24.02.2024 | отрицательный отзыв

Хуевоее отношение к сотрудникам
Вовремя зп

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магазин, Продавец-консультант о компании Ароматный мир

быстро устроилась, так как раньше тоже работала в винном магазине. но тут, как мне кажется, порядка больше. в коллективе меня приняли хорошо, освоилась сразу. работы не мало, конечно. хорошо еще, что в коллективе у нас все активные ребята подобрались, никто не тормозит. платят хорошо, особенно на праздниках хорошие были продажи.
на некоторых клиентов терпение надо ангельское. реально могут мозг вынести так, что имя свое забудешь.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Только дневные смены.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Ароматный мир

Попал по знакомству в данную компанию. Стажировался пять смен по адресу Расковой 12)) после в свои выходные дни заболел ((( заранее сообщил Менеджеру «Соловьев Вадим» и взял больничный , официально не прогул ведь , перешел на дерзость , недовольство мол «болеть не выгодно». Написал когда уже выздоравливал по поводу смены , есть ли корректировка?
Не заметил .

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зп не соответствует указанной, постоянные удержания, в КБ лучше относятся чем тут
Рядом с домом

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна Дарк о компании Ароматный мир

Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше ...
Не заметила.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ароматный мир

Как было сказано выше, рыба гниёт с головы и рыба в лице Федотовой уже давно сгнила. ПМС фигачет по полной, мужчину бы ей) Если не умеете вылизыв@ть, то при любом удобном случае Вас сольют, при условии что Вы показывали хорошие результаты работы, что в магазине на позициях старшего продавца, менеджера, что инспектора КРО. Данная компания напоминает серпентарий. В ближайшее время предстоит судебное разбирательство. Относительно работы в магазине ничего плохого сказать не могу. ЗП была норм, коллектив тоже, график конечно совсем не 2/2 (но работать можно, если способны на это). В ...
Если Вы попали в милость Федотовой И.А. - это ген. директор ООО «АМ ЦФО» тогда всё будет ок, а если отказались делать то, что ни в трудовом договоре, ни в должностной инструкции не прописано, будьте готовы работать с графиком 5/2 на позиции инспектора КРО за 42800

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Винный супермаркет Ароматный Мир - Обман покупателя!!!

Если перед Вами стоит задача, в которой Вы абсолютный профан, как поступает разумный человек? Правильно! Обращается к профессионалам. Вот и я так думала, обращаясь в данный магазин. Мне заказали в подарок именно красное полусухое вино. Сначала я зашла на сайт компании, где в разделе Красных полусухих выбрала пару меня интересующих. Т.к. в шапке написано, что "Цены в магазинах могут отличаться Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арома Маркет (Сеть магазинов Ароматный мир)

Много потратил времени на поиски что-нибудь про ету чудо-лавочку не нашел, чтож, устроился и "не пожалел" начнем по порядку... Первое с чем уже придется столкнуться это з.п. написано ОТ 30тыс. на самом деле 20-23тыс, з.п. черно-белая. Второе, договор в котором, если вчитаться написано: обучение оплачивается! НО если вы отработаете меньше года, то при увольнении ета сумма за обучение Подробнее>>