Отзыв сотрудника Роор о компании Магазины ПивКо

Роор:

Работа раба

Излучинск

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Сеть магазинов ПивКо

Устроился работать в эту сеть . Во время трудоустройства договаривались 2/2 . В итоге супервайзер Екатерина Игоревна заставляет работать на других точках , получается что ты работаешь не 2/2 , а 5/1 и это если повезет у других с переработкой дела обстоят хуже. Про то что после 14 часовой смены вас будут заставлять мыть полы я промолчу. Шарашкина контора , а не сеть . Не устраивайтесь туда !
Их нет

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов ПивКо

Безответственность руководителей, в магазине сменилось 3 ведущих менеджера. Сотрудников нет, буквально 3-е постоянных, работаешь по 6 смен подряд и тебе ставят 1 выходной основывая тем, что опять же, радуйся, что хотя бы есть выходной. Замены практически не ищут.
не вижу

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов ПивКо

Что могу сказать по поводу этой работы, в компании я работаю уже почти 2 года. Читаю отзывы по поводу вычетов и тд и что кому то ЗП не выплачивают, скорее это обиженные и поругавшиеся с ведущими люди. Я сменила более 3 магазинов, так же работала на подмене в более 10 и всё зависит в компании от вм и коллектива, так же расположение магазина, если магазин где-то в днищенске как например сортировка (буду писать про районы) , да там контингент конечно писец отвратный, если брать новые магазины как в солнечном

Екатеринбург

05.01.2023
Сеть магазинов ПивКо

Серая зп, большая часть премия, оклад мизерный, из чего ваши отпускные и больничный будут такие же. Непонятная система мотивации, сидишь каждую смену и трясется от того, будет в этом месяце премия или нет. Коллектив как повезет, но руководство всегда заносчивое и часто превышают свои полномочия. Работай за пятерых, получай как один сотрудник. Контингент покупателей, очевидно, не очень, что только не Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Тим о компании Сеть магазинов ПивКо

Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая

Берёзовский

28.11.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов ПивКо

Если ты какое-то ЧМ@ по жизни то работа для тебя !!! Тут ты ебан.. обслуга , причём даже не среднего класса , а всех малолеток и бичей этого города , которые , перепитые постоянно прутся в это злачное место , все нормальные люди мне кажется давно уже стороной обходят эти магазины , потому что там уже страшно находится не покупатели а орки какие-то , а ты должен их обслуживать , а со стороны компании не какой охраны ни чего работай как хочешь и терпи все унижения , есть жалкая

Екатеринбург