01.11.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

Видя, что твориться в нашем мире решила застраховать все! Квартиру, машину и себя любимую в том числе)) У моих знакомых был случай когда они страховали дом своими силами, а страховщик видимо, что то напутал. И после пожара они долгое время выбивали по судам страховку. Я видя чужой неудачный опыт решила не наступать на те же грабли и обратится к людям которые разбираются в этих вещах. Хочу сказать. что в агенстве КЕЙ ИНС ГРУПП работают настоящие профессионалы своего дела. Для меня самое главное, что бы меня не напрягали, а они так и сделали. Я просто рассказала о своих желаниях и предоставила личные сведения, а все остальное выполнили они. Очень удобно))) ... Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы

Кристина Рагунова Москва:
Нет совершенно никакого обучения. Хотя в начале говорилось о том что вы проходите онлайн обучение потом закрепляется на практике.Все выходные и после работы вам говорят пройти обучение. Т.е. на работе как чк ты вымотался, иди домой проходить обучение))) А уровень МС еще веселее. Никому до тебя дела нет. На все вопросы, посылают на гугл диск. Никому до вас нет дела. Конференции по зум единственное обучение, которое вы получаете. Ну и самообучение, где найдёшь сама и онлайн. Директору моему вообще до обучения дела нет никакого ему некогда, менеджера вечно в своих делах. А я так типа менеджер, а только ноль даже качественно обход не умею делать.

Москва.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кей Си Групп"

"Серая" зарплата с постоянными задержками по 2-3 месяца, при увольнении расчёт только по "белой" части и то, если повезёт. Задержки на работе - в порядке вещей. Авралы постоянные,текучка кадров.Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Не оплачиваются командировки. ЗАО "Кей Си Групп" - это еще один из представителей ООО "Рога и копыта". Закрываются конторы компании, ранее входящие в группу компаний. Имущество продано в Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сонг Чжи Ар Кей, ООО

Телефон: +7 (48458) 30-932Местоположение: Россия, г. Калуга, СОНГ ДЖИ Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
O'кей - Отвратительный иагазин

суть ситуации описывать не буду, долго, прошу Руководство компании обратить внимание на не компетентность и хамство, по отношению к людям руководителя отдела алкоголь, а также провести тренинг по "Этике и психологии делового общения" потому, как общаться матом не позволительно находясь на такой должности и имея высшее образование. Это к сожалению не лицо компании, а совершенно другое место. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Голден Кей

Доброго времени суток. Несколько минут назад (21.08.2015 17-20) мне поступил звонок от сотрудницы Голден Кей. Девушка очень сладко пела о работе, мол, база у них есть, холодные звонки не нужны, зарплата 25-30т.р. После я спрсил - а чем же компания занимается? На что получил ответ - продажей систем очистки воды, попросту говоря фильтров. Лохотрон полный. Таких компаний развелось по Воронежу Подробнее>>

08.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе о кей монтаж (рекламно-производственная компания)

1.текучка, после собеседований 95 % собеседующихся не приходят, кто приходит, то исчезает через пару дней 2.коммерческие предложения должна считать Новикова Любовь, но она по известным только ей причинам не считает,как следствие свои проценты вы не получаете и ваши клиенты "уходят" не дождавшись КП 3.к основным обязанностям добавляется беготня в качестве курьера,что никак не оплачивается,но зато негативно сказывается на выполнение личного плана 4.менеджеры действительно лишены самостоятельности и цен не знают - весьма комичная ситуация после каждого звонка 5.есть свой ежедневный план по звонкам,встречам,рассылке емэйлов,при его выполнении получаешь оклад 15тыс,и хорошо чтобы ничего не вычли,процент если получится то можно заработать но небольшой, в совокупности с окладом не больше 20тыс выйдет,при устройстве обещают 1 проц с личного плана 6.обучения нет или есть его пародия 7.БД полусырая действительно иногда звонят с интервалом в несколько дней одному и томуже клиенту,но в этом вина руководителя,что не может организовать нормально работу с базой 8.помимо ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп отзыв сотрудника Арендатор

Это группа индусов по своей сути является группой м....ов , безответственно относящихся к своим партнерам. Очень любят судиться со всеми подряд. Посмотрите сколько против них дел в арбитражном суде от департамента имущества г.Москвы (простой пример их компания по аренде помещений Риксос) Также своим заработком считают такой способ - Идут регистрировать новое ООО на адрес, который находится в черном списке, в налоговой им отказывают, и они подают на налоговую в суд, не забыв упомянуть, о том что они потратили на регистрирующих посредников 50тыс. руб, которые также пытаются и иногда успешно взыскать с налоговой (в данном случае судиться их кассир Анил Кумар, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: куча вакансий Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>