06.05.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Проработала в данной компании 9 дней , пока я обучалась моя сменщица решила уволиться , так как была инвентаризация всего магазина и по итогу насчитали недоздачу минус 46 тысяч , из которых мне добавили 5 тысяч , с учётом что я только начала работать , после проведения инвентаризации я отработала 3 дня , после по состоянию здоровья ( тоже спасибо Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ермолинские полуфабрикаты

Первая работа, на которую иду с удовольствием. Дружный коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда и хорошая зарплата

03.07.2018
Ермолинские полуфабрикаты

Что можно улучшить: Постоянные проверки и переучеты,могут просто докопаться до вещей которые не относятся к работе.(к примеру мусор в мусорке лежит,не вынесла (а некуда по близости пол мусорки днём нести )Нет времени на еду и туалет,на приём товара тоже времени нет,ты должна всегда быть на месте,всегда что-то делать, и таблички нет у тебя не на приём товара,никогда ! Ты не имеешь права доказать свою точку зрения,потому что ты не человек, а раб сила,если покупатель сам сказал одно,а подумал другое,по ошибке взял не тот товар,ты виновата.Камер нет,доказательства нет.ты обязана всегда молчать и если покупатель пьян или ведёт себя не адекватно,иногда даже не всегда понятно что он хочет и говорит (уже сильная стадия ),может тебя оскорбить и обматерить,нагадить в торговом зале -ты улыбаешся сквозь слёзы и говоришь ему "приходите ещё ".если ты чем то не угодила ему- увольнение,при переводе на ...

29.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино кладовщиком недавно, около 5 месяцев. Очень нравится работа, хороший коллектив.

18.05.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Санкт Петербург, ст.м. Новочеркаская апрель 2020отзыв на тот случай, если туда все еще требуются люди.Я не когда не писала отзывов, не плохих, не хороших, но знаете как бывает, последняя капля!И так, я от стажировалась три дня по 12 часов бесплатно! Работа не легкая, могли бы и оплачивать стажировку, тк работаешь на ровне с продавцами, а то и лучше, что бы Подробнее>>

28.04.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ермолинские полуфабрикаты

В магазине Ермолино уже 4 месяца. Пришел после тяжелой работы, а тут несложно, главное втянутся а дальше как по маслу. Платят исправно, больше, чем в других магазинах.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Слава о компании Ермолинские полуфабрикаты

Под года работаю офис менеджером в головном офисе. Мне близко добираться до работы, коллектив приветливый, так что на работе скучать не приходится

20.04.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Все положительные отзывы написаны специальными людьми.Что творится в этой конторе? Чунихин Алексей Геннадьевич не даёт развиться магазинам. Работа заключается его в том, что бы давать бестолковые указания. Уже давно бы выросла большая сильная сеть, но людей не ценят. Как расходный материал. Продавцов ни во, что не ставят. Мы же уборщики, дворники, грузчики, менеджеры, бухгалтеры и только потом чуточку продавцы. Форму

Россия, Москва

27.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ермолинские полуфабрикаты

Почитав тут отзывы, удивилась, что так много негатива, поэтому решила рассказать про свой опыт работы в Ермолино. Структурированный график работы, зп всегда в срок. Отпуск и больничный оплачиваемый. Работаю уже год, все устраивает

10.04.2022
ермолинские полуфабрикаты: Личный опыт

Работала продавцом. Практически постоянно склады отправляют молоку с исходящими сроками. И ставят её в больших количествах. Что не успели продать, продавцы выкупают сами. На каждый день ставят планы продаж, если план не выполняется, то опять же продавцов вынуждют покупать продукцию ради выполнения плана. Практически нет отпусков, потому что постоянно реорганизовывается подразделение. З/п заявленная себя не оправдывает, так как приходится выкупать Подробнее>>

26.07.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Працювати прийшла в Єрмоліно рік тому. В карантин зрозуміла, який це був правильний вибір! Адже могла б піти на госптовари, як кума моя Ленка. Вона зараз без роботи сидить. А я ось працюю. Добро людям роблю. Хороша у мене робота. Гроші платять хороші. Не затримують. Шеф дуже розуміє людина. Умови мені повністю влаштовують ...

20.04.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ермолинские полуфабрикаты

Носишься как лошадь, закрыть магазин на время приемки нельзя, параллелишь отпуск товара, коробки по 10-12 кг; товар привозят со склада с исходящим вот-вот сроками годности товар(очень часто кондитерка, молочка),просрочку вынужденно выкупаешь сам . Работаешь и за уборщика, и за продавца, и за грузчика(раскидываешь через день поставку по полтонны+ товара), и за товароведа, +касса, + ревизии, +++ обязанностей дохра, оплата для всего функционала низкая+текучка кадров-ты не можешь ни на выходной стабильно нормально сходить, чтобы хоть немного отдохнуть, заболеешь-подставишь других. Хотите себя убить физически-вам по адресу. Менеджеры нормальные не держатся, гнилые

16.11.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю юристом в "Ермолино". Тут своя специфика, если вы не работали с производителем, придётся вникать, конечно. Мне повезло, опыт был смежный - пять лет на другого производителя колбас работала. Теперь вот в "Ермолино". По условиям тут нравится больше. Трудоустраивают по ТК, то есть со всеми гарантиями - и стаж идёт, и отчисления в ФСС, и налог, ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

20.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю тут около полугода, по оплате все устраивает, начальство грамотное, коллектив дружный. Оформление официальное, так что все условия по тк соблюдены. Ничего плохого сказать не могу

30.11.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ермолинские полуфабрикаты

Медкнижка оформляется за свой счет, на складе на Львовке такая дыра. Там Дубак, ходить только в верхней одежде, грязно. ПО для компьютеров не обновляется, это не в интересах компании. Сотрудники сами ищут способы в ней разобраться, обучения по увс нет! И вряд ли будет.

Подольск

31.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Есл у Вас имеются в кошельке лишние деньги чтобы увеличить товарообарот в Ермолино можете смело шагать в эту шарагу. Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет ВООБЩЕ. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату не увидите, только будут рости долги перед этой шарагой.

Самара

18.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я бухгалтер по учёту кассовых и товарных операций в Ермолино, работаю уже четыре года. Условия работы нормальные. Офис комфортный, все необходимое для работы есть. Мне очень удобно добираться - можно пешком прогуляться полчасика, а можно и за 7 минут на маршрутке. График удобный. Приходится иногда задерживаться, но строгой обязаловки прям нет, у нас нормированный рабочий день. Выходные стандартные - работаем 5/2, отпуск тоже как положено. Вообще в Ермолино всё официально, оформляют по ТК.

Киров

13.03.2021
Ермолинские полуфабрикаты

По началу работа очень нравилась, и руководство у нас было хорошее, но потом явились 2 удивительные барышни из за которых все пошло в тар тарары. Очень хамское отношение к продавцам, орать на продавцов, еще притом с матами и тыкать это для них норма дня, теперь ты должен не только в робочее время работать а и в свой выходной ты должен. Подробнее>>

29.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Ужасный начальник отдела кадров. Женщина с постоянно меняющимся настроением. Весь кабинет постоянно сидит и ждет новой порции негатива на свой счет или на счет другой коллеги. Ушла оттуда только из за этой женщины. Чего уж говорить, за полгода из одного отдела кадров уволилось 7 человек. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

13.10.2017
Ермолинские полуфабрикаты

То ,что руководство не интересуется условиями работы - это видно по отношению к продавцам. Каждый приходящий ревизор , так старается принизить работников(особенно ,если этого так называемого ревизора понизили в должности :с управляющего в ревизоры).Переводят продавцов сточки на точку, а смысл продавец привыкает к покупателю и на оборот, чтобы понять стратегию точки.Требуют выручки,так как подняли зарплаты ,то и цены на всё поднялись. Мы еле-еле сводим концы с концами, скоро перейдём на хлеб и воду......А ВЫ ДАВАЙТЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ревизоров.в место того чтобы облегчить труд они унижают продавца в глазах покупателя...И после этого какое может быть хорошее отношение покупателя к продавцу...БУДЕМ ЖДАТЬ ТРЕТЬЕГО МАЙДАНА ,МОЖЕТ ТОГДА К РУКОВОДСТВУ ПРИЙДУТ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ..........
уже нет.... ...

13.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Много и много

12.03.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Ничего плохого сказать не могу
Официальное трудоустройство по ТК, регулярная выплата зп, нормальный коллектив. Да и в целом - руководство создало все условия для комфортной работы, уже практически год здесь и меня всё устраивает, плюс зарплата неплохая, содержать семью мне хватает, к тому же недавно получил повышение, я рад ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

10.03.2019
Ермолинские полуфабрикаты

Я шла сюда на работу с опаской. Была наслышана о планах продаж, о каких то заморочках. У меня стажа продавца не было ваобще! Прошла стажировку, мне все рассказали, научили, как работать с кассой, как выкладывать товар. По раскладке все дается свыше, так что и предумывать самой не надо. Выдали униформу и я стала самостоятельно работать. Вот уже 3 ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

13.02.2023
Отзыв сотрудника Скрытно о компании Ермолинские полуфабрикаты

Фашисты... нацисты... Я работаю в этой организации много лет.. всегда нас тут считали за собак а не за ППТ)) 1) много просрока 2) списаний нет 3) остатков не видим по базе (Вечные минуса по остаткам ) 4) минуса магазинов доходит до 80тыс рублей за 1,5 месяца . 5) массовое увольнение сотрудников 6) принимают на работу только "Алкашей" а кто реально хочет работать их не берут... 7) раньше работали не было разговоров о нации ,а сейчас это самая больная тема для Ермолино,почему? Стоит задаться вопросом к

31.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился работать юристом в эту компанию примерно год назад. В принципе не могу сказать ничего плохого, у меня никаких нареканий нет. Заработную плату у нас не задерживают и выплачивают ее регулярно 2 раза в месяц, в отведенные для этого дни, с этим никаких проблем нет. Я оформлен по ТК, у меня есть оплата больничных и отпусков. График работы довольно-таки удобный, я не жалуюсь. Присутствует реальный карьерный рост, можно зарабатывать больше. Также подчеркну лояльное руководство, которое никого просто так не ругает и ко всему относится адекватно. В общем, мне здесь

09.06.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Бесконечные унижения продавцов со стороны менеджера Елены Александровны д. Здесь продавцов за людей не считают. А если деньги нужны, приходится терпеть. Если вы готовы терпеть унижения и отдавать часть зарплаты ей и пробивать испорченный товар, то приходите сюда. Платят не плохо последнее время особенно. Подробнее>>

10.08.2019
Ермолинские полуфабрикаты

работала больше года все нравилось очень хорошие были менеджеры мужчины. Почему то хорошие от нас с города Тихорецка быстро забирали. Дали нам менеджера Захарову О.А тут и пошло просто ад... Она нам не дала работать с людьми которые покупали очень много коробок в день да им иногда не хватало чуть денег я предлагала довести день два и они привозили. При этом продажи подымались с каждым месяцем хорошо был хороший прирост. Менеджер перестала давать нам деньги на провидение дегустации компании ведь компания выделяет. Каждый месяц мы подписываем переработку и премии но этих денег нет. Я работала и много раз выходила на ставку выше но меня Захарова брехала я не получала. Я поразилась когда у нас прошла переоценка она с магазинов забрала деньги и не маленькие заставляла отдать деньги с кассы. Делала недостачи по магазинам если кто не ...

29.08.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Ермолинские полуфабрикаты

Узнала о компании Ермолино от подруги, которая работала здесь и хорошо отзывалась о компании, говорила о ее надежности. Привлекло в ней : стабильная заработная плата, соц. пакет, отпуск 2 раза в год, сменный график работы, дружный коллектив. Мне нравится моя работа, работа с людьми, общение. Здесь есть возможность показывать себя в продажах. Ведь важно уметь предложить продукцию, сделать продажи максимальными. Сама продукция очень вкусная, хорошего качества, её не стыдно предлагать людям. Грамотные и понимающие руководители , которые находят общий язык с персоналом .

27.08.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Инна, должность менеджер по торговле, Краснодар, работаю с 20.04.2018 года Безусловно, я планировала работать в крупной лидирующей компании с хорошей репутацией. Мне интересна работа в компании с развитой корпоративной культурой, в которой присутствует положительная атмосфера, где все работают одной командой и на общий результат. Также я искала такую работу, где уровень позиции и обязанности будут соответствовать моему опыту и знаниям. Вакансия меня привлекла именно задачами, функциями, мотивацией. Работая здесь я получила стабильность, возможность карьерного роста, финансовых перспектив, профессионального развития. Самыми важными факторами являются высокий уровень оплаты труда, стабильность работодателя, перспектива

06.10.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Сколько будет продолжаться наглый обман покупателей ? Со стороны продавцов??? Причем нагло обманывают не на 2 3 руб , а на 15 20 30. Торговая точка 6аходится по адресу г.Ульяновск, ул.Хрустальная 19б! У них специально даже закрыты весы ,чтоб люди не видели точный вес продукции , чеки не дают покупателю (он у них остаётся весеть на терминале ) Подробнее>>