Всё таки продукты всегда всем нужны, одна из самых надёжных отраслей. Зарплату в Ермолино всегда получали исправно. И все выплаты отпускные и больничные тоже.

Тамбов

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ермолаев Дмитрий о компании Ермолинские полуфабрикаты

Полгода как устроился в "Ермолино" специалистом по качеству, приятно удивило, что есть перерывы в середине дня на перекур. Если надо куда-то позвонить по личным вопросам, тоже в эти перерывы можно все успеть. И никто косо смотреть не будет, потому что это нерабочее время. Здорово организовано! Вообще мне нравится организация работы: чёткие регламенты, все предусмотрено, оргтехника, компьютер, канцелярия-всем обеспечивают. Ну и по зарплате не обижают. На работе мы постоянно ведем работу по улучшению качества самой продукции, дегустируем. Сравниваем нашу продукцию с конкурентами. Очень интересная и творческая работа! И да, вкусная

Иркутск

11.08.2021

Для меня нет
Все больше убеждаюсь, что негативные отзывы пишут люди, которые обижены, за то, что их не стали держать на работе из-за их некомпетентности. Особенно, если учесть, что отзыв пишет уволенный сотрудник отдела кадров, то как она нанимала сотрудников на работу, не умея связать два слова, остается большой загадкой для меня и откровением, почему все же люди пугаются ...

23.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю бухгалтером по учёту основных средств в Ермолино уже четвёртый год и никуда уходить не собираюсь. Держусь за своё место! В пандемию все закрылось, а у нас стабильно-надёжно. Трудоустроена я по ТК, так что зарплата два раза в месяц, отпуск, больничные, пенсионные отчисления - все как положено! Живу спокойно, уверена в завтрашнем дне

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ермолинские полуфабрикаты

В Ермолино работаю менеджером по продажам около года, в работе недостатков не вижу, оформление строго по ТК. С зарплатой задержек нет, стабильно два раза в месяц приходит фиксированное количество денежных средств. Больше всего радует, что офис расположен рядом с моим домом. График удобный. При трудоустройстве проблем в собеседовании не было, адекватное начальство. Коллектив в компании дружный, есть возможность для карьерного роста.

Кемерово

27.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Пол года здесь работаю менеджером. Нравится стабильность. Деньги платят чётко по графику дважды в месяц. График удобный, на семью время остаётся. Быстро нашёл взаимопонимание в коллективе и с руководством в частности.

22.11.2021
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Екатерина

Екатерина:
  Уже год работаю продавцом-кассиром на улице Новосибирская 3 (г. Барнаул). Условиями труда более чем довольна. Выплаты зарплаты всегда в срок. Клиентов много, так что работа интересная

Барнаул

21.03.2023
ермолинские полуфабрикаты: Про срок который списывают на продавцов

Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет вообще. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату

Саранск

21.03.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Продуктов с просроченными сроками годности очень много, списаний нет вообще. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои

Саранск

26.07.2022
Отзыв сотрудника Александр О. о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в этой компании уже около 3 лет! Отличный коллектив! Офис находится в центре города в пешей доступности автобусные остановки и МЦД. В офисе всегда чисто. Официальное трудоустройство, белая заработная плата выплачивается вовремя без задержек! Отличная компания! Рекомендую!

26.10.2022
Ермолинские полуфабрикаты

У нас в городе с нормальной работой глухо, когда узнала, что открывается магазин "Ермолино" сразу пошла искать вакансии. Мне повезло, успела вовремя, взяли продавцом, хотя опыта в торговле у меня почти не было (успела полгода перед декретом порабодать - менеджером по продаже в фирме, которая межкомнатными дверьми занималась). Работаю в "Ермолино" уже четыре года. Работа нравится, ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

18.07.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю продавцом продовольственных товаров. Работаю в компании четыре года. Узнала о компании давно, будучи ещё сама покупателем продукции. Как то увидела объявление о поиске сотрудников, заполнила анкету. Так я стала работать в компании. Работа продавца очень нравится, она даёт возможность постоянно общаться с людьми, новые знакомства. Наблюдать за ростом и развитием компании не только очень интересно, но и вкусно! Увеличение ассортимента продукции, новинки, вызывают желание пробовать и предлагать продукцию покупателям. Работая в компании на протяжении нескольких лет, я приобрела много друзей среди коллег, дружный и отзывчивый коллектив, желание каждый

Красноярск

30.10.2017
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

традиция краснодарских ермольчан - ежегодный сбор бабосиков на день рождения М.В. елена ивановна собирает со всех, а несут избранные, и конечно по традиции посиделки вечером в ресторане - только для избранных. и подольск знает об этом жалобы были, но традиция есть традиция, собрали со всех, подарили от себя и в ресторанчик.
не вижу ... Подробнее>>

19.03.2023

Для меня нет
Я обычный офисный сотрудник, работаю в Ермолино менеджером по торговле. Коллектив дружный, начальство справедливое, ценит каждого сотрудника. В пандемию нас не бросили на произвол судьбы, сохранили рабочие места. ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

17.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Меня зовут Ольга, менеджер по торговле. Работаю в г.Краснодаре. В компанию пришла в 2013г , уже 9 лет работаю в Ермолино, успела сходить в декретный отпуск. В компанию пригласила работать ген.директор на тот момент существующей СП Ейск-торг Смирнова Е.В. Ранее я работала начальником розничной сети магазинов «Динские колбасы». Условия были таковы – официальная стабильная зарплата, причем вся белая, четкая мотивация и функционал, позволяющий раскрыть свои профессиональные способности. Оправдались все ожидания и даже больше… Бесценный опыт, получаемый от

Краснодар

24.02.2023
ермолинские полуфабрикаты: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Новые сотрудникам обещают место работы и говорят идти на стажировку бесплатно 3 дня а потом не берут на работу. Это получается заставляет работать 3 дня бесплатно.

06.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю программистом уже больше года. Комфортные условия труда: удобный график, полностью оплата больничных и отпускных. Коллектив дружный и руководство всегда идёт на встречу

Екатеринбург

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Офис в Краснодаре в ООО Раздолье директор Ковтун Елена - откуда взяли эту горластую колхозницу - не понятно!!!Режим работы - без выходных, используешь не только свою машину, но и свой ноутбук, телефон, телефонные переговоры компенсируют частично. Если нужно везти документы в банк, налоговые и т.п. по поручению руководства, то платные парковки в центре города оплачиваешь сам без компенсаций. Единственный метод руководства - орать на менеджеров "..все удержу из зарплаты!!!, Увольнялся!!!" И т. д. Да что говорить, если вакансия на НН не исчезает уже год. На самом деле берут менеджера на испытательный срок с минимальной зп( конечно никаких 80тыс руб как в вакансии вы не получите!!!!), А потом увольняют или сам уходишь, устав от такого отношения и рисков! В торговых точках нарушены все сан нормы, никакой дезинфекции, а если нагрянет проверка, то все штрафы будет платить менеджер! Никакого обучения, ... Подробнее>>

15.01.2023

Не нашла
Я работаю в техподдержке в "Ермолино". Работа то в офисе, то в командировке, но мне нравится - не тухну на одном месте. Даже если задачи +- одинаковые, то постоянно с новыми людьми общаешься. Компания у нас большая, плюс ниша козырная - продукты питания, так что за работу можно не волноваться. Чувствую себя уверено, знаю, что и ...

06.11.2021
Ермолинские полуфабрикаты

ООО"Энгельс Торг" офис находится по адресу г.Санкт Петербург ул. Звёздная д.1. Ужасное, не компетентное руководство! Бесконечный обман и наглое враньё со стороны ген. директора! Нельзя верить не единому её слову! Бешеная текучка кадров, оплата труда не соответствует объёму выполняемой работы! Ненормируемый график работы, в праздничные дни всегда необходимо выходить на работу! Никому бы не посоветовала этого работодателя. Зря потратите не Подробнее>>

16.11.2022

----
Я специалист в отделе согласований в компании "Ермолино". Работа офисная, за компьютером. Офис у нас в нормальном месте, транспортная доступность хорошая, по промзоне три часа пилить не надо)))) В офисе тоже все нормально - отопление есть, чисто, мебель нормальная, техника работает. Так что условия работы нормальные. По зарплате не обижают. Конечно хотелось бы больше, но так ...

04.12.2016
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Габриэлла

Работаем в компании более 3-х лет! Пока работали в ИП Ефименко С.В. на работу шли, как на праздник! Но с 1 Октября 2016 г нашу управляющую убрали без объяснения причин и все мы перешли в ИП Кулыба! А управляет всем этим хозяйством СИХАДЖОК А.А. - очень наглый, мерзкий, тупой тип, который приехал в Пятигорск, что бы разрушить всё, что нарабатывалось годами! Как могли поставить человека на руководящую должность, если он уже развалил несколько предприятий в Воронеже и в Шахтах? Всю работу за него выполняет менеджер Караманова Т., которая то же не чиста на руку, снимала и снимает процент Подробнее>>

28.05.2021
Отзыв сотрудника Гуля о компании Ермолинские полуфабрикаты

Вот человек пишет "не вздумайте устраиваться" и при этом "проработал три года" . Интересно, как это он так выдержал три года в таком аду, как описывает? Не раз уходила в отпуск - все оплачивается, больничные тоже, зарплата четко 2 раза в месяц приходит, полностью белое трудоустройство. Так спокойно социально я себя не чувствовала ни на одной работе. Работаю два года уже, работа не легкая, но разве может быть легкая работа продавца? Тут и за товаром уследи и покупателей обслужи. Тут либо нравится работа или нет - другого не

Волгоград

13.11.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Долго выбирала, куда устроится аналитиком, в итоге пришла в Ермолино. Сейчас я ведущий аналитик. Условия нормальные. График человеческий, начинаем в 9 утра, до ночи не сидим, в выходные не дергают. Зарплата белая, специально смотрела 2НДФЛ на сайте налоговой и провела ЛК в пенсионном, все налоги и отчисления компания за нас платит, стаж пенсионный идёт. Коллектив нормальный, ...

28.05.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Ермолинские полуфабрикаты

У нас магазинчик маленький, но мне даже нравиться, быстрее от прилавка к прилавку хожу, быстро обслуживаю. Оборудование новое, ремонт, все условия есть. Покупатели с утра до ночи идут, присесть иногда не когда. Но зато выручка большая и премии дают. И все официально на карточку. В общем как поработал так и заработал.

Новосибирск

27.11.2019
Ермолинские полуфабрикаты

Мошенники! У меня просто нет слов. Это настоящие мошенники. Навешивают недостачи, которых нет. Им плевать, что я мать одиночка и мне просто нечего будет ест. Из и так позорной зарплаты пытаются урвать еще кусок. Руководство думаю это поощрает. Отпахал 20 дней и получи вместо обещанных 40 тыс - 11000. Чтоб вы сдохли, а деньги украденные у меня и моего реькнка

Россия,  Москва

22.04.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Отзыв удален по решению Арбитражного суда Московской области.
Дело: А41-87221/2022
С текстом отзыва можно познакомиться в самом решении на сайте суда: kad.arbitr.ru/Document/Pdf/edef941b-6743-40e6-a067-516ab3bbab3a/8624b6cb-0c32-4ad1-8c1d-20cf602a3770/A41-87221-2022_20231005_Reshenija_i_postanovlenija.pdf Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия к праздникам.
Уже больше трех лет прошло, как работаю в Ермолино. Компания сначала понравилась тем, что офис недалеко от дома и большой плюс то, что здесь оформление по ТК. Собеседование в группу сопровождения 1С прошла легко. Зарплата устраивает, выше средней по рынку, оплачивают отпуска и больничные, есть пенсионные отчисления. ...

14.11.2021 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Уважаемые соисктели, не видитесь на "сладкие" речи при собеседовании! Это искренний совет, т.к. в первый день трудоустройства поймёте, что попали в рабство. Да, да, именно так день не нормирован, выходные и праздничные дни рабочие. Требования настолько завышены, что даже если жить на рабочем месте все равно ничего не успеешь. Отношение к сотрудникам его просто нет! На должности бухгалтер сменилось за Подробнее>>