02.10.2021 | положительный отзыв

Маша:
Пурифайфер – очень нужен нам для очистки воды.  Там очень быстрая скорость фильтрации, что дает возможность всегда пить воду чистую. А для нашего здоровья – это особенно важно. Еще хочу отметить, что такое оборудование работает долго, в отличии от простых кулеров.

24.09.2021 | положительный отзыв

Маруся:
Попросили подставку для бутылей. Фирма махом привезла вместе с водой. В компании быстро реагируют на подобные запросы, поэтому мы берем здесь воду. Я считаю, что сервис должен быть такой везде. Ценю, когда компании не тянут кота за хвост.

19.09.2021 | положительный отзыв

Cмороковы:
Делают доставку по всему городу! Ну и конечно же воду доставляют на этаж бесплатно. Вот это новости и приятности! В такой компании хочется заказывать воду и мы делаем это с большим удовольствием.  Сейчас рассматриваем покупку кулера, благо, что он тут есть. По кулерам было много вопросов, но здесь смогли их решить. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Света:
В городе много подобных растяжек, так мы и познакомились с этой фирмой. В компании есть бесплатная доставка, что нам особо радует. Заказываем таким образом воду теперь и себе домой.Пока берем разную, не могу сказать, что какая-то любимая.

24.08.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю в этой компании не так давно, но уже понимаю, что здесь я могу себя реализовать. В работе сложности были в самое первое время, а потом уже с помощью коллеги я сделала все и сейчас работаю на легке. В компании хороший график работы, меня устраивает. Я все успеваю и чаще всего даже не отпрашиваюсь уйти пораньше, ...

06.09.2021 | положительный отзыв

Нина Морозова:
Главное, что здесь можно еще и чай и кофе на работу заказать. А с недавних пор и перчатки. У нас начальник строгий, мы на работе сидим в перчатках. Поэтому их всегда нехватка у нас. Вот Веселый Водовоз вместе с водой за доп плату и привозит. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Светлана Ошова:
В этой компании мы заказываем воду уже довольно давно. Эта фирма стала для нас показателем в идеальной работе с клиентами. Настолько хорошо, что менеджеры умеют общаться и делают это с удовольствием. Цены очень приятные, особенно, когда начинаешь с ними сотрудничать! Сама же фирма довольно открыто заявляет об акциях, с этими акциями мы неоднократно знакомились, иногда даже и что выигрываем. Вообще такие прикольные штучки всегда греют душу, и сразу хочется там брать продукцию. Что мы и делаем. Вода разная, а это дает возможность выбора, ну а когда есть и чего выбрать можно, то глаза просто дико разбегаются!

21.08.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю тут второй год.Ничего сложного в работе для себя не нашла, от слова вообще. Хороший рабочий график, который помогает мне успевать и дет ей забрать из сада, и ужин мужу при готовить . Мне хочется, чтобы моя работы была в радость. Сейчас она не в тягость я работаю и получаю от этого удовольствием. Спасибо нашей фирме. ...

16.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина Литова:
Одно сплошное удовольствие брать воду в фирме, где вода недорогая и всегда чистая! Заказываем воду в этой компании и регулярно получаем какие-то предложения и акции!Акционное предложение просто не может оставить кого-либо равнодушными, так что берем тут и не паримся!

10.08.2022 | положительный отзыв

не нашла
На работе у меня есть и свободное время, как раз оно мне помогает полностью расслабиться и восстановиться. Есть план работы, по которому я работаю и делаю свою работу прекрасно, меня не долбят тем, что нужно срочно это сделать или то. Просто етсь общий план, я уже так при выкла к этому и могу полностью работать в ...

08.08.2021 | положительный отзыв

Алена В:
Как вернулась с Москвы сразу стала искать компанию по доставке воды. В разные звонила и уточняла, сколько будет по цене вода, сколько стоит доставка и прочее. Не все фирмы мне говорили о тонкостях. Оказывается, что доставка за КАД не у всех есть и она бесплатная! Поэтому взвесив все ЗА и ПРОТИВ мы стали брать все тут. Веселый Водовоз порадовал выгодными условиями по доставке, водичку привезли быстро в первый раз и потом уже ни разу нас не подвели! Поэтому мы покупаем тут воду стабильно и другой фирмы не ищем. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Люда:
На работе стоит вода этой фирмы. И стоит уже много лет. Заказываем эту воду в компании просто потому что она свежая всегда и ничем не пахнет. Поэтому и берем ее тут. Все проводим через безнал.

01.08.2021 | положительный отзыв

Стеша:
Там вообще цена на промонаборы идет выгодная только 1 раз. Ну честно-не очень это радостно. Но сама вода хорошая, поэтому мы тут и задумались, что будем и ее брать. В любом случае в городе продают по такой цене полный отстой!

25.07.2021 | положительный отзыв

гость:
А мы заказываем воду в этой компании уже давно. Мне нравится их подход. Нам привозят воду прям в день обращения и мы каждый раз при заказе просим, чтобы воду нам привозили прям в день заказа. А там и без этого все везут без опозданий. Сама фирма на рынке давно и мне интересно то, что несмотря на такой длинный опыт они работают без косяков и негатива. Не видели ни разу их плохие отзывы, может для кого это неважно, а мне показывает на то, что компания следит за качеством воды и просто не косячит. Ну таких, согласитесь почти уже не осталось, поэтому мы за воду этой фирмы. Тем более, что пока равных этой воде нет

03.08.2022 | положительный отзыв

нет таких
В компании Веселый Водовоз я работаю давно. Мне нравится коллектив. Бывает придешь. А там тебя все бесят, тут такого не заметила, наоборот, сейчас понимаю, что в тех компаниях, где я ранее работала всё было не так. Тут и самой хочется помогать новичкам. Потому что и м не когда-то тоже ведь помогли. Спасибо нашей фирме за такое ...

20.07.2022 | положительный отзыв

не нашла такого
Устроилась и благополучно прошла испытательный срок. Пока тут осталась. Думаю, что надолго. С коллективом сошлась, иногда это важнее, я прихожу на работу и в коллективе царит комфортная атмосфера. С выплатами по зп 2 раза в месяц. Стабильно, когда приходит день зп на выходной-платят пораньше. Поэтому пока тут буду работать. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Достойный выбор

Из положительного, то,что фирма дает возможность попробовать воду по выгодной цене,там так и называется набор ВЫГОДНЫЙ СТАРТ, где вы еще сможете найти цену на воду 99 руб? Я такого нигде не... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

София:
Маме в пригород привезла кулер. Мы итак к ней ездием очень часто, а со скважиной у нее проблема. Так теперь возим ей хорошую и чистую воду. Все заказываем в этой фирме по нормальным ценам.

11.07.2021 | положительный отзыв

Сарик:
Подготовка идет полным ходом. Сами видите, что у нас вода только от Веселого Водовоза. Привозят тогда, когда нам надо, а не им! Вот такая компания)

05.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Нам с вами сотрудничать нравится. Обращаемся в эту фирму уже не первый год. Наши массовые мероприятия проходят с вами великолепно! В компании царит порядок. Это видно во всем. Хорошие условия и для новых клиентов и для старых. В целом меняться вам и не желаем. Наоборот все отлично.

28.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия И:
Заказываем эту воду давно. Хорошее обслуживание просто делают свое дело. У воды хорошее качество, у меня были приступы с животом после кипяченной воды, а тут этого не стало.  Вода обладает мягким вкусом, доступная цена. В городе пока лучше не нашли. В целом не сравнить вообще с водой по городу. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Вот наша покупка. Пока на балконе места много-установили именно там. Хороший напольный кулер. Неприхотливый. Со своими обязанностями справляется великолепно! За 3 месяца использования я не скажу, что мы стали больше платить за электричество. Наоборот  все в норме. Только теперь добавилась вода, которую дети пьют с удовольствием. Я сама натощак выпиваю больше воды, что стало очень хорошо отражаться на моей фигуре. Поэтому вода творит чудеса, только если она правильная. К такой воде я отношу ГОРНУЮ, ее мы берем в этой фирме. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость марина:
Лимонады на вкус очень понравились. Насыщенный вкус! Нет постороннего привкуса. Даже при употреблении таких лимонадов, я себя нормально чувствую, поэтому и стали их заказывать вместе с водой. Воду получаем 1 раз в неделю, вот т получаем всю воду.

07.06.2021 | положительный отзыв

Света:
Ценник на все услуги здесь вообще нормас. Мы заказываем воду у них давно, но вот на кулер цены и не смотрели. Сейчас вижу, что они и правда выгоднее, чем везде. Поэтому все заказываем и берем тут без поиска новых поставщиков. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

гость:
Кулер брали здесь же. Еще 2 года назад. Работает хорошо. Тут важно другое не пренебрегайте помывкой. Надо мыть 1 раз в полгода. Делайте это и тогда он будет работать как часы.

27.05.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Пока у меня нет опыта с кем сравнить, но хочу сказать, что в этой компании вода вкусная. Прям  с удовольствием ее пьют даже дети. Заказали на пробу, а теперь без них и жизни не представляем!

24.05.2021 | положительный отзыв

не указано:
После того как попробовала эту воду, сразу домой заказали кулер и саму воду.Хорошо, что компания не завышает цены на все, а делает доступным все и для всех!

17.05.2021 | положительный отзыв

Прасина:
Воду пока не покупаем в фирмах. У нас дома стоит фильтр. Самый обычный и нам его вполне хватает. А вот продукты и лимонады берем здесь. Вот на день рождения дочери заказали аж 3 упаковки лимонадов. Я думала, что будет много, но нет, все дети разобрали еще потом домой. Удобный объем, хороший вкус. И вообще сами лимонады мне напомнили детство. Они такие в меру сладкие. Поэтому кто  ищет лимонадики, берите их тут. Цена хорошая и сами они правд вкусные! Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

Пражина Галя:
Пока лучше бутилированной воды я не нашла. Берем здесь. Каждый раз вожа свежая и приятная!

03.05.2021 | положительный отзыв

Марго:
В компании Веселый Водовоз мы заказываем воду полгода. За это время фирма смогла порадовать нас приятными ценами и делает это по сей день. Мы сразу же купили себе и кулер и с тех пор в компании берем еще и лимонады. Пока нравится абсолютно все. Так, что будем и дальше здесь заказывать воду для дома. Подробнее>>