ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 выходным в неделю. С зарплатой вечно обманывают, а мне с еще одной девушкой Не заплатили За последнии 2 недели вообще ничего. Причем мы работали операторами call-центра по договору оказания услуг и даты Не проставляли. (мы сами тоже виноватый). Так Они проставили даты будто эти 2 нед мы Не работали вообще. Обращались в прокуратура, но денег нам так и Не заплатили. Так что учитесь хотя бы на наших ошибках и Не ходите туда. Обещают отличную зарплату, а платят (если повезет) - гроши. Об отношении к персоналу это вообще слов нет, постоянное давление. Хоть у операторов хоть у менеджеров (косметологов) по продажам. Косметика Mon platin не израильская как они говорят, а с китая. Накрутка на цену около десятка раз. Обучение косметологов 2-3дня. Я бы Не доверила свое лицо и волосы таким проффесионалам

Александра 2015-05-10 17:37:27

Что за бред? Какие кредиты? Что вы несете люди?! Косметика очень хорошая, качественная, кожа становится шелковистой, а главное что в первый раз бесплатно!!! Почему люди которые не добились результатов, пишут подобные гадости?! Не верьте им!!!

Аноним 2015-08-31 17:12:06

если вы так пишите значит вы сотрудник этой организации, я сама сейчас сужусь с этим Триумфом, навязали кредит сейчас пытаюсь через суд вернуть чемодан с косметикой. Косметика ужасная

Аноним 2015-09-17 09:45:58

Обманщики косметика дерьмо китайское обманывают всех гипнозом наверн заставляют брать кредиты тоже начинаем судится.....

Дарья 2015-02-01 13:53:43

Не знаю, как втюхивали или как недоплатили некоторым "работникам", но я проработала там более 6 месяцев и могу оценить компанию более менее объективно. Да, там действительно не платят за "просто посидеть пришел", все нацелено на результат, на одной должности 2 разных операторов могут получать совсем разные заработные платы, все зависит от того КАК РАБОТАЕШЬ!!! Договор со мной был подписан на трет

Оксана 2015-02-26 14:24:12

Печально видеть подобные отзывы от людей не добившихся результата. Я работала в салоне красоты Карамель более 8-и месяцев менеджером по продажам. Устраивалась без опыта работы в этой сфере. Сначала было сложно иногда даже казалось очень сложно, но по семейным обстоятельствам очень нужны были деньги и не работать я не могла. Очень благодарна сотрудникам, что со мной занимались и поддерживали меня н

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь [З.] компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :) Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын [З.] ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде [Д.] вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем. Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта заказчик в лице ...
Ну деньги платят вовремя)

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ГК Триумф

Проходила стажировку в данной организации В городе Краснодаре на должность «Специалист службы клиентского сервиса» Руководитель отдела прям на рабочем месте курит электронные сигареты и громко слушает музыку на своём телефоне. Так же как и ее заместитель, выходят курить , каждые 20-40 минут с работы тоже уходят раньше на час, приходят на час позже. Когда на них смотришь складывается такое впечатление , что руководство работать не хочет , а смотрит только на часы , что бы по скорее уйти домой. Большую часть работы совершают обычные рядовые сотрудники. Вакансия открыта уже больше ...
Рядом с домом .

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы

Меня при устройстве волновал адекватный заработок и стабильность выплат. Эти вещи в Триумфе строго соблюдаются, поэтому не первый год уже тут числюсь в бригаде. На собеседовании сообщили, что фирма серьезная, ответственность несет за денежный вопрос полностью, сотрудников ценит. Поработав первый месяц убедился лично в этом. Поэтому и менять работодателя не собираюсь в ближайшие годы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Тюмень отзывы сотрудников

Начальство кадрами дорожит, старается удержать от увольнения по мере возможности. В моем случае были некоторые обстоятельства, когда не мог работать. Так мне предложили отпуск оформить за свой счет на время, потом возвращаться. Собственно так и поступил. И проблемы уладил и работу хорошую не потерял. До сих пор благодарен за такое отношение. С радостью продолжаю обязанности выполнять.
Нет!

16.08.2023 | положительный отзыв
ВРК ТРИУМФ Омск

Работать тут нравится, спокойно, все друг друга понимают, в помощи не отказывают. Даже с руководством повезло в этом плане – по человечески относятся. Заработок стабильный, не урезают. Обязанности люблю свои, планирую развиваться дальше.

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - Впустую потраченное время

Обещают много и на этом все заканчивается На производство косметики "Триумф красоты" в Струнино я пришла на должность менеджер отдела логистики. В обязанности логиста здесь входит много того, что вообще в принципе не должен выполнять данный сотрудник, но у руководства видимо другое мнение на этот счёт. Ты должна совмещать несколько должностей : упаковщик, оператор 1 С, уборщица. Кстати как и в предыдущем отзыве мед. книжку у меня тоже никто не спросил, хотя на таком производстве она обязана быть у сотрудников. Производство работает с 9 до 18, при таком графике работы ...

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа ...
Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию