17.02.2024 | отрицательный отзыв

Работа раба

25.08.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2021 | положительный отзыв
Пивко

Программа 1с практически не работает, все тормозит. Работа за копейки, основная зарплата в конверте. Руководитель совершенно не компетентный человек, если у нее не получается отчёт, то разбираться почему и искать ошибки будите вы. В компании как правило все пытаются переложить свои обязанности на бухгалтера. Коллектив просто хуже не бывает. Никто не соблюдает субординацию. При увольнении выдают только официальную часть, к сожалению я об этом не знала и получила почти за весь отработанный месяц 12000 рублей и компенсацию отпуска 4000 за 10 Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
ПивКо

Каждому свое. Кому-то нравится, кому-то не очень. У тех, кто работает в продажах (в офисе) только все отлично. Адекватные руководители, человеческое отношение, интересный продукт, сделки есть.
Отличные условия, зп чуть выше среднего на рынке, работают хорошие ребята, реально стремящиеся к профессиональному росту. ...

Екатеринбург

10.01.2020
Пивко

Из отрицательных это; «штраф» за разговор по телефону, «штраф» за опадания на работе должен быть в 8;20 «штрафы» за все и ещё ужасный куратор который требует с тебя невозможное и не понимает что да как.

Россия, Самара

22.06.2017
ПивКо отзывы сотрудников

AlexMan:
Низкий уровень опыта работы начальника строительства и постоянные пренебрежения нормами. Все ошибки списываются на подчиненных по этому мастера и бригадиры долго не задерживаются. Учавствовал в строительстве столовой в Полевом, проблемы с теплоизоляцией и кровлей будут точно. Еще один минус – это полиграф, удобный прибор для увольнения не согласных. На тех кто действительно ворует он или не действует или они его не проходят. На работе должны появляться в 7-30 утра уезжать не раньше 9-10 часов вечера. Шестидневка. Переработки ни как не учитываются и не оплачиваются – не нравиться увольняйся. Отпусков или нет или просто не успеваешь до него доработать. Строительное подразделение находится в стороне от глаз руководства и не контролируется. Не контролируется выдача зароботной платы работников. Поставщики – материал оплачивается полностью, а приходит только часть. В накладных расписываются мастера в полном объеме, который не докладываем при строительстве т.е. при проверке мастер будет крайний. Подробнее>>

29.12.2018
ПивКо отзывы

Евгения:
Работала пол месяца на графике 4/2 потом директор магазина поменяла график не спросив меня,на подработчика ,сказала до конца месяца ,окей. И что на следующий месяц опять подработчик,написала заявление на увольнение, и она всеми силами пытаеться не заплатить мне!!!ужас Ужасное поведение,острит,грубит... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
ПивКо отзыв Ирина

Ирина:
  Компания постоянно растет и развивается, благодаря активному участию в работе компании ее собственников. Много внутренних конкурсов для сотрудников, в которых можно показать и проявить себя. Есть корпоративы, совместные выезды на природу.Оплата всегда вовремя. На размер зп всегда можно повлиять самому. Также есть карьерный рост и возможность развиваться.Если ты не лентяй, то заработать можно очень хорошо.

01.07.2018 | положительный отзыв
ПивКо отзыв Анна

Анна:
  На сегодняшний день очень не просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Хорошие деньги платят за результат, а не за формальное нахождение в офисе. К счастью, компания ПивКо, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарна компании за возможность реализовать свои способности!!

Екатеринабург

27.06.2018 | положительный отзыв
ПивКо отзыв Альбина

Альбина:
  Я являюсь сотрудником компании Пивко уже более 2х лет. За это время я приобрела новый опыт, знания, навыки, так как пришла работать не по специальности. Познакомилась с абсолютно разными интересными людьми, которые уже многого добились в жизни и поднялись по карьерной лестнице, у них есть чему поучиться. Пивко - это большая компания, с множеством отделов, где работают люди как с творческим так и с техническим складом ума. Это прекрасно, когда создается такое большое количество рабочих мест для населения. Пивко - это почти градообразующее предприятие в Екатеринбурге, в области, бренд которого известен по всей России. Недавно, мы всем отделом проходили веревочный курс, он был направлен на командообразование, также каждый год компания очень шумно провожает новый год, это всегда очень весело, ярко, красиво, просто незабываемо. Кроме этого для сотрудников регулярно организуются экскурсии на заводы, которые являются партнерами компании. От меня как от сотрудника 10 звезд.

Екатеринбург