05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Шарага. Работал водителем-жесть, только время потерял и здоровье. На складе чурки, которые реально воруют в наглую, а у тебя потом вычетают из зарплаты. Реальный логист-Александр, Денис и Алексей- наглые люди и водителя в грошь не ставят.Высшее начальство ещё хуже, разговаривают как с ничтожеством. Работа в районе проживания-как бы не так, летать придётся как санный веник по всей Москве и области. Короче, денег водителю не заработать, а только геморрой. Не верьте обещаниям, Вас обманут, кто не верит может сам попробовать, но я не советую. Желаю этой конторе скорейших гостей из ФМС и трудовой инспекции.
НЕТ и быть не может ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут" (Гостиница "Заполярная столица", кафе "Карамель")

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт-студия "Карамель", Юлия Поливода

Арт-студия "КАРАМЕЛЬ" во главе с ПОЛИВОДОЙ ЮЛИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ является лохотроном. 1. Это рекламное агентство уже по ходу прекратило своё существование, а ЮЛИЯ ПОЛИВОДА попросту обманывает людей. Сайт "КАРАМЕЛИ" не обновлялся с мая 2012 г. (http://rakaramel.com.ua/). Также на многих других сайтах можно видеть адрес агентства, не совпадающий с официальным - чаще всего это адрес жилого дома, там нет офиса. К примеру, Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника ларииса

ДОБРОГО времени суток.Полгода назад искала работу торговым, увидела объявление, позвонила - пригласили. Почитала отзывы, кто-то хвалит компанию, кто-то хаит ее, стала сомневаться, но поехала на собеседование. Первоначальное впечатление (оно и осталось по сей день таковым) совершенно положительное - везде проводили, подсказали. Устроилась, работаю - никакого негатива я не вижу. В карамели есть стабильность, развитие. Зарплату платят, отношение ко мне (как и к другим торговым) хорошее, бывает и поругают, не без этого. Конечно, в компании есть и минусы и плюсы, а где их нет??? Но, "уважаемые грязеполиватели" и "попрыгунчики", скачущие из одной фирмы в другую, которым везде и все не так, Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров, кафе карамель - Не ведитесь на это вранье

В кафе "карамель" (Город мастеров) на столах в рекламе бизнес-ланча стоит зазавалка "по средам сюрприз от шеф-повара". Не ведитесь на это вранье, как мы. Был подан отвратительный бизнес-ланч (невкусные маленькие порции), а от ответа на вопрос о сюрпризе от шеф-повара официантка постаралась уклониться, в итоге призналась, что сюрприз "уже придуман, но еще не готовится", поэтому, так и не удалось отведать Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника аноним

Компания одним словом г...но!!!! Что обещают не платят, а только высчитывают. За короткий срок сделают негром. Дают по 20-22 точки в день. Не устраивайтесь в эту компанию только нервы попортите и время потратите. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Александр

Работал мерчом и торг представителем.Зарплата всрок, работа не сложная и не напряжная, начальство хорошее, берут всех (РФ).Но есть одно НО...За последний месяц работы мне заплатили 7 000 рублей.Я знал, что так почти везде, но не настолько же. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Там всё хорошо!!! Если вы молоды, полны оптимизма и решительности - вам туда; там из вас сделают "негра", обученного и вменямого к руководству. У вас нет опыта - ничего, несколько раз в год вам будут читать одни и те же тренинги - так руководство зарабатывает себе деньги. Вы неуверенно разговариваете с людьми - не беда, вас научат ежедневно объяснять клиентам почему заказ не пришел, а если пришел - то почему это уже вид говна а не товара. Вы не умеете писать служебные записки - идите скорей в службу безопасности, вы вместо собраний будете постоянно писать дебильные объяснительные записки, иногда по Подробнее>>