Дарья:

Никогда сюда не ходите. Зря потеряете время, навешают лапши на уши.
Даже незнаю с чего начать!
Размещала своё резюме на вакансию "менеджер по персоналу" пригласили на собеседование (рук. Елена Владимировна), по телефону сказала что это крупная компания, которая занимается оптом (якобы продают оптом товары вообще всех видов, сортов и категорий). Собеседование проводили по адресу: ул. Степана Разина д. 16, офис 102. Пришла на собеседование, там меня встретила очень навязчивым приветствием и улыбкой женщина, которой я сказала, что я к руководителю на собеседование. На мои слова прозвучал вопрос "К какому именно руководителю?", я назвала имя и отчество руководительницы и меня проводили в очень маленькую комнатку, битком набитую людьми, все сидели и заполняли анкеты. Мне тоже вручили анкету и я начала ее заполнять. Сдала анкету, меня позвали в другое, тоже небольшое помещение, в котором стояло примерно 10 столов (просто пустые парты) за каждым столом сидели 2 человека, из каждой этой пары один что то очень навязчиво "втирал" другому. Меня также посадили за стол и начали рассказывать сказки. Женщина, с которой я разговаривала абсолютно неграмотная и не смогла ответить на мои элементарные вопросы, касающиеся работы в должности менеджера по персоналу, только всё твердила что они крупная и успешная компания, и что мне надо будет заключать договора какие то (непонятно какие). Потом меня позвали на какой то семинар, попросили заплатить денег, якобы, на обучающие материалы.
Офис очень бюджетный.
Сто руководителей (всех людей, которые тоже пришли на собеседование принимали разные руководители, в основном тётеньки пожилого возраста)
Очень навязчивые разговоры, всё совершенно не серьёзно
Очень много слов типа: успешные, много денег, бла бла бла
Атмосфера как будто в секту приглашают.

Ни в коем случае туда не ходите! Разводилово полное!
Ничего не договаривают, сплошная ложь. Пообщалась с остальными, кто приходил на собеседование: все пришли на разные вакансии (администратор; менеджер по персоналу; офис-менеджер; менеджер по работе с клиентами; помощник руководителя; руководитель без опыта работы; секретарь) Однако, всем на собеседовании "втирали" одно.

отсутствуют абсолютно

г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Объявлений куча, разные компании, везде разные организации ПРИХОДИШЬ ПЛАТИШЬ 450РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ!НА 5 ДЕНЬ!!!!ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН, НО Я ХОЧУ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА, МОШЕННИКИ В ЧИСТОМ ВИДЕ, Я ВСЁ ЗАПИСЫВАЛА НА ДИКТОФОН и фотографировала их, пишите мне на почту кто попал в данную ситуацию! Дело не в деньгах а в принципе! Жаль бабушек и дедушек. Которые пишут бредовые лекции дрожащими руками. А всё это сетевая компания которое они озвучивают один раз и по минимуму, А НАЗЫВАЮТ КОМПАНИЮ "НАША КОМПАНИЯ"
Отсутствиют напрочь ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, 22 Партсъезда 44 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Лана Радуга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор-вахтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей (Форсаж-нн и т.д.) одно и то же

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также Подробнее>>