14.07.2019 | положительный отзыв
Светофор

Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того директор даже не посчитала нужным сделать это лично. Трудовую и заработанные копейки ему отдал грузчик этого магазина. В трудовой запись не потрудились сделать. И это не первый случай. Будьте внимательны при трудоустройстве. Подробнее>>

09.03.2019
Светофор

Я работала в светофоре там очень ужасное отношение выше стоящих руководителей. Нет уважения им без разнице что творится в магазинах. Охрану ( контролеров ) нанимают самых мало оплачиваемых которых не куда не взял. Т.К они считают лиж бы кто стоял. Вот была у нас одна домагалась до мужчин покупателей. Директор ее уволил. А так полный бордак Подробнее>>

07.10.2018
Светофор

В Ростовской области обстановка в магазине не лучше, в прошлом месяце заплатили зарплату на 5-7 тысяч меньше, типа бухгалтер не с той сумму премию начислел. В итоге пересчета не было, кадров не хватает, а доплат нет, да и зп не платят какую обещали. Если вам здоровье важно, бегите дальше от этой сети. Больничные не хотят оплачивать, типа их нет, беременных Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Светофор, Сеть магазинов низких цен

Кто работал или работает в компании . расскажите, з.п.платять ? а премии. схема не очень понятная - много менеджер на один регион и требования к помещению халявные-найти не реально кажеться. нужен совет
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Светофор»

Ужасный магазин и упоротое руководство - все, начиная с головного офиса, заканчивая директорами магазинов на местах, особенно хочется отметить Шадрину СЛ - кто попадет к ней на собеседование - бегите, глупцы! Эта шавка не даст жить никому, хамка, орет бесконечно и матом. Коллектив подбирает себе под стать - утверждает, что ненавидит сплетни и первая их разводит, в конечном итоге работать более-менее могут те, кто сплетничает и готов жопу лизать. Ставят невменяемые планы и делают все, чтобы их не было возможности сделать - мутят что-то с чеками, минимальными суммами продаж, сроки годности единственное соблюдаются. Штрафует на свое усмотрение - просто тупо удерживает любую сумму из и так микроскопической зарплаты и все. В других светофорах такая же хрень - текучка невероятная, везде срач и вонь, директора тоже со странностями. Так что если есть выбор - лучше не работайте в этом ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
светофор

Хочу оставить отзыв о магазине Светофор, пишу анонимно так как там еще работаем. Магазин работает более двух лет и постоянно был в убытке, год назад поставили нормального директора который "вытянул"магазин и он стал приносить прибыль- соответственно персонал за свой адский труд стал получать зарплату+хорошие%. Сейчас директора заставили уволится и поставили свою мадам которая просто гробит магазин, он превратился в помойную Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Светофор

Светофор, магазин в строймаркете, берут периодически на стажировку людей, что бы помогли, особенно перед праздниками, на работу не трудоустраивают, стажировку не оплачивают. Проработала три дня перед 8 марта, сказали позванят когда выходить на работу, потом оказалось продавец им уже не нужен. Подробнее>>

29.04.2017
Светофор

Точно воруют, сами директора и старшие продовцы. Холодно в магазине и очень грязно, вообще отношение никакое. Был такой опыт больше не хочется. Некоторые товары вообще низкого качества не взможно [censored] в пищу, даже собаки кушать не будут, так что лючше ничего там не покупать. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Светофор

Добрый вечер!Узнали о Вас как о хорошем магазине продуктов, приехали, выбрали то,что хотела,ценники не соответствовали ,а на многих продуктах вовсе их нет, дошли до кассы, нам озвучили сумму,с которой мы не согласились, попросили сделать возврат, на что нам изначально отказали в очень грубой форме, нагрубили (сказали не умеем читать,плохо смотрим,"ты"кали, затем цитирую "Пошла ты на..." , подключился к диалогу охранник начал оскорблять, переходить на личности,сказали не приходить сюда больше ,(что конечно же мы сделаем!)прости Вас отреагировать ,и научить Ваших сотрудников соблюдать субординацию покупатель -продавец и наказать на подобное поведение сотрудника ( описываю: не назвала своего имени и фамилии,стояла на кассе с длинными волосами брюнетка,толстенькая девушка) Просим отреагировать на нашу жалобу!!!! С Ув.Ваш покупатель
не найдены ... Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Светофор

не найдены
Все хорошо А если бы асфальт у магазина положили Еще лучше было ... Подробнее>>

06.03.2017
Светофор

Отсутствуют полностью, за исключением низких цен на некоторые виды товаров. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автошкола "Светофор"

Хочется отставить положительный отзыв относительно обучения в автошколе «Светофор» в городе Витебске, Республика Беларусь. Закончил обучение пару недель назад. Получаю уже третью категорию. При этом сразу же хочу отметить, что никакой проплаты не осуществлял. Все завершаю самолично. Крайне радует технология обслуживания. Подал онлайн заявку либо звонком. Получил всю необходимую информацию о предстоящем наборе группы, и все. Ждите звонка. После, потребуется заполнить документацию, что составит около от силы 15 минут. Поверьте, это действительно быстро. Далее начинается сам процесс обучения. В общей сложности сроки автошколы регулируются государственными правилами. На моем примере – это 3 месяца. Здесь стоит отметить прекрасный преподавательский состав и Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
СВЕТОФОР

Светофор г. Бердск. Если хотите угробить свои нервы и свое здоровье приходите работать в магазин "Светофор". Нанимают женщин на должность кассир, но заставляют выполнять обязанности грузчика, фасовщицы, уборщицы - и ничего не оплачивают (кому не нравится увольняйтесь) если вдруг заболели, то вы враг №1 и скорее всего работать в данном магазине больше не будете. Коллектива нет никого: сплетни, раздор,и т.д. Подробнее>>