25.02.2015 | отрицательный отзыв
Суши Вок

Из русских-только администратор.Никакого трудоустройства. Штраф придумывается самим же проверяющим.З-пл выплачивается работодателем по принципу "сколько захочу-стока заплачу".Администратор-он же уборщик,он же кассир,он же барист,он же приемщик товара,он же сушит.Везде установлены камеры и какая-нибудь овца,мнящая себя великим руководителем, может позвонить из офиса и оштрафовать за грязь в зале, при этом зал может быть забит покупателями под завязку. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте Вообще если денег совсем нет то можно сюда пойти, если хотите что то стабильное и практичное не советую. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ МЕНЕДЖЕРОМ!!!! Зп будет около 10 к (аванс и зп вместе) работа почти без выходных Основные штрафы с проверок вешают на менеджеров, кататься в офис и решать проблемы все за свой счёт (оплата проезда и прочее до офиса и других точек все за свой счёт) Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши вок

На сайте компании размещены несколько вакансий. Большая часть из них с нарушением трудового кодекста 64 статьи. Возраст и пол запрещено указывать. Об этом я сообщил руководству компании в официальной группе в вконтакте, прошло уже 2 месяца, а воз и ныне там. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «суши вок»

Расскажу с самого начала, с прихода на собеседование. Все стандартно прошел на собеседование заполнил анкету, прошел собеседование (если это можно назвать собеседованием, все логично ведь позиция водителя она не подразумевает собой особых навыков, все просто взял-отвез-отдал) НО уважаемый интервьюер компании не ответил на простые вопросы: 1 территория доставки 2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь. ну я особо не настаивал т.к. в суши вок
Нет их и быть не может ... Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день

10.03.2020
Суши Вок

Работала по 13–14 часов, и не 2/2, а 5/1, 6/1. Вечно всем недовольный территориальный директор, вечно орущий. Постоянные штрафы. Знаете, сколько я получила, хотя перерабатывала, как проклятая? Первый месяц: 7 тысяч, после увольнения 1800… Постоянные проверки и куча обязанностей. Отсутствие договора на руках.

14.06.2020
Суши Вок

1. На Космонавтов 9 отношение к стажёрам совершенно неадекватное. Мало того, что с первого дня начинают матом орать и говорить, что ты ничего не умеешь (а что ты должен уметь в первый день ?), так еще и отправляют домой ничего не заплатив. 2. Бывают дни, когда даже не присядешь. Работа по 13.5 часов, каждый день, практически без выходных. Работа физически очень сложная 3. Не заключают трудовой договор, нарушение ТЗ рф 4. Отказ выплаты денег за стажировку заставляет Подробнее>>

18.03.2021
суши вок

Администратор Даша украла заказы, а директор Юля ее подружка ,деньги не заплатила и уволила,что бы я не выступала.адрес:г.Семилуки ул Чапаева .

Россия, Воронеж

21.10.2017
суши вок

Второй экземпляр договора не выдают на руки, отчисления не каких за вас платится не будут. Больничный за свой счет, отпуск тоже. Одним словом бухгалтерия у них черная. Будите работать как самое униженное чмо. Хотя иностранцев они устраивают официально и договор выдают на руки. Вот такое отношение у них к местным. Договор не выдают, для того что бы вы не смогли обратится в трудовую инспекцию, для решения своих трудовых споров. Но это все решаемо. При увольнение допустим 3 ноября 2016 года, зарплату за октябрь вы получите 25 ноября, а за 3 отработанных дня в ноября, вы получите 25 декабря. Ссылая на то, что все сотрудники материально обязаны. Законы РФ они ваше не воспринимают и ложат на это болт. Полюбому надо их наказывать. Ставку вам будут поднимать на словах и если вы не заметите увеличения, то вы ни.уя не сможете ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Томск

19.04.2021
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Ася

Ася:
Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный. Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого. Подробнее>>

06.05.2020
Суши Вок

Очень низкая зарплата за столько обязанностей, штрафуют много, надо впаривать товар, начальство не считает сотрудников за людей. Подробнее>>

27.06.2020
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника No name

No name:
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули. Подробнее>>

18.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору! У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать. Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам. Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет Подробнее>>

28.12.2020
Суши Вок

Операционный директор в г. Екатеринбурге имя на э. ввёл новую систему оплаты труда водителям курьерам. Если не успеешь за 20 минут отвезти заказ, то значит этот адрес тебе не оплатят. Получается ты сьездишь не только бесплатно, а в минус. Сейчас в условиях затруднительного движения на дорогах невозможно иной раз и на один адрес за 20 минут доехать. А если у тебя более 3 х заказов, считай будешь ездить в огромный убыток себе. С одним адресом ездить тоже убыточно. Подробнее>>

30.03.2020
Суши Вок

Приехал в офис, заполнил электронную анкету на сайте, с своего телефона. В ней были, как написано в отзыве ниже паспортные данные полные — что сразу смущает. После первичного собеседования дали пройти тестирование на компьютере, что то вроде теста на откровенность, личностные качества. На работу не взяли — завалил тест видимо. Разочаровался немного.

06.04.2020
Суши Вок

Проработав год в компании суши вок, нет больше сил молчать, постоянные штрафы за все, да ладно штрафы, постоянная инвентаризация, конечно которую мы платили каждый месяц по 2–3к, бывало и больше. Ни кто в этих цифрах не разбирался и не хотел разбиратся, форму покупаеш у компании за свой счет, мед. книжку тоже. Договор на руки не дают, причем каждый месяц высчитывают с зарплаты то за штрафы, а за инвенту так каждый месяц, работаеш на одну сумму, получаеш меньше, намного меньше, последним что

Россия, Магнитогорск

10.09.2020
Суши Вок

Штрафи Постійні щомісячні вирахування з зп за інвентаризацію Посуд просто в жахливому стані, частково зламаний При оформленні на роботу навіть мед. книжку не запитали, відразу дали заповнювати договір Плинність кадрів Вирахування за форму (650 грн), яку тобі видають. При цьому не нову і не твого розміру. Тобто ти купуєш стару форму без можливості її повернення після звільнення.Як говорять самі Подробнее>>

23.08.2020
Суши вок

Мы живём в поганом капиталистическом мире, да ещё и в России. Таких компаний, как Суши Вок — полно, но я расскажу именно о Суши Вок, потому что поработал именно в нём.Начну с оформления на работу. Оформляют только по договору, причём на руки тебе его не дают. Ну разумеется, потому что зачем быдлу быть информированным и знать свои права? Быдло и Подробнее>>

04.02.2023
суши вок

Зп вовремя не выплачивают(если вообще выплатят). Отношение руководства к сотрудникам ужасное. Работала там 5 месяцев, и ничего хорошего сказать не могу. За переработки не доплачивают. Открываешь смену в 9.30,хотя магазин работает с 10.00,ну и эти 30 минут тебе ни кто не оплатит. Закрываешь смену в 23.00 или в 00.00, а уехать домой можешь на час позже. Обещанных премий нет. Про

Ярославль

14.07.2019
Суши Вок

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда Подробнее>>

23.07.2022
Суши Вок: Не стоит даже той мизерной зп, которую они платят

Работал в одном из подразделений колл центра (не оператором, чуть выше). Народу много, коммуникация между отделами не налажена, нагрузка огромная, а за переработки никто не доплачивает (в праздники работали по 15 16 часов за ту же ставку). Оформляют сначала по некому «договору», который даже на руки получить нельзя, через полгода может оформиться якобы официально, но при этом в трудовой прописан Подробнее>>

07.09.2017

Отрицательных сторон нет))))
Хороший и дружный коллектив. Команда крутая) - расскажут, покажут, обучат, никогда не скучно, всегда весело и дружелюбно. Своевременная выплата зароботной платы. Бесплатное обучение + карьерный рост. ...

13.10.2020
Суши Вок

Как и все сказали до этого: оклад никчёмный. Штрафы (хотя мне везло, и штрафовали максимум на 300р) Работая там около трёх месяцев в новогодний сезон, очень устаешь, потому что смены по 13–15 часов + уборка + отчёты (а ещё может прийти злой территориальный (откуда вы вообще таких злых людей берете сушивок?) И накричать на вас всех) Сам концепт того, что сидеть, дышать, говорить не с клиентом нельзя меня бесит даже на моей настоящей

26.03.2020
Суши Вок

Сложностей много, но это не вопрос для человека который готов с ними справляться, но за адекватное вознаграждение, я не буду хссить всех подряд, но не без проблем там, есть и нормальные люди, есть и сброд, как и везде, где берут на работу всех подряд. Начну с начала: обучение по факту отсутствует, учишься на своих ошибках, за свои деньги, помощи (хотя я понимаю ребят) 0~нуля.Всем на все насрать. Коллектив простой, примитивный. Условия труда жёсткие, более 24 часов смена! Устраивался туда,

15.11.2019
Суши вок

Не идите работать в эту шарашкину контору!У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать.Постараюсь разложить все по порядку, по плюсам и минусам.Плюсы: их нет совсем, единственное, что можно считать положительной стороной: у них есть система скидок для сотрудников, но после того как вы проработаете там хотя бы один день желание есть в суши вок отпадет навсегда.Минусы:1.После подписания трудового

Россия,  Новосибирск

09.03.2021
Суши Вок

Если уважаете себя и своё время, то ни шагу в эту компанию. Мне повезло лишь тем, что у меня была понимающая управляющая. Коллектив ужасный. По 14–15 часов приходится работать с узбеками и киргизами, которые возомнили себе, что они тут главные и могут тобой руководить как хотят. По началу заставляли мыть полы за ними на кухне, но я их послала куда надо, так как знаю, что в мои обязанности это не входит. Еле разговаривают на русском, половины слов

19.06.2020
Суши Вок

Отвратительное руководство, а именно в лице директора франшизы: Сальникова Ирина Петровна, таких ужасных людей поискать нужно, не соблюдает культурную речь, позволяет разговаривать с сотрудниками на матах, невоспитана и психически обделена умом. Позволяет оскорбление в сторону сотрудников, не имея никакого права на это, её склад ума для торгашки рыбой на рынке, а не руководителем. Даже если в вашей жизни будет полный крах, не вздумайте идти устраиваться в суши вок франшиза Омск. Подробнее>>

17.08.2020
Суши Вок

— Недоплачивают — Много штрафов даже курьеру, просто списывают деньги с зарплаты, не объясняя почему списали — Текучка кадров — Переработка без доплат — Все работники неофициально устроены — Начальство постоянно врёт Подробнее>>

03.09.2017
Суши Вок

есть конечно и немного негативных вещей ..... это мало выездных кооооорпаративов !!!!!!!!!! а также ШТРАФЫ компании за мелкие нарушения .....
|Работаю в компании уже очень долго, по этому есть что сказать ..... Лично для меня работа это как второй дом, ведь все основное времня я провожу именно на ней , конечно главное это коллллллектив с которым ты работаешь , всякое конечно было и хорошее и плохое , но в целом остаються те ради которых хочеться делатьт нашу работу ...

03.09.2017
Суши Вок

конечно есть и немногго отрицательных вещей что лично для меня является в виде депримирования , некоторые пункты меня не устраивают , очень мало проводят разные корпаративные выезды. Пожалуй и все )